Перейти к содержанию

Моя комбинация АА


Гость flowryder

Recommended Posts

18 часов назад, flowryder сказал:

из Америки 90ых с V8 попробовать? Чтобы не сильно повторяться в ощущениях с тем, что уже есть

 

Раз есть Suburban, можно попробовать машинку побольше, например какой-нибудь Van. Они в основном с V8 и есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ
38 минут назад, А.В.Панкратов сказал:

 

Раз есть Suburban, можно попробовать машинку побольше, например какой-нибудь Van. Они в основном с V8 и есть. 

На Вэны смотрю, больше всего нравятся грузовые с низкой крышей

 

Но мне кажется, что это будут грузовые ощущения, близкие к Субуру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, Роман сказал:

Так и есть. Только сидишь на колесе и мотор рядом)))

Да, а надо чтобы пересел со своего другого ведра - и как в новую машину, обнулил свои ощущения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.12.2022 в 16:10, flowryder сказал:

Народ, а что бы вы еще посоветовали из Америки 90ых с V8 попробовать? Чтобы не сильно повторяться в ощущениях с тем, что уже есть.

Я думаю про: 
- Камаро 93-97 модельного года

- Эльдорадо 93-96 модельного года 

- Таункар 95-97 модельного года

- Девилль 94-96 модельного года

- Аврора 95-99 модельного года

Выбор пал на Девилль 96 года, будем пробовать Нордстар

 

929-E4-CD2-53-B4-41-D2-A559-06667-BDE240

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Может кто своим опытом поделиться - на сколько в Марке должна быть жесткая пневма?

 

Я собрал вот буквально давеча на новых компонентах, и она несравненно жёстче, чем у Девилля, и не очень понимаю, так и задумано или у меня давление слишком высокое держит в стойках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
В 16.07.2023 в 17:25, sxpx сказал:

все машины продаешь, какой план? если не секрет)

План - отдохнуть год, минимум.

 

Сейчас взял на время LS460, как допродам остальное, для перевозки коляски куплю маму компрессорную, для поездок в офис - CL в 216 кузове.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Киньте ссылку на Марк....хочу полюбоваться, ну и мало ли....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, adam1978 сказал:

Киньте ссылку на Марк....хочу полюбоваться, ну и мало ли....

https://www.drive2.ru/r/lincoln/mark_viii/583640839184499050/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот и продал я все свои АА.

 

Приведу статистику по ликвидности той или иной модели, может пригодится кому.

 

Каприс, в продаже провисел 2 дня, оборвали трубку, ушёл за 1.1

Субурбан, в продаже провисел 2 дня, чудовищно оборвали трубку, ушёл за 1.6

Девилль, в продаже провисел 6 дней, чудовищно оборвали трубку, но провисел долго так как предлагали странные суммы, ушёл за 950

Марк, в продаже провисел 20 дней, относительно мало звонков, ушёл за 850

 

То есть вывод очень простой - самое ликвидное, что можно придумать среди АА 90ых - это рамное Жыэм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде и цены не копеечные, а все ушло относительно быстро, за два дня это вообще считай даже не провисело нисколько 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, DSM сказал:

Вроде и цены не копеечные, а все ушло относительно быстро, за два дня это вообще считай даже не провисело нисколько 

О том и речь, что быстро отлетает только рамный GM, остальное, по всей видимости, является менее аутентичной Америкой в глазах покупателей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, flowryder сказал:

Вот и продал я все свои АА.

 

Приведу статистику по ликвидности той или иной модели, может пригодится кому.

 

Каприс, в продаже провисел 2 дня, оборвали трубку, ушёл за 1.1

Субурбан, в продаже провисел 2 дня, чудовищно оборвали трубку, ушёл за 1.6

Девилль, в продаже провисел 6 дней, чудовищно оборвали трубку, но провисел долго так как предлагали странные суммы, ушёл за 950

Марк, в продаже провисел 20 дней, относительно мало звонков, ушёл за 850

 

То есть вывод очень простой - самое ликвидное, что можно придумать среди АА 90ых - это рамное Жыэм.

Не, не....надо было нагнать туману и написать, типо Каприс ушел за 100 месячных зарплат нянечки в детском саду, а вот Субурбан за 2 месячных зарплаты президента Никсона в ....году....

А вообще, теперь если сложить все деньги, то можно купить какой нить квадратный Линкольн или Кадиллак 60-70 в хорошем состоянии...

Получается, что все сделал и теперь кактайся-радуйся, а видимо процесс важнее результата.... Линкольн меня больше всех возбудил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, adam1978 сказал:

Не, не....надо было нагнать туману и написать, типо Каприс ушел за 100 месячных зарплат нянечки в детском саду, а вот Субурбан за 2 месячных зарплаты президента Никсона в ....году....

А вообще, теперь если сложить все деньги, то можно купить какой нить квадратный Линкольн или Кадиллак 60-70 в хорошем состоянии...

Получается, что все сделал и теперь кактайся-радуйся, а видимо процесс важнее результата.... Линкольн меня больше всех возбудил...

На 60-70ые в хорошем состоянии и на ровных документах 4.5кк даже близко не хватит в современных реалиях

Более того, на эту сумму даже какой-нибудь K2 актуальный не взять

 

А про процесс важнее результата - у меня скорее обстоятельства сложились иначе, я теперь не могу уделять столько времени машинам

Потому что 4 АА 90ых требовали почти все свободное время, что было

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, flowryder сказал:

остальное, по всей видимости, является менее аутентичной Америкой в глазах покупателей

Покупатель просто непритязательный и не образованный)

тот же Марк сам по себе на порядок круче всего остального 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, DSM сказал:

Покупатель просто непритязательный и не образованный)

тот же Марк сам по себе на порядок круче всего остального 

Марк шикарный, но я бы сказал, что самое ценное из того, что у меня было - Девилль, конечно, на 2 головы выше прочих в эргономике, плавности хода, динамике и управляемости в совокупности 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, flowryder сказал:

самое ценное из того, что у меня было - Девилль, конечно, на 2 головы выше прочих в эргономике, плавности хода, динамике и управляемости в совокупности 

у моего брата есть эльдорадо , да, он плавнее марка, и по мотору схожи, но вот сама концепция переднего привода отторгает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, DSM сказал:

у моего брата есть эльдорадо , да, он плавнее марка, и по мотору схожи, но вот сама концепция переднего привода отторгает

Справедливости ради, на Кадиллаках передний привод не так пошло ощущается.

 

Да, у Марка пневма явно работает на управляемость, я же его сначала купил на подвеске от тандерберда, это было валкое нечто, а после установки новой пневмы стал жёсткий, аки БМВ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...