Перейти к содержанию

Заглушки блока (комплект) на двигатель Крайслер 2,5л EDM. 1988-го года.


Gurman

Recommended Posts

Собсс-но - ищу. Может у кого завалялось на продажу, мало ли.. Мои че-то не внушают доверия, - больно ржавые. Этот мотор также применялся на Саратогах, Ле Баронах и прочих Релиантах. Или ссыль плиз киньте где можно купить? В Канаде Моторс нету в наличии..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Gurman сказал:

Ну, диаметр я еще не мерял. Просто вчера чистил блок, смотрю, - одна из заглушек насквозь проржавела. Позже в гараж пойду, выколочу их все, и измерю диаметр.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 с копейками видимо у тебя. Верно? 4556022 Chrysler 

Если да,то на Чери все движки 1.5 с такой. 480-1002017

 

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Gurman сказал:

Это марка китайских авто?

Та,но там может быть разбег по размеру и надо в магазе мерить сразу.

42 в итоге тож войдёт. Это от Ларгуса значит будет подходить (7703075225) и ВАГ (109380466)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. Да, и датчик давления масла прикупил бы вдогонку (на фото видно в каком он состоянии). Но что поделать, - я такое все это и купил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Gurman сказал:

П.С. Да, и датчик давления масла прикупил бы вдогонку (на фото видно в каком он состоянии). Но что поделать, - я такое все это и купил..

Если приборка цифровая - есть датчик. В личку пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.08.2022 в 19:56, Плохиш сказал:

Есть новые крышки, есть оцинковка, есть латунные. Какой точно диаметр? И сколько нужно?

В личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот. НаписАл камраду с ником "Плохиш" в личку, - даже еще "не прочтено". Хотя больше недели прошло, и на форуме он был пару дней назад, (в какой-то теме коммент оставил).. В магазинах у нас есть искомое, но блин, - диаметром либо 40, либо 43мм. А 41,5 - ну нету.. Вот, как-то так..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Gurman сказал:

 либо 43мм. А 41,5 - ну нету.. Вот, как-то так..

Забей 43, ты же способный. Только к токарю не ходи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Andrey сказал:

Забей 43, Только к токарю не ходи.

Пробовал-примерял на 43, - близко не родня. По поводу токаря, - один тут знакомый точил себе, тоже близко не родня. Может там токарь такой был, не знаю. Но что-то после этого у меня нет желания токарить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
6 минут назад, Gurman сказал:

Все еще актуально. Куплю.

П.С. Цуко вчера нашел в каком-то автомагазине в Москве, и диаметр 41,5 (то что нужно). Оставил в закладках сверху экрана, а сегодня - не могу найти, пишет типа, "нет соединения с сайтом..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, PanAm сказал:

Закажи на Емексе например

 

https://emex.ru/products/4801002017/chery/28282

Я ему этот номер ещё в августе кидал,в любом магазе заказывается легко,но видимо такой не надо.

В 20.08.2022 в 11:36, padla bear сказал:

на Чери все движки 1.5 с такой. 480-1002017

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Емексе, - ну не знаю.. Так-то в несколько местных интернет-магазинов звонил, и везде говорят, что от 45 дней и до двух месяцев, - что меня как бы не очень устраивает. Сейчас выпишу телефоны местных магазинов по продаже китайских автозапчастей, обзвоню, может где в наличии есть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...