TRUCKtorist Posted August 21, 2022 Posted August 21, 2022 Теперь я владелец Чироки 5,2 94 года. Что мне нужно знать о нем? Особенности эксплуатации, обслуживания. Где в Москве есть хорошие сервисы? Что нужно делать, чего делать нельзя? Запрашиваю общие советы и конкретные наставления от опытных людей
Mr.Pat Posted August 21, 2022 Posted August 21, 2022 (edited) Все стандартно: меняй масло, жижи посмотри на предмет грязности. Особенно антифриз и чистоту радиатора. В кпп если чистое масло,то пусть остается так, ибо ценник щас ппц на него. Колодки смотри. Передние особенно. Если есть биение при торможении-безжалостно меняй(а не точи) и диски и колодки. Шприцуй сразу весь вне зависимости от рассказа продавана. Колхозь салонный фильтр-будет почище в салоне. Ну и профилактика растстопом,например не повредит от слова "совсем". Со впускным что? Воздух не тянет? Прокладка целая? Прочисти вентиляцию картера-лишним не будет. Бери в запас безднонасос,чтобы просто лежал,ибо может отказать очень внезапно и быстро. Edited August 21, 2022 by Mr.Pat (see edit history)
TRUCKtorist Posted August 21, 2022 Author Posted August 21, 2022 14 минут назад, Genadu сказал: А хренли не магнум???? Насколько мне известно, 5,2 это мотор Магнум 318. Разве нет?
Полдень Posted August 21, 2022 Posted August 21, 2022 20 минут назад, TRUCKtorist сказал: Насколько мне известно, 5,2 это мотор Магнум 318. Разве нет? Все верно)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now