Перейти к содержанию

Towncar 2 '90 рулевой редуктор куплю


REDVANS

Recommended Posts

Куплю. Это дорест машина (1990 год) (виндсор(5.0)) (не 4.6). Чем отличаются сами редукторы от рестайлового - не знаю. Единственное, что знаю, это что средняя рулевая тяга на доресте и рестайле разные. У меня кривая, у рестайла - прямая. Я так понимаю, это как на фкв квадрат, еще те редукторы, старые. Ну и отправить надо будет в Воронеж.
Есть телега 8(950)751-36-тридцать шесть. РАссмотрю все самые дешевые текущие и грязные предложения)
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший вопрос - чем рестайловый редуктор на 92-96 года отличается от редуктора на квадраты!:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.11.2022 в 14:10, Victor88 сказал:

Хороший вопрос - чем рестайловый редуктор на 92-96 года отличается от редуктора на квадраты!:15:

Я не знаю, я сразу так и написал. Завтра поеду на местную разборку, лет 15 голбой рестайл валяется. Позвонил - сказали есть? надо сравнить. Сам думаю, что они скорее всего одинаковые, тока тяги разные сделали у рестайла с 4.6

 

В 14.11.2022 в 22:26, paVha сказал:

есть только дорогое и чистое предложение за 20тр

https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/rulevoy_reduktor_2497218911

Так он жеж просто перебран, помыт и покрашен. Нее я буду ждать плохого редуктора лучше, я же могу перебрать. А этот пусть кто-то другой купит, кто не хочет таким заниматься (ваще честно думаю что там нечему ломаться и менять надо только сальники) Но спасибо за предложение в любом случае, редуктор хорош, красив, но не мне, я все еще где-то там, далеко, в тех временах, когда они стоили по 3, потом по 5 тыщ... Мне бы чето меньше 10ки.... неплохо бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, REDVANS сказал:

ваще честно думаю что там нечему ломаться и менять надо только сальники

Все так думают, а потом вал меняют из-за выработки, потому что замена сальников уже не спасает от течи.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17.11.2022 в 09:51, ammiak сказал:

Все так думают, а потом вал меняют из-за выработки, потому что замена сальников уже не спасает от течи.

 

А я сальник поставлю на пол миллиметра ближе/дальше

Кстати купил редуктор в Воронеже по старой цене. Департамент полиции НьюЙорка благодарит вас за содействие. Можно отмодерировать тему навсегда)

 

В 15.11.2022 в 14:10, Victor88 сказал:

Хороший вопрос - чем рестайловый редуктор на 92-96 года отличается от редуктора на квадраты!:15:


 И ответ: ничем. Да, тяги у рестайла другие, это так, сошка с большим вылетом и пальцем, а на моей нет . У меня на тяге палец. А вот сам редукторточно такой же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...