Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ребята, может кто знает эту машину?

Уже не первый год в продаже, но так и не продастся никак.

 

https://www.avito.ru/orel/avtomobili/mercury_sable_1994_1756061314

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну доктор... Машина у тебя в гоорде. Это к тебе должны обращаться с такими вопросами :-)

 

З.Ы. Ситроен -- всё? Или остался?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Krest сказал:

Ну доктор... Машина у тебя в гоорде. Это к тебе должны обращаться с такими вопросами :-)

 

З.Ы. Ситроен -- всё? Или остался?

Как раз еду на смотрины. Хотел заручиться информацией заранее, что бы быть во всеоружии)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Вятич сказал:

но так и не продастся никак.

Ну наверное мало кто хочет испытывать комфорт танка с шумом и ходовыми особенностями трамвая.

Цитата

Автомобиль танк. По трассе едет как трамвай по рельсам

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем, съездил посмотреть машину. Продает ее человек, очень похожий на перекупа, авто снято с учёта.

В целом, машина соответствует тому, что на фото. Гниловаты двери, переварены пороги, днище кусочно делалось, критичного ничего нет особо. Салон ушатан, сиденья прокурены, торпедо треснуто, обшивка одна на саморезе, потолок провис. 

По технике, машина завелась с 3 раза, якобы долго стояла ... ГУР гудит сильно, рейку изредка при повороте вправо чутка закусывает. А так мотор работает, КПП не пинает. 

Особых эмоций машина не вызвала, низкая цена это единственное, что уговаривало купить машину, но нет :)

 

Чуть позже загружу фотки

Изменено пользователем Вятич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Вятич сказал:

очень похожий на перекупа

Где то видимо есть курсы перекупщиков,на которых учат как правильно выставлять фото. Короче,когда на фотографиях женская сумочка на пассажирском кресле,бустер или кресло на заднем,то 99% это перекуп. Если ещё игрушки около кресла ,то 100%. Типа машина семейная вот только что все вышли на минутку,что бы салон отфоткать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах да, забыл самый смачный косяк. Лобовое стекло менялось и по словам продавца рамка вся живая, но вот что это такое, я ответа не услышал :)

IMG_20220622_183123.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Rocketeer сказал:

Наклейку отклеивали что ли?

Да нет. Это она сама начала потихоньку отваливаться, - от "старости". А если попытаться принудительно ее отклеить, и потом приклеить обратно, то ничего не выйдет, - буквы и цифры высапятся в порошок. По крайней мере, я где-то на форуме про это именно так читал.

П.С. По теме: машина - хлам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.06.2022 в 09:44, Gurman сказал:

П.С. По теме: машина - хлам.

серьезно?

вы реально обсуждаете косяки машины за 100к?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, catdog сказал:

серьезно?

вы реально обсуждаете косяки машины за 100к?

Я не обсуждаю. Просто исхожу из того, что у меня было 4 Тараса и один Сейбл, - (все Г - 1, и Г - 2). И по фото мне уже все понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.06.2022 в 09:44, Gurman сказал:

Да нет. Это она сама начала потихоньку отваливаться, - от "старости".

Да нет. Наклейку при каждой перерегистрации трогают менты за уголок, тестируют. Поэтому она имеет такой вид у старой как говно мамонта машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, очень может быть. Но опять же, на просторах нашей необъятной, море гаишных площадок для регистрации машины при осмотре. Где-то трогают, где-то - нет. Лично у меня в городе, сколько ставил машины на учет, - ничего не трогали. :)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мое мнение тыщ 30 может и стоит. Только зачем?

На крышу кстати можно приклеить полоску рубероида или праймера, которым трубы заклеивают из магазина на диване против протечек.

Послужит еще несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...