Перейти к содержанию

LTC в Томске


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот всегда просто убивают такие фото:facepalm:

Как человек хочет найти покупателя,выставляя такое? Что в голове у него? 15 фоток стопов по вертикали, 10 фоток "с 5 метров выглядит норм", 10 фоток запчасти.. 

Фаркоп на таункаре это прям сильно. 1.2 за что в то же время.. кузов кто то как то чинил, но рыжики присутствуют(по факту ж явно дыры). Перешитый салон..ну такое себе выгядит. Мотор контракт,а менял хоть прокладки то или по харду вбросил?

Сознается,что приложить руки,но хочет деняк как за околомузей:dry:

Имхо,но такие ценовые запросы надо аргументировать хорошими фото всей машины и внятным описанием хотя бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за 300 запарился продавать в адекватном эвридейном состоянии, свежекрашенную в черный глянец. В итоге за 260 отдал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Smoug Di сказал:

Я за 300 запарился продавать в адекватном эвридейном состоянии, свежекрашенную в черный глянец. В итоге за 260 отдал

 

где ж ты был, где ж я был :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто встречаю его, видно что денег или сил в него положили немало, я бы даже сказал что выглядит приятно, трим и мелочи в приятном состоянии, салон тоже не вызывает признаков буэ, возможно в нём и похоронен лям-два, но за эту сумму желания владеть нет. Есть вопросики по коррозии, под днище лазить не захотел, незачем себе настроение портить. Фото соответствуют тому, что видел в начале лета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...