Перейти к содержанию

блок SBC 305 -продано-


mrakobes

Recommended Posts

Лежит сабж. Цилиндры стандарт с небольшим износом. Голый блок, без ничего. Под цельный сальник и мех.гидрики.  Отпесочен и загрунтован снаружи, вымазан солидолом внутри. Может надо кому? Цену предлагайте самиimage.jpeg.00ac2a303328ba69a96e541f3bf74a73.jpegimage.jpeg.3c5620c524d98993e0ef2cabd6311abe.jpeg

 

Изменено пользователем mrakobes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это проще лодочникам по весне продать. Кто нить точно разморозит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Дмитрий сказал:

Это проще лодочникам по весне продать. Кто нить точно разморозит.

Хоть раз видел или слышал об установленном 305 на лодке ?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в этом году продал 2 мотора 305-х в состоянии "откопал в огороде" именно на лодки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, zer сказал:

Промерил бы износ цилиндров,отсюда и стало бы понятно сколько он стоит..

в центрах и снизу: стандарт, наверху в юбке 0,10-0,15мм, эллипс в пределах 0,05-0,08. В идеале точить в первый ремонт. В иных случаях и так сойдёт (если блок лопнул и поршневую менять неохота или дорага)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Дмитрий сказал:

Я в этом году продал 2 мотора 305-х в состоянии "откопал в огороде" именно на лодки)

Век живи… )) Я в лодках только 350 видел /слышал.

А ты моторы в сборе продал ? Если в сборе,так может и заменили мертвые меркруизеры на 305 и на продажу?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С головами, шорт (или лонг))  блок. Слушай, я своими глазами/руками разбирал лодочный 351 (фордовый), видел в продаже во владике два 318 (мопаровских), смотрел лодку с мотором старого образца, как раз 305-й, периметр болт. Так что чего только не бывает!

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, zer сказал:

Век живи… )) Я в лодках только 350 видел /слышал.

А ты моторы в сборе продал ? Если в сборе,так может и заменили мертвые меркруизеры на 305 и на продажу?)

В Питере точно есть 2 лодки с 305ыми. Одна 8и (около) метровая с колонкой и навесным omc cobra. Я на нее 305 собирал. 

Другую я ещё не видел. 

Уверен что это не все. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня как раз колено лежит 305-е.

2 mrakobes: сорян, сообщение в личке не углядел, на форум давно не заходил, с осени до нового года почти.

Актуально? Колено замовилено, обмотано пленкою, лежит в основной мастерской, там +24, так что даже не ржавое.

 

2 трезвый: это от того самого 305 блока, что я отправлял тогда. Как, кстати, все хорошо доехало? А то ДЛ славятся раздолбайством. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • mrakobes changed the title to блок SBC 305 -продано-
В 10.01.2023 в 16:53, Плохиш сказал:

А у меня как раз колено лежит 305-е.

2 mrakobes: сорян, сообщение в личке не углядел, на форум давно не заходил, с осени до нового года почти.

Актуально? Колено замовилено, обмотано пленкою, лежит в основной мастерской, там +24, так что даже не ржавое.

 

 

Блин, ну как так-то? Где ты был 8 лет ?А я блок уже отправил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...