Перейти к содержанию

снять стартер Lincoln Town Car III


Recommended Posts

Всем Привет!!! И с Новым Годом!!! Сдох сволочь стартер, нет возможности утащить на веревке. Есть возможность залесть под него ..опой. Где находится??? Ткните носом плиз!!! Какие подводные камни???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, tim8707 сказал:

Давно владеете машиной?лимузин седан?

Седан, но брата. Который в нем полный "0". Я этим авто давно занимался, поэтому забил на данный аппарат. Поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, МалышМан сказал:

справа от мотора

Спасибо конечно, но мне надо было узнать о подводных камнях. Сегодня скорей всего поменяю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камней нет. Для верхнего болта, всего их 3, нужен удлинитель.

Чтобы снять на улице, надо будет прилично поддомкратить. 

Самоё правильное, на мой взгляд, утащить в ближайший  сервис и там на яме или подъёмнике это будет делом 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 1/15/2023 at 9:49 AM, alex005 said:

Спасибо конечно, но мне надо было узнать о подводных камнях. Сегодня скорей всего поменяю.

Со стороны переднего бампера, по пассажирской стороне удобнее если нет подъёмника. Пригодятся удлинители и карданы (лучше несколько). Один болт (из 3) там просто сатанински неудобный, его многие, сумев открутить, потом обратно не прикручивают. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

В 15.01.2023 в 11:33, Нарский сказал:

Камней нет. Для верхнего болта, всего их 3, нужен удлинитель.

Чтобы снять на улице, надо будет прилично поддомкратить. 

Самоё правильное, на мой взгляд, утащить в ближайший  сервис и там на яме или подъёмнике это будет делом 10-15 минут.

 

В 26.01.2023 в 22:49, Котозверь сказал:

Со стороны переднего бампера, по пассажирской стороне удобнее если нет подъёмника. Пригодятся удлинители и карданы (лучше несколько). Один болт (из 3) там просто сатанински неудобный, его многие, сумев открутить, потом обратно не прикручивают. 

Всем Спасибо!!! Можно поменять в поле, на стоянке и т.д., конечно гемор. Домкратим правую переднюю сторону авто (по ходу движения), влезаем со стороны бампера , полетит много гумна (но может это в моем случае, но не уверен в чистоплотности данных аппаратов в России). Что нужно - Трещетка 3/8, четыре удлинителя 3/8 150 мм, два карданчика 3/8 и головку на 10 тоже 3/8. Одеваемся во все старое-ненужное. Берем китайский домкрат на 2-3 т, примерно одинаковые. Немного мата и все в руках ( конечно с матом-не скупитесь), остальные гайки не запомнил, которые контактные на гену. Спасибо!!! Нарскому! и Котозверю! за направленность!!! 

Изменено пользователем alex005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок

В 13.01.2023 в 18:40, tim8707 сказал:

Давно владеете машиной?лимузин седан?

какая разница? Сейчас за пусковые токи по книжкам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, alex005 сказал:

ок

какая разница? Сейчас за пусковые токи по книжкам?

Разницы нет, просто если седан ,то можно в сервис оттащить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...