Перейти к содержанию

Buick Park Avenu в разборе


Recommended Posts

12 часов назад, любителъ сказал:

машинка уже разобрана и продается частями. обмен опытом неуместен. собирай обратно ,тогда поговорим

.

почему не уместен? в группе уже более 20 человек и им интересно общаться

 

В 13.10.2022 в 00:32, Krest сказал:

Да, тяжело продать, приходится идти на ухищрения :-)

Вы не представляете, какие ухищрения. Как только создал группу, нас там 22 человека, так продажа запчастей сникла совсем. Я не тороплюсь никуда, все вложения я оправдал давно, даже в разы, так что принимаю в ряды практически всех, разборщиков у нас там вместе со мной двое, ценна здоровая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

разбор продолжаю, есть еще много чего интересного, обращайтесь

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дублирую : 
Я как по вацапу определю - есть люфт или нет, течёт она после 16 лет ржавления , или нет?
Ты мне подаришь помпу или продашь?
 Я цену не увидел, состояние ты не описываешь, я могу принять в дар.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разбор продолжаю, еще есть много чего

89068466343 ватсап есть группа в вацапе по американским авто, пишите, добавлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если остальные детали в таком же состоянии как и купленная мною помпа - то там покупать нечего.
Продавец странный. Можно было сразу написать - ржавая, дребезжит в руках, дырочки  заклеены пластиком , "чтоб не текло",
то есть перед смертью оно многократно пыталось починиться клеем, с соответствующим воздействием на двигатель.
Я бы всё равно купил "за рубль", но был бы готов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так я же вам говорил, что ржавая крыльчатка. что там что то ремонтировалось, я не знаю, сам не ремонтировал. и отдал я ее вам только за хлопоты. я же говорил, что гарантии нет, стояла машина долго. поэтому я и двигатель разобрал до винтика, посмотрел, что в принципе движок можно реанимировать. я же вам предлагал скинуть видео по ватсапу, чтобы вы сами определились, нужна она вам или нет, но у вас кнопочный телефон и вам не надо, пойдет любая. друзья, многие брали ведь у меня железки уже, отпишитесь

В 20.11.2022 в 15:39, nobodi87 сказал:

Если остальные детали в таком же состоянии как и купленная мною помпа - то там покупать нечего.
Продавец странный. Можно было сразу написать - ржавая, дребезжит в руках, дырочки  заклеены пластиком , "чтоб не текло",
то есть перед смертью оно многократно пыталось починиться клеем, с соответствующим воздействием на двигатель.
Я бы всё равно купил "за рубль", но был бы готов.

 

В 20.11.2022 в 15:39, nobodi87 сказал:

Если остальные детали в таком же состоянии как и купленная мною помпа - то там покупать нечего.
Продавец странный. Можно было сразу написать - ржавая, дребезжит в руках, дырочки  заклеены пластиком , "чтоб не текло",
то есть перед смертью оно многократно пыталось починиться клеем, с соответствующим воздействием на двигатель.
Я бы всё равно купил "за рубль", но был бы готов.

вы же понимаете, если бы помпа была хорошей, то за рубль вы ее врядли когда то купили. я вам предлагал видео, вы отказались, обозначили, что возьмете любую на опыты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

 

так все крутится вроде без люфтов

вот крыльчатка подоржавела

рубль чисто за хлопоты по отправке, можно сказать в дар

 

ну теперь я могу про тебя сказать то же самое - ты вроде мужик, немного подоржавел только, крутишься вроде без люфтов...

Только дырки силиконом залеплены, а так - нормальный. Ну за рубль в смысле.

Я у себя в помойке (она же центральный склад бу запчастей) нашел практически новую, по сравнению с твоей.
 И чо ты мне хотел по вацапу показать? Покажи всем, пусть знают! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, nobodi87 сказал:

ну теперь я могу про тебя сказать то же самое - ты вроде мужик, немного подоржавел только, крутишься вроде без люфтов...

Только дырки силиконом залеплены, а так - нормальный. Ну за рубль в смысле.

Я у себя в помойке (она же центральный склад бу запчастей) нашел практически новую, по сравнению с твоей.
 И чо ты мне хотел по вацапу показать? Покажи всем, пусть знают! :9:

давайте я верну вам деньги, не надо про меня гадости здесь писать, мне моя репутация дороже

 

1 минуту назад, РетроРазборОренбург сказал:

давайте я верну вам деньги, не надо про меня гадости здесь писать, мне моя репутация дороже

 

я не буду пачкаться изза этого рубля, прошу только больше не обращайтесь, не люблю жлобов, я человек честный

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я человек честный, а ты - торгаш по вацапам.
Оставайся со своим рублём теперь, все хоть поржут с твоих рублёвых хлопот с подаркаме  :9:
Ща я ещё у жены ойфон стырю и в вацапы ваши контрольку закину

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

ретроразбороренбург ждет ваших заявок, остальные фото на ватсапе 89068466343, пишите я в группе American Vehicles админ, добавлю

IMG_20220605_201148.jpg

IMG_20220605_191632.jpg

IMG_20220605_202615.jpg

IMG_20220605_200903.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

разбор продолжаю. в вацапе есть группа american vehicles. я там админ. пишите. добавлю 89068466343. принимаем всех

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.03.2023 в 20:49, issssa сказал:

Лобаш интересно живой?

нет, в трещинах, заделанных

В 03.03.2023 в 20:49, issssa сказал:

Лобаш интересно живой?

а что ты мне на вацап не пишешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

разбор продолжаю. в вацапе есть группа american vehicles. я там админ. пишите. добавлю 89068466343. принимаем всех

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

разбор продолжаю, есть еще много чего

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...