Перейти к содержанию

Dodge ram Van b250, 1991 год


Recommended Posts

Dodge ram Van b250 1991, подскажите пожалуйста какая акпп стоит? Акпп трех ступка с овердрайвом на акпп нет информации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1661417976668948058616.jpg.0a1e2aae3c7dd85c4a938bf846642c6c.jpg

1661418042570290903451.jpg

Спасибо но не могу понять, 14 отверстий под болты, может по фото подскажите, заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое, теперь можно и запчасти заказывать, железо все в норме, под замену все фрикционы и стали, половина втулок, прокладки резинки само собой. 

Поискал по инету мануал на A964 и не смог найти, может знает кто где его искать подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, 123 said:

Спасибо большое, теперь можно и запчасти заказывать, железо все в норме, под замену все фрикционы и стали, половина втулок, прокладки резинки само собой. 

Поискал по инету мануал на A964 и не смог найти, может знает кто где его искать подскажите пожалуйста 

 A904 будет более правильно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял, спасибо, а964 не могу найти вообще, а904 без проблем гуглица, 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, к такому выводу прихожу, бублик уже отправил в ремонт компания ребилд, мастер кит с дисками, ленты, шайбы втулки, подшипники и в принципе почти новая акпп 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте кто знает задние сайлентблоки в ресоре какие стоят, сказали мне что их надо подбирать, но у мени разволились 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...