Перейти к содержанию

13 СОТОК/Московская прописка/45 км от МКАД


a781mo

Recommended Posts

А комуникации какие? Газ и свет по горанице участка. Свет сколько килловат. Вода? Канализация? Сколько просят за подключения газа и электричества?

Статус поселка? Организованный с уборкой улиц охраной итд или имени махно

Много вопросов и нет ответов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

А комуникации какие? Газ и свет по горанице участка. Свет сколько килловат. Вода? Канализация? Сколько просят за подключения газа и электричества?

Статус поселка? Организованный с уборкой улиц охраной итд или имени махно

Много вопросов и нет ответов

"А комуникации какие? Газ и свет по горанице участка. Свет сколько килловат. - 15
Вода - по границе Канализация - все делают септик 
Сколько просят за подключения газа и электричества - понятия не имею - в каждый конкретный момент надо узнавать - газ примерно 150-200 тыс Статус поселка - ижс Москва ( был когда то котежный посёлок, как вошли в Москву стали просто Москвой Организованный с уборкой улиц охраной итд - все это делает городские службы - за это не платят.

Если РЕАЛЬНО интересно, то дам телефон жены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 мин до электрички - это значит днем и ночью будет стук товарных поездов и гудением электрички, и нихрена это не прикольно.

45 до мкад - учтите, что в электричку на 99% вечером в воскресенье в лучшем случае войдете в вагон, а в районе 17-19 часов только в тамбур.

45 мин на автомобиле - теоретически да. но в 2.30 ночи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена вполне реальна. Тем более указана с торгом. Киевское шоссе ЕДЕТ. И не только ночью. Продастся, уверен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, vano423 сказал:

5 мин до электрички - это значит днем и ночью будет стук товарных поездов и гудением электрички, и нихрена это не прикольно.

45 до мкад - учтите, что в электричку на 99% вечером в воскресенье в лучшем случае войдете в вагон, а в районе 17-19 часов только в тамбур.

45 мин на автомобиле - теоретически да. но в 2.30 ночи. 

Да ну, у меня так же, 5 минут до станции, железка проходит примерно в километре, а то и меньше, не мешает ни капли. А вот трасса иногда подбешивает, хотя намного тише и дальше чем жд, но фон постоянный, конечно когда внимания не обращаешь то норм. С электричками проблем не вижу, хотя я ездил всего раз в этом году. Ну и 45 минут на машине вполне реально, у меня был объект в Рассудово, особых проблем не замечал. Хотя свои 60 км от Мкад по м4 я добираюсь быстрее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, vano423 сказал:

5 мин до электрички - это значит днем и ночью будет стук товарных поездов и гудением электрички, и нихрена это не прикольно.

45 до мкад - учтите, что в электричку на 99% вечером в воскресенье в лучшем случае войдете в вагон, а в районе 17-19 часов только в тамбур.

45 мин на автомобиле - теоретически да. но в 2.30 ночи. 

Глупости. Если непосредственно рядом, то да. 2 мин. ходьбы - что-то такое слышно, 5 мин. - вообще тишина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, PanAm сказал:

Глупости. Если непосредственно рядом, то да. 2 мин. ходьбы - что-то такое слышно, 5 мин. - вообще тишина.

Возможно человек просто привыкает со временем и уже не обращает на это внимание.

У меня 30 минут пешком, а напрямую через лес мтеров 900. Так ночью грохочет дай боже, возможно что днем это и не так слышно как ночью, когда лежишь в доме в полной тишине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, vano423 сказал:

Возможно человек просто привыкает со временем и уже не обращает на это внимание.

У меня 30 минут пешком, а напрямую через лес мтеров 900. Так ночью грохочет дай боже, возможно что днем это и не так слышно как ночью, когда лежишь в доме в полной тишине.

Ты просто нежный и слишком чувствительный :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, vano423 сказал:

5 мин до электрички - это значит днем и ночью будет стук товарных поездов и гудением электрички, и нихрена это не прикольно.

45 до мкад - учтите, что в электричку на 99% вечером в воскресенье в лучшем случае войдете в вагон, а в районе 17-19 часов только в тамбур.

45 мин на автомобиле - теоретически да. но в 2.30 ночи. 

зависит от направления: у нас электрички ходят через 15 минут. Войти  и сесть можно в любое время...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.07.2022 в 22:37, vano423 сказал:

Возможно человек просто привыкает со временем и уже не обращает на это внимание.

У меня 30 минут пешком, а напрямую через лес мтеров 900. Так ночью грохочет дай боже, возможно что днем это и не так слышно как ночью, когда лежишь в доме в полной тишине.

Может дом такой? У меня в каркаснике практически не слышно ничего, только если прислушаться. Но там утепление крыша 25 см минваты и пенофол, стены 15 минваты, пеновол, обшиты доской дюймовкой, поверх ещё 5 см минваты и фасад, стекло пакет 70 ка.  А вот в  части будущего нового дома слышно куда сильнее, но там керамоблок, правда пока без утепления и штукатурки. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, просто спят многие с открытыми окнами. Мы так круглый год, если мороз не ниже 25-30С. Шоссе далеко, электричек нет. Но самолеты - да, достают. Особенно теперь. Когда шумные всякие расконсервированы снова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Fil сказал:

самолеты - да, достают. Особенно теперь. Когда шумные всякие расконсервированы снова.

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понимаю, стали летать над городами и те, которые были ранее убраны по шумности по какому-то международному авиационному соглашению или стандарту? Не вникал. Но это первые такие шумные по самолетам весна и лето за все время жизни за городом с 2016го. Плюс стало намного больше пролетов тяжелых и средних вертолетов по сравнению с зимой и прошлыми годами. Это вообще отдельная песня. У нас между Троицком и Подольском, насколько я понимаю, минимум три аэропорта в относительной близости: Домодедово, Астафьево и Внуково. За Быково не уверен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, АнатоличЪ сказал:

Аэродром Остафьево. Как и усадьба рядом.

 

👍

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.08.2022 в 12:07, Fil сказал:

Насколько я понимаю, стали летать над городами и те, которые были ранее убраны по шумности по какому-то международному авиационному соглашению или стандарту? Не вникал.

так вроде это было про старые совецкие. я таких на рейсах давно уже не видел. 

какие тогда? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, emirspb сказал:

так вроде это было про старые совецкие. я таких на рейсах давно уже не видел. 

какие тогда? 


Не знаю.  Может, транспортная или военно-транспортная какая-то чаще летать начала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...