Перейти к содержанию

Малярка, покрасочные работы


Recommended Posts

Подскажите место где можно покрасить ЛТК 1991. С разбором снятием стекол и тд. Может кто красил недавно. Понимаю что можно покрасить и за 1 000 000 и за 150 000. Ищу более менее адекватное соотношение цена-качество. Бюджет в районе 200 000. Москва. P.S. Без понятия в какую рубрику этот топик разместить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 200 только веником. Год назад красили кэди75 за 800, результат не плохой, но на мой взгляд не получилось цена-качество.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 hours ago, Дмитрий said:

За 200 только веником. Год назад красили кэди75 за 800, результат не плохой, но на мой взгляд не получилось цена-качество.

Похоже у ваших маляров офис на Рублевке и на работу их водитель на бентли возит .  По 200$ деталь в авто 12 деталей , разборка сборка сварка ,отдельно . 200тр 4$ это очень неплохие деньги за неделю работы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, harly сказал:

По 200$ деталь в авто 12 деталей , разборка сборка сварка ,отдельно . 200тр 4$ это очень неплохие деньги за неделю работы

Деталей больше + ещё внутрянка ,200тр не равно даже 3К$,сварка разборка легко доберётся до стоимости окраса. Ну и 200тр за неделю это конечно збс,но походу только подготовка пару недель займёт. 

Для сравнения. Молодую корейку типа Церато в регионах облить выходит от 80тр. То есть это без разбора,то есть молодость=минимум выравнивания шпаклёй,то есть сами размеры элементов не велики.Ну и конечно не Дюпонт и ЗМ. А у ТС локация с априори высокими расценками,большой объём работ как по покраске,так и по подготовке.

К слову сказать,плёнкой затянуть выйдет уже за сотку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы ребят от жизни отстали))). Сейчас нормальные материалы для окраса около 100 стоит на машину с проёмами. На самом деле если найдётся чел, кто готов красить фулсайзы за 200, я его работой на пару лет вперёд завалю!) Хотя мои сыновья в прошлом году покрасили тачки около этой суммы, но там трэш)) Кстати, нормально и нормальные машины с разбором и за 1.5 красят. Самая большая цена, встречающаяся мне - это около 4 млн. за покраску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так хорошо я просто не силен в терминологии, возможно ошибся с описанием того что я хочу.  Уточню, мне НЕ нужен вариант когда авто разбирается полностью, мне не нужно что бы красили подкапотное крышу пол изнутри и всякие места которые скрыты от глаз. Сварки там немного ,машина в это плане уже делалась аникорилась и тд, правда давно. Я не жлоб, если что и подкопить не проблема, но красить как коллекционный раритетный авто мне нафиг не нужно, я езжу каждый день я хочу ездить каждый день и словить камень от камаза после покраски за 800 000 ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, blinkampot сказал:

 

Если ржавчины нет, то в принципе тогда надо рассчитывать на от15 до 20тр за деталь. 

Вот и все.

Никакой дурак капот от этой машины не будет красить за 13тр со снятием

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе надо искать по областям. Подальше от Москвы можно думаю найти вариант. Я так пару машин покрасил, правда потом моляр сказал, что он лучше хюндаи красить будет чем этих ваших монстров))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Дмитрий сказал:

Подальше от Москвы можно думаю найти вариант.

Конечно можно. Но прибавятся новые траблы. И да,Хюндаи везде лучше красить,чем старых крокодилов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По личному опыту, на крокодилов уходит в 4-6 раз больше материала, чем на современные авто. Трудозатрат раза в 3. Так что 200к это бюджет локального ремонта, а никак не полного перекраса. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 hours ago, Дмитрий said:

Тебе надо искать по областям. Подальше от Москвы можно думаю найти вариант. Я так пару машин покрасил, правда потом моляр сказал, что он лучше хюндаи красить будет чем этих ваших монстров))))

+100 подальше от этих волшебников красящих авто за 1,5-4 ляма . На автовоз и в Белочку там будут очень рады месяц готовить и красить за 2000$ двоем + автовоз туда / обратно 1000$ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, blinkampot сказал:

Так хорошо я просто не силен в терминологии, возможно ошибся с описанием того что я хочу.  Уточню, мне НЕ нужен вариант когда авто разбирается полностью, мне не нужно что бы красили подкапотное крышу пол изнутри и всякие места которые скрыты от глаз. Сварки там немного ,машина в это плане уже делалась аникорилась и тд, правда давно. Я не жлоб, если что и подкопить не проблема, но красить как коллекционный раритетный авто мне нафиг не нужно, я езжу каждый день я хочу ездить каждый день и словить камень от камаза после покраски за 800 000 ну такое себе.

Если не перфекционист - затяни пленкой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, harly сказал:

+100 подальше от этих волшебников красящих авто за 1,5-4 ляма . На автовоз и в Белочку там будут очень рады месяц готовить и красить за 2000$ двоем + автовоз туда / обратно 1000$ 

Точняк. про них то и забыли. 

Зачем автовоз тоже не понятно. Сам и за 12 часов доедешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 2/5/2023 at 3:00 AM, Дмитрий said:

За 200 только веником. Год назад красили кэди75 за 800, результат не плохой, но на мой взгляд не получилось цена-качество.

Хороший окрас со всеми просушками и проявкой может и под 2 млн. р. стоить. Так что ты прав. И дело не в жадности, а в затратах времени согласно технологии и материалах. Всякие варианты с областью и Белоруссией это шляпа. У них ни материалов, ни технической базы, ни технологии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Enter85 said:

Хороший окрас со всеми просушками и проявкой может и под 2 млн. р. стоить. Так что ты прав. И дело не в жадности, а в затратах времени согласно технологии и материалах. Всякие варианты с областью и Белоруссией это шляпа. У них ни материалов, ни технической базы, ни технологии.

Поддержку, нужно понимание как делать

- В завод, то тогда есть тут на форуме тема про один флитвуд, это не просто дорого, а очень

- Просто для себя, когда ремонт состоит из компромиссов, то есть это заварка металлом, покраска в камере

- Так что бы продать, тут покраска в гараже с использованием кисточек и веников, из разряда "с 5ти метров автомобиль"

- Самостоятельно, когда красит в камере маляр, а остальные сборки разборки и подготовки на твоих плечах

- У отца русского хотродинга и кастомайзинга, награда вариативно, качество хромает, дорого, мешок говна в придачу

 

И соответственно цены сильно рознятся, если я еще буду красить то пойду по второму варианту, за покраску мне уже объявили 150 в камере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, harly сказал:

На автовоз и в Белочку там будут очень рады месяц готовить и красить за 2000$ двоем

А кто будет у них стоять над головой и контролировать соблюдение технологий? :15:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, ammiak сказал:

соблюдение технологий?

У эмали АК  технологии думаю совсем сложно не соблюсти даже в подвале и за эти деньги. А вот со сроками и конечной ценой конечно можно в тот самый "просак" попасть с разбегу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, padla bear сказал:

У эмали АК  технологии думаю совсем сложно не соблюсти даже в подвале и за эти деньги. А вот со сроками и конечной ценой конечно можно в тот самый "просак" попасть с разбегу.

Не то слово, попасть можно запросто

 

image.png.e9301f6824c4b6284f9f56c27a09cd39.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...