Перейти к содержанию

Осмотр, подбор авто Москва МО


Shon

Recommended Posts

Всем привет!

Я вот подумал, почему бы не превратить давнее хобби в подработку, добрым людям на пользу)

Что могу и умею делать:

Всё, что касается старых АА, особенно Фордов платформа Пантера: Форд Краун Виктория, Меркури Гранд Маркиз, Линкольн Таун Кар, знаю все ньюансы по годам выпуска, определю колхоз, знаю все слабые места и болячки рамы и кузовов, знаю, как должна себя вести на дорогах машина в реально достойном состоянии, могу выявить неочевидные недостатки, что будет способствовать пониманию реального состоянию авто, а также служить поводом для реально солидного торга (на 30-50% от желаемого ценника). Плюсом является то, что по многим старым АА и не только знаю их реальные ценники, тк в качестве хобби мониторю постоянно рынок старых машин в течение примерно 25 лет (с конца 90-х). Могу сделать полный отчет онлайн по состоянию авто с большим количеством подробных фото (от 100 и выше), могу поехать с вами на осмотр, могу проконсультировать и сориентировать по телефону.

 

Что касается других иномарок и отечественных машин:

ПОЖЕЛАНИЕ: люблю старые машины, желательно старше 10-15 лет, большие конторы автоподбора исключают такие варианты из поиска или предлагают оплатить день покатушек подборщика по интересующим вариантам, что выходит в космическую сумму (я всё это знаю, можете позвонить и проверить).

1) "Диагностика по фото" - да-да, можете ёрничать в комментах) По факту: в большинстве случаев могу отсеять самые ужасные варианты по фото, в среднем получается пропорция на 100 объявлений встречаются примерно 10, заслуживающих внимания.

2) Созвон по объявлению: быстро могу определить перекупов, лохотронщиков и неадекватов, а также различные нехорошие юридические ньюансы.

3) Осмотр документов, идентификационных табличек. Далее кузов и основные моменты по тех.состоянию.

4) Если всё устраивает, прошу загнать на подъемник, мне лично подойдет любой сервис в любом районе, где можно полностью осмотреть авто снизу, проверить ходовую, проверить компрессию двигателя, или хотя бы эндоскопом посмотреть.

5) Дать абсолютно четкое понимание по ценнику для каждого конкретного варианта, что положительно может повлиять на решение о покупке.

 

ПС: откатов от продавцов не беру.

ПС2: на данный момент мое слабое место - электронная диагностика, программист из меня не очень, да и сканеров с программным обеспечением нет (Но я и не называю себя профи) Опять же, есть, к чему стремиться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

От всей души благодарю Дмитрия за осмотр двух АА. Потратил на меня полдня. Выполнил работу на высшем уровне. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...