Перейти к содержанию

Доставка из США.


Recommended Posts

Всем привет. Суть вопроса, кто как доставляет из США запчасти. Писал посредникам, отказываются тянуть запчасти с ebay, пишут они в санкционном списке. По какой схеме покупать?

Пол года охотился за щитком приборов электронным, он появился на ебей, а купить не могу даже за овер прайс. Карт зарубежных у меня нет, знакомых там тоже. 

Изменено пользователем fosser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу так же помочь. Прямо оттуда выслать на адрес.

Но риски большие, что посчитают содержит электронные компоненты и не выпустят со склада в США. 

Придется утилизировать.

Где-то в районе 50% от цены на ебее запчасти, ввиду того, что перевод денег через посредника и за выкуп от 5 до 10%.ю но не менее 7 долларов. + доставка в районе 20д за 1 кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, vano423 сказал:

Могу так же помочь. Прямо оттуда выслать на адрес.

Но риски большие, что посчитают содержит электронные компоненты и не выпустят со склада в США. 

Придется утилизировать.

Где-то в районе 50% от цены на ебее запчасти, ввиду того, что перевод денег через посредника и за выкуп от 5 до 10%.ю но не менее 7 долларов. + доставка в районе 20д за 1 кг.

Принял, подумаю, дорого конечно, ну что поделать, в РФ таких запчастей нет совсем. Отдал электронщикам, маловероятно что восстановят. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б не спешил. Мне не пропустили 2 датчика абс и маф. 

Писал, что для личного пользования и даже приложил фото машины. Что не содержит электронных компонентов. Месяц мурыжили - в итоге отказ и 150 баксов улетели в трубу.

Потом заказал шкуру на седло из кожи под оригинал. Тоже докопались, что кожаная и запрет. Обманным путем и сслыками на более дешевый вариант виниловой шкуры за 30 баксов решили этот вопрос. доехало спустя месяц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 hours ago, vano423 said:

Я б не спешил. Мне не пропустили 2 датчика абс и маф. 

Писал, что для личного пользования и даже приложил фото машины. Что не содержит электронных компонентов. Месяц мурыжили - в итоге отказ и 150 баксов улетели в трубу.

Потом заказал шкуру на седло из кожи под оригинал. Тоже докопались, что кожаная и запрет. Обманным путем и сслыками на более дешевый вариант виниловой шкуры за 30 баксов решили этот вопрос. доехало спустя месяц.

это вы как физлицо ввозите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.08.2022 в 09:25, vano423 сказал:

Я б не спешил. Мне не пропустили 2 датчика абс и маф. 

Писал, что для личного пользования и даже приложил фото машины. Что не содержит электронных компонентов. Месяц мурыжили - в итоге отказ и 150 баксов улетели в трубу.

Потом заказал шкуру на седло из кожи под оригинал. Тоже докопались, что кожаная и запрет. Обманным путем и сслыками на более дешевый вариант виниловой шкуры за 30 баксов решили этот вопрос. доехало спустя месяц.

Запчасть довольно редкая, ее еще попробуй найди) У меня друг в Польше живет, вчера писал ему, тоже самое говорит, что отправить то отправит, но врядли дойдет. Документы недавно из Польши в РФ отправлял, принимают в курьерке только по одному листу, каждый такой заказ 8-12к вышел ему. В любом случае как-то люди таскают, мне написали можно через Киргизию или Казахстан. Отписалось 6 человек, и несколько контактов дали, жду от всех ответа и думаю как лучше, отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дожили...

Мне даже блок кнопок на водительскую дверь с алишки завернули. Электронный компонент, твоюмать(((

Доехал до нас, потусил на таможне и поехал домой.

Пидарасы, млять.:angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Роман сказал:

Мне даже блок кнопок на водительскую дверь с алишки завернули. Электронный компонент, твоюмать(

Видимо от удачи зависит. Мне не днях как раз такой блок и тож с алика пришёл. А вот часы что то на таможне пару месяцев висят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще и из Крыма, комбо)  Напрямую сюда давно ничего не заказать, только с пересылом из России.

Изменено пользователем fosser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, padla bear сказал:

...часы ... на таможне пару месяцев висят

В кабинете, над дверью...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...