Перейти к содержанию

Z в логотипе


REDVANS

Recommended Posts

Дорогие администраторы Freedomcars! Если у вас в логотипе добавилась буква “Z” , то большая просьба удалить мой профиль навсегда. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, REDVANS сказал:

Дорогие администраторы Freedomcars! Если у вас в логотипе добавилась буква “Z” , то большая просьба удалить мой профиль навсегда. Спасибо за понимание.

Предлагаю не идиотничать. Логотип не менялся 100500 лет.

Если есть такая тревожность по вопросам актуальной повестки, рекомендую перестать смотреть телевизор и перестать читать самые правдивые телеграмм каналы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Роман сказал:

У нас в машинах стоят V - образные моторы. Срочно меняем на Волговские.

Ну с волговскими совсем треш получится. ZmZ всё таки как некак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Vitko сказал:

Предлагаю не идиотничать. Логотип не менялся 100500 лет.

 

но идиотов можно и почистить ))))) а то еще что-нибудь увидит )))) 

1 час назад, REDVANS сказал:

большая просьба удалить мой профиль навсегда.

а самому слобо не заходить больше? или это такой эксгибиционизм публичный? 

 

Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пидарасах.

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обязательно надо было тему создать, вывалить на всех свою точку зрения. Молча бы удалился, если что-то не нравится

Изменено пользователем onx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Vitko сказал:

Предлагаю не идиотничать. Логотип не менялся 100500 лет.

Если есть такая тревожность по вопросам актуальной повестки, рекомендую перестать смотреть телевизор и перестать читать самые правдивые телеграмм каналы

Ну если он (лого) такой был, то мой пост смешон и неактуален, просто давно чёто не заходил и увидел. Буква просто такая явная, я подумал, что ее добавили.

А че все остальные обзываются я вообще не понял… носите Z скока хотите, и удалиться с Фридома самостоятельно к стати нельзя, умники. 

Настохренела мне эта Z , я уж было подумал что теперь на самом демократичном форуме нарисовали, вот и распереживался. Это был бы просто удар поддых. Хорошо если логотип такой и был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, REDVANS сказал:

Ну если он (лого) такой был, то мой пост смешон и неактуален, просто давно чёто не заходил и увидел. Буква просто такая явная, я подумал, что ее добавили.

А че все остальные обзываются я вообще не понял… носите Z скока хотите, и удалиться с Фридома самостоятельно к стати нельзя, умники. 

Настохренела мне эта Z , я уж было подумал что теперь на самом демократичном форуме нарисовали, вот и распереживался. Это был бы просто удар поддых. Хорошо если логотип такой и был.

Не переживайте, здесь тех кто Za прилично. Даже в этой теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, REDVANS сказал:

удалиться с Фридома самостоятельно к стати нельзя, умники.

бугагашенька. 

1 час назад, ma-tagi сказал:

Но их не видно. Зато те, кто против, дурачками вопят. 

они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А были опеля с в8? Если да, то у них прям полный набор))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Дмитрий сказал:

А были опеля с в8? Если да, то у них прям полный набор))))))

Мерседесы точно были и хорьхи)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все кароче , ув. админы, долой тему! Вопрос исчерпан. Z - это форточка плимута фьюри, все понятно. А негатива не хочется , итак срач вокруг во всей стране. Никому на обзывательства отвечать не буду, каждый останется при своем мнении, это и есть демократия. Люблю Фридом, а гадости писать не будем друг другу. Если кого задел - то прошу прощения. Всем спасибо, хорошие шутки, но можно ликвидировать эту провокационную темку с вызывающим названием (не специально так вышло и не собирался никого провоцировать кстати)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.07.2022 в 19:24, ua1cbm сказал:

Не переживайте, здесь тех кто Za прилично. Даже в этой теме.

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.07.2022 в 18:58, REDVANS сказал:

Буква просто такая явная, я подумал, что ее добавили.

Да блин. Я все ветки на эту тему закрываю, чтобы срача не было. А ты предполгаешь провокацию...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...