Перейти к содержанию

История редактирования

Сиржант

Сиржант

Хороший авто внешне. Приятный. Если внутри он не угондошен, то  думаю , что в текущих реалиях уйдет за 600+ и уйдет довольно быстро.

Помнится в этом году на Авито продавали Форда  вагона.синего. начинали с 900, как я помню. У меня в тот момент было 750 и я их и предложил. Мне вежливо отказали. Потом деньги ушли на другое, а фордосарай довольно долго  висел уже за 720. За сколько и кому его продали я не знаю. Это к вопросу о ценообразовании.

Мое мнение: если хочешь именно  продать машину,а не попродавать,то нужно отдавать первому же адекватному покупателю пусть и пониже того,что ты за нее рассчитываешь получить.

Сиржант

Сиржант

Хороший авто. Думаю в текущих реалиях уйдет за 600+. Помнится в этом году на Авито продавали Форда  вагона.синего. начинали с 900, как я помню. У меня в тот момент было 750 и я их и предложил. Мне вежливо отказали. Потом деньги ушли на другое, а фордосарай довольно долго  висел уже за 720. За сколько и кому его продали я не знаю. Это к вопросу о ценообразовании.

Мое мнение: если хочешь именно  продать машину,а не попродавать,то нужно отдавать первому же адекватному покупателю пусть и пониже того,что ты за нее рассчитываешь получить.

Сиржант

Сиржант

Хороший авто. Думаю в текущих реалиях уйдет за 600+. Помнится в этом году на Авито продавали Форда  вагона.синего. начинали с 900, как я помню. У меня в тот момент было 750 и я их и предложил. Мне вежливо отказали. Потом деньги ушли на другое, а фордосарай довольно долго  висел уже за 720. За сколько и кому его продали я не знаю. Это к вопросу о ценообразовании.

Мое мнение: если хочешь продать машину,а не попробовать,то нужно отдавать первому же адекватному покупателю пусть и пониже того,что ты за нее рассчитываешь получить.

Сиржант

Сиржант

Хороший авто. Думаю в текущих реалиях уйдет за 600+. Помнится в этом году на Авито продавали Форда  вагона.синего. начинали с 900, как я помню. У меня в тот момент было 750 и я их и предложил. Мне вежливо отказали. Потом деньги ушли на другое, а фордосарац висел уже за 720. За сколько и кому его продали я не знаю. Это к вопросу о ценообразовании.

Мое мнение: если хочешь продать машину,а не попробовать,то нужно отдавать первому же адекватному покупателю пусть и пониже того,что ты за нее рассчитываешь получить.

Сиржант

Сиржант

Хороший авто. Думаю в текущих реалиях уйдет за 600+

×
×
  • Создать...