Перейти к содержанию

Изготовление сайлентблоков


Recommended Posts

Надо на кадиллак 59  сделать 4 сайлент блока. Новые стоят 20 к с доставкой...

Есть проверенные конторы?

сайлентблоки выглядят так

 

PFuBUFea3IEC9xMHYh9MeL04eWmZbwx20NDCoBqkRADhq0B5LfGzc2ZbFZHA535za4z8RaSSC6pkmCN8x19CN2Up.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел ссылку на калькулятор сайлентблоков. 

Попробовать подобрать из наличия? 

Может быть, что -то подточить, подшлифовать?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Victor88 сказал:

Конторы, которые сайленты на заказ делают, льют их из полиуретана. А оно такое надо?

А что в пу не так?

 

Сорян за оф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, 9th сказал:

Как минимум, он слишком жёсткий 

Ни один из ценителей резины, катаемый мною на Капризе не понял, что подвеска собрана на полиуретане. Пока я сам не сказал)))

 

Езжу эвридей с 2014 года, полёт отличный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 9th сказал:

Как минимум, он слишком жёсткий 

Может и мягче быть...https://blog.polyurethan.ru/2013/06/11/color/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Роман сказал:

Ни один из ценителей резины, катаемый мною на Капризе не понял, что подвеска собрана на полиуретане. Пока я сам не сказал)))

 

Езжу эвридей с 2014 года, полёт отличный.

Аналогично ))) у одного доктора "наблюдаемся" как ни как )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Роман сказал:

Ни один из ценителей резины, катаемый мною на Капризе не понял, что подвеска собрана на полиуретане. Пока я сам не сказал)))

 

Езжу эвридей с 2014 года, полёт отличный.

Аминь, особенно умиляет когда просят поставить резину как у них сейчас стоит но новую а у клиента уже установлен полиуретан но черный))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перебрал подвеску на своей шпале 66г лет 10 назад. Поставил спереди резиновые саленты. Производителя не помню, но наверное делко. Не красный райбестос точно))) Года через 3-4 верхние приказали долго жить. Я сильно расстроился и воткнул тот самый полиуретан. Каких либо существенных изменений в жесткости не заметил. Катаюсь отлично! Кстати, рычаги моста сразу купил новые с полиуретаном. Всё гуд.

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Дмитрий сказал:

Перебрал подвеску на своей шпале 66г лет 10 назад. Поставил спереди резиновые саленты. Производителя не помню, но наверное делко. Не красный райбестос точно))) Года через 3-4 верхние приказали долго жить. Я сильно расстроился и воткнул тот самый полиуретан. Каких либо существенных изменений в жесткости не заметил. Катаюсь отлично! Кстати, рычаги моста сразу купил новые с полиуретаном. Всё гуд.

это с шевроле все хорошо  можно готовое купить и недорого. На кадиллак только резина в штатах. Либо делать тут полиуритан, причем еще к рычагу приваривать, так как обоймы о сайлентов старые используют...

Если бы 1000-2000 р за сайлент, тогда норм можно и полиуритан.  Но, пока, минимальное 14000 за 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Энерджи суспенжон есть сайленблоки, которые идут в штатную внешнюю обойму сайленблока. Их не надо выпрессовывать из рычага. Старые сайленблоки высверливаешь и вставляешь новый полиуретан и внутреннюю втулку. 

Я такое пользовал, правда тоже для шевроле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадиллак у меня, нету полиуретана готового на него. Только тут делать. Полиуритан меня устроил бы. Вопрос цены. Ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, привет!

Практически любой сайлентблок перетачивается из сайлента задней балки 2109, так перебирал подвески в 90"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...