Перейти к содержанию

OBDII дисплей в старые американцы (1996-2003 год)


Recommended Posts

Парни, мож кто знает, существую ли бортовые компы в OBDII разъем на американцев до 2004 года выпуска?? ebay и али завален эти компами но везде указано что только на тачки от 2004 года и выше. Я купил на пробу пару - правда не конектятся, выкинул. Хотя всем известное приложение Torque спокойно читает с обд2 моей шпалы 96года все данные (скорость/температуры и т.д.) и выводит их на телефон но это не оч удобно для мониторинга ( Может кто видел готовое решение в природе (бортовой комп)  типа как на фото ниже?

 

 

 

 

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, хотел узнать Torque корректно считает расход на шпале? У меня показывает 11л по городу когда там все 18-20

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, micex08 сказал:

Кстати, хотел узнать Torque корректно считает расход на шпале? У меня показывает 11л по городу когда там все 18-20

 

Мне сложно сказать, у меня расход 25 в городе при том что в машине все новое и в идеале... но это из за того что версия для РФ без катов - тут ничего не сделать ))

 

 

Кстати нашел комп дешевый что будет показывать по нашему (J1850 VPW) протоколу скорость и прочие данные - называется KONNWEI KW206 - купил, как привезут расскажу подошел или тоже выкину

 

H7174f14447cc40d1b63c9244729d5e1a7.jpg

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...