Перейти к содержанию

Четырёхдверный субур


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_suburban_1973_2641716580?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Заманчивый,наверняка уже обсуждали тут. Неужели,прям с 🍫 все ок?

Изменено пользователем Sen9 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть все шансы на это. Видно же по задним фонарям, что давно у нас)) Его вроде продавали несколько лет назад на юге где-то....

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, sxpx сказал:

от чего фонари?) 

Я - хз, но не от субура))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фонари от газели) Субур, если присмотреться, трёхдверный) По водительской стороне одна дверь только, классика тех лет.

На юге регулярно продается похожий интернешнл, мистером саавопулло, он? Я трёхдверок у нас больше не видел.

Про шоколад лучше всего думаю расскажут лично представители мкастомс, они тут присутствуют. Чудес ожидать не стоит.

 

 

 

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Gangstagram сказал:

 

а бумпера от него? :biggrin:

Нет сомнений! Сам Луи Шевроле отковал из балки, скоммунизженной на заводе паккард у проклятых конкурентов!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, 6pac440 сказал:

Фонари от газели) Субур, если присмотреться, трёхдверный) По водительской стороне одна дверь только, классика тех лет.

На юге регулярно продается похожий интернешнл, мистером саавопулло, он? Я трёхдверок у нас больше не видел.

Про шоколад лучше всего думаю расскажут лично представители мкастомс, они тут присутствуют. Чудес ожидать не стоит.

 

 

 

Я сначала подумал что он из латинской Америки. У них там модно без левой пассажирской гонять))) Но потом меня поправили, действительно в те годы это было повсеместно. Саавопуло тут кажись не при чём)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Дмитрий сказал:

Я сначала подумал что он из латинской Америки. У них там модно без левой пассажирской гонять))) Но потом меня поправили, действительно в те годы это было повсеместно. Саавопуло тут кажись не при чём)

Залупуло здесь не при чем. Его относительно недавно продовали, из нового только диски добавились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Дмитрий сказал:

Чего, уже купили?))) Вот что фридом делает!)

Не, там просто объявление по дате истекло)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17.03.2023 в 09:44, 6pac440 сказал:

 Субур, если присмотреться, трёхдверный) По водительской стороне одна дверь только, классика тех лет.

 

 

 

 

Правильно,3 по бокам и одна сзади. Так, во всяком случае,у хэтчбэков считают,предположил,что у СУВ тоже самое по счету дверей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда уж пять. У хэтчбэков сзади одна «дверь», а тут две. В любом случае он 3-door обзывается.

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...