Перейти к содержанию

Админы, вы чего


lew1992

Recommended Posts

Господа, кто опять снес целиком мою тему про Малибу 2005 года в я  и моя машина?
Почему вместо того ,чтобы убрать 1 (ОДИН) провокативный и агрессивный комментарий, кто-то из админов не глядя сносит ВСЮ тему, где есть интересный материал, который вам никто и никогда больше не предоставит?
Кому настолько лень задумываться о модерировании?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, lew1992 сказал:

...материал, который вам никто и никогда больше не предоставит?...

Какого-то эксклюзива в теме не заметил. Всё это уже было и не раз, хоть и в других частях света))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем ты вапще этим тупым гоям пишешь?
Чтоп страдали?
 

Да им ( нам всмысле) - пох на эти ваши манцы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, BOLt сказал:

Видимо тебя аккуратно сливают от сюда 

да пожалста, но сработает только полный бан) против которого я в целом выступаю, я не из тех, кто громко дверью хлопнуть хочет, мне интереснее нести свою идею.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, lew1992 сказал:

мне интереснее нести свою идею.

Какую? :O

Если тему уже снесли, можете там в своем илитном кибуце уже иксклюзивно не собираться каждую неделю :15: Вы бездарно просрали возможность пропагандировать среди нас. :9: Дальше только тюрьма и арабы :D ну или придётся всё же искать работу.

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

можете там в своем илитном кибуце уже иксклюзивно не собираться каждую неделю

я написал руководителю северного крыла Клуба 5, что российский клуб фридомкарс в лице участника с ником аммиак более не заинтересован в еженедельных встречах клуба.
Он был очень огорчен, разочарован и принял волевое решение, что раз аммиаку, а тем более Фридомкарс это не нужно, то все зря и клуб закрывается. Потому что зачем нужен клуб, если он не ведет в россию к фридомкарс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, lew1992 сказал:

я написал руководителю северного крыла Клуба 5, что российский клуб фридомкарс в лице участника с ником аммиак более не заинтересован в еженедельных встречах клуба.
Он был очень огорчен, разочарован и принял волевое решение, что раз аммиаку, а тем более Фридомкарс это не нужно, то все зря и клуб закрывается. Потому что зачем нужен клуб, если он не ведет в россию к фридомкарс?

Sic!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, NV сказал:

Это был технический сбой, возможно, удастся восстановить.

благодарю. Весь в нетерпении=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

58 минут назад, dashxdash сказал:

а давайте так же сенаторова аннигилируем ?

 

В 21.09.2022 в 19:27, NV сказал:

Это был технический сбой, возможно, удастся восстановить.

 

Тут тоже надо, техниццки! 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, dashxdash said:

а давайте так же сенаторова аннигилируем ?

Зачем тратить силы? Нужно его просто не вспоминать, и без живительного потыкивания палочкой оно растворится в пространстве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Krest сказал:

Зачем тратить силы? Нужно его просто не вспоминать, и без живительного потыкивания палочкой оно растворится в пространстве.

Совершенно согласен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Krest сказал:

Зачем тратить силы? Нужно его просто не вспоминать, и без живительного потыкивания палочкой оно растворится в пространстве.

Он периодически всех веселит и оживляет.

 :D

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, NV сказал:

Боюсь, безвозвратно.

ладно, вернем все заново, если не лень будет, пока разовьем тему про встречи

7 часов назад, Krest сказал:

без живительного потыкивания палочкой

так неинтересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 minutes ago, lew1992 said:

так неинтересно

Неинтересно гнобить умственно отсталых. Попробуй докопаться до кого-нибудь, кто в более тяжелой, чем ты, весовой категории. Если ты так ценишь шутки юмора, то Армен-джан, например, будет тебе достойным противником. Он тоже очень любит острое форумное словцо и достиг в этом бооольших высот :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Krest сказал:

Армен-джан

кто это?
 

 

2 минуты назад, Krest сказал:

умственно отсталых.

так он не это самое=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 hours ago, Krest said:

Неинтересно гнобить умственно отсталых. Попробуй докопаться до кого-нибудь, кто в более тяжелой, чем ты, весовой категории. Если ты так ценишь шутки юмора, то Армен-джан, например, будет тебе достойным противником. Он тоже очень любит острое форумное словцо и достиг в этом бооольших высот :-)

ты такой умный, столько советов раздаёшь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, dashxdash сказал:

ты такой умный, столько советов раздаёшь

Кстати он реально умный и советы хорошие раздаёт. Будешь на встрече в Москве пообщайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 minutes ago, EdMan said:

Кстати он реально умный и советы хорошие раздаёт. Будешь на встрече в Москве пообщайтесь.

по моему даже виделись\общались на открытии\закрытии или типо того. ващщщще ниче против не имею, если что

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...