Перейти к содержанию

Услуга от СДЭКа


Gangstagram

Recommended Posts

Эта контора редкостная говнина. Они там ходят на работу раз в неделю. Товар пришел на склад, неделю ты ждешь пока они его примут, делаешь заявку на обработку с другими посылками, неделю они обрабатывают. Даешь задание на отправку, неделю они тебе счет выставляют, платишь, через неделю они отправят. И не дай бог тебе ошибиться с содержанием посылок. А на рокавто это нормальное дело отправитьвсе не там как должно быть по списку. И начинается ебала. А здесь этого нет, а если лишнее, они наоборот не скажут. Работают бывшие жители снг во всеми вытекающими....уроды.....Ну и сейчас вроде им писец пришел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, rogi3111 сказал:

Эта контора редкостная говнина. Они там ходят на работу раз в неделю. Товар пришел на склад, неделю ты ждешь пока они его примут, делаешь заявку на обработку с другими посылками, неделю они обрабатывают. Даешь задание на отправку, неделю они тебе счет выставляют, платишь, через неделю они отправят. И не дай бог тебе ошибиться с содержанием посылок. А на рокавто это нормальное дело отправитьвсе не там как должно быть по списку. И начинается ебала. А здесь этого нет, а если лишнее, они наоборот не скажут. Работают бывшие жители снг во всеми вытекающими....уроды.....Ну и сейчас вроде им писец пришел...

А у меня на оборот отличное впечатление, нарекании небыло никаких, счет предоставляют сразу, но я работал с ними только по РФ или РБ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Faradeus сказал:

Так это шо?

Через них можно с Рокавто заказать?!

вы как с луны упали, этих компаний пруд пруди, и еще куча всяких мелких "таскальщиков", они тебе и товар за определенную мзду выкупят и отправят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, catdog сказал:

вы как с луны упали, этих компаний пруд пруди, и еще куча всяких мелких "таскальщиков", они тебе и товар за определенную мзду выкупят и отправят

 

Про мелких-то я в курсе. Но они же неофициально тащат, а тут старая крупная транспортная сеть открыто предлагает обойти все ограничения по доставке! Удивило.

Да и как-то спокойней обращаться к крупную организацию, чем к физику, с которого потом и не спросишь, есличё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Faradeus сказал:

 

Про мелких-то я в курсе. Но они же неофициально тащат, а тут старая крупная транспортная сеть открыто предлагает обойти все ограничения по доставке! Удивило.

Да и как-то спокойней обращаться к крупную организацию, чем к физику, с которого потом и не спросишь, есличё.

ну так то да... кроме сдека есть еще куча, загугли)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы со сдэком поосторожней был. Так какие-то криворукие работают. Последнее время участились случаи поломки вещей при доставке. Причем сами операторы  в пунктах говорят : упаковывайте как  можно лучше, потому что все ломают.

Мне недавно железный стартер сломали пополам! Вообще не представляю как такое возможно. Это его надо кувалдой лупить чтобы он сломался. При этом был упакован в толстый слой бумаги и картонную коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зашёл в пункт доставки с вопросом "а доставите с Рокавто"? - 

- полная тупизна и недееспособность дать внятный ответ "да" или "нет";

 

Написал на специальный имейл на их сайте тот же вопрос - молчание который день

 

Что за блядская контора?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Faradeus сказал:

 

 

Что за блядская контора?!

 

зачем ты про какое то там кокавто говоришь? 

Ты б иначе сформулировал вопрос- мол, слышал про акцию у вас, доставка из европы юса ит.д  И постепенно подвёл бы к искомой цели, а так прям в лоб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Gangstagram сказал:

 

зачем ты про какое то там кокавто говоришь? 

Ты б иначе сформулировал вопрос- мол, слышал про акцию у вас, доставка из европы юса ит.д  И постепенно подвёл бы к искомой цели, а так прям в лоб.

 

Вы меня недооцениваете!

Разумеется,я так и зашёл, с показа на тыкалке их страницы с новой услугой.

Но получил в ответ что-то вроде «если на этой странице искомый товар найдете, то закажем»

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Заказывал
До 23 февраля. И с рокавты, и с ибея и с саммита - тогда доставка могла и в 14 дней уложится. Был доволен. Как сейчас - непонятно, точно дольше + 10% за выкуп, если у тебя карты нет заморской

о

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пытался купить с евея одну штуку нетяжёлую через вот этих https://litemf.com/

Вроде как у них сносные отзывы. 

Оплатил, выкупайте.

Спросил, актуальная ли скидка, заявленная на рокавто.

Неделю-дней 10 кормили завтраками, таки и не выкупили.

Потом сказали, что не смогут привезти, санкции. 

Деньги вернули.

Ослы.

 

Вначале хотел СДЭКом, но судя по отзывам там ослы в квадрате. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Нарский сказал:

Пытался купить с евея одну штуку нетяжёлую через вот этих https://litemf.com/

Вроде как у них сносные отзывы. 

Оплатил, выкупайте.

Спросил, актуальная ли скидка, заявленная на рокавто.

Неделю-дней 10 кормили завтраками, таки и не выкупили.

Потом сказали, что не смогут привезти, санкции. 

Деньги вернули.

Ослы.

 

Вначале хотел СДЭКом, но судя по отзывам там ослы в квадрате. 

:bayan:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, что те, кто возит через европу, не могут возить запчасти часто совсем, чтобы им мозг не сношали.
Вторая половина, что возит через эмираты и каззостан, требует сразу нормальную партию, мне объявили, что повезут, но при заказе от 100 к :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, DRB сказал:

Я так понимаю, что те, кто возит через европу, не могут возить запчасти часто совсем, чтобы им мозг не сношали.
Вторая половина, что возит через эмираты и каззостан, требует сразу нормальную партию, мне объявили, что повезут, но при заказе от 100 к :)

 

Так это всего 1.5к в валюте - чисто ТОшку сделать на экспедишоне ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 3/18/2023 at 5:44 PM, DRB said:

Я так понимаю, что те, кто возит через европу, не могут возить запчасти часто совсем, чтобы им мозг не сношали.
Вторая половина, что возит через эмираты и каззостан, требует сразу нормальную партию, мне объявили, что повезут, но при заказе от 100 к :)

вожу как физлицо чз Казахстан , ниче там не требуют, только ИИН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 18.03.2023 в 13:44, DRB сказал:

Я так понимаю, что те, кто возит через европу, не могут возить запчасти часто совсем, чтобы им мозг не сношали.
Вторая половина, что возит через эмираты и каззостан, требует сразу нормальную партию, мне объявили, что повезут, но при заказе от 100 к :)

Не следует множить сущее без необходимости :15:

Как возил, так и вожу - обращайся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Рискнул и воспользоваться СдекФорвардом первый раз после войны.
До войны - без нареканий
Сейчас - так же  (покупал с Ebay). 19.06 зарегистрировал посылку 14.07 прибыла в СПБ
стоимость 1500р за 0,5кг
Делюсь своим опытом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, Davis Mclane сказал:

Рискнул и воспользоваться СдекФорвардом первый раз после войны.
До войны - без нареканий
Сейчас - так же  (покупал с Ebay). 19.06 зарегистрировал посылку 14.07 прибыла в СПБ
стоимость 1500р за 0,5кг
Делюсь своим опытом

 

Подскажите, тупо, начальные телодвижения, пожалуйста!

Я обращался в пунктах выдачи с этим вопросом, ничего внятного не услышал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...