Перейти к содержанию

Каприз 1988г


Сеня дм999

Recommended Posts

Не актуально

 

Изменено пользователем Сеня дм999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диванные эксперты и дрочеры прошу проходить мимо. На каждую машинку свой покупатель найдётся.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ua1cbm сказал:

Дайте ссылку

лови https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1116363751-568214c1/

Но это скучное,честно говоря искал тот который за 800 у него же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Сейчас в процессе востановления"...

 

Ммм..., видимо, если мыслить логически, оно будет только дорожать по мере "восстановления".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы не цените свой труд и труд других людей. О чём можно говорить. Здесь адекватные это редкость. Когда кто то попробует восстановить хоть одну машинку и доведёт её до конца тогда поговорим. Сидя в телефоне или за компом, можно говорить что это, этого не стоит тогда оставьте ваше мнение при себе. Если кто то считает что перебор по цене. Я их не хочу продавать или продать. Поставил что бы не кого не заинтересовало такое предложение. Лучше конечно их не разбирать но нужно поработать с розовым чем и займусь в ближайшее время. Разобрать до болта потом когда нибудь собрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.12.2022 в 06:26, Сеня дм999 сказал:

Если вы не цените свой труд и труд других людей. О чём можно говорить. Здесь адекватные это редкость. Когда кто то попробует восстановить хоть одну машинку и доведёт её до конца тогда поговорим. Сидя в телефоне или за компом, можно говорить что это, этого не стоит тогда оставьте ваше мнение при себе. Если кто то считает что перебор по цене. Я их не хочу продавать или продать. Поставил что бы не кого не заинтересовало такое предложение. Лучше конечно их не разбирать но нужно поработать с розовым чем и займусь в ближайшее время. Разобрать до болта потом когда нибудь собрать.

А вы сами то что восстановили? Покажите. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хотелось бы превращаться в писателя. Я больше техник. Но и маляркой занимаюсь которая занимает очень много времени не благодарное дело. Кто то спрашивает сам ли делаю. Мною было спасено 4 машины которые до сих пор ездят. Это небольшой но результат. 1.форд лтд кв 1984. 2.форд эконолайн грузовик. 3.линкольн континенталь 1979г. 4. Джип гранд вогонир 1984г, вогонир не полностью но на ход ставил я его в то время правда не собственно ручно, но факт был перебран мотор. Сейчас вот пару капризов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...