Перейти к содержанию

Recommended Posts

Давайте вместе сотрудничать. Жду от Вас сценарий по доджу чарджеру или Челленджеру или проще про этот ранчеро. Ну, если еще машину для съемок возьмете, то вообще отлично.  Если что, дайте знать как сделаете.

И не надо Ваших бесполезных придирок, типа написано с ошибками и прочее.

жду!!!!

А если нет, то извольте.

по моему, тогда лучше машину обсуждать. А не этой фигней бесполезной заниматься. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, andreisenatorov сказал:

Давайте вместе сотрудничать. Жду от Вас сценарий 

для начала озвучь сумму оплаты сценариста 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, andreisenatorov сказал:

Давайте вместе сотрудничать. Жду от Вас сценарий по доджу чарджеру или Челленджеру или проще про этот ранчеро.

Давай. Сейчас расчёт скину,что бы было от чего толкаться.

Я ленив по сути. Поэтому поднимаю жопу только когда есть мой интерес. В день заработок колеблится от 2 до 4тр в зависимости от надоедливости и скучности. Можешь предложить что то в этих рамках с расчётом минимум трёх дней.

Есть услуга по привозу к нужным объектам и локациям. 15-20р/км в зависимости от дороги.

Так же понимая,что ты не богат и я не хочу детей лишать радости от куска хлеба могу предложить оплату натурой. Не сложный труд без особых навыков. Который мне тупо лень делать или просто тяжело. Покос травы на даче,уход за лежачим человеком,уборка и проверка сроков оплаты в паре квартир, таскание лопаты и рюкзака за человеком с палкой по пересечёнке.ну итд. Хотел ещё прогулки с внучкой включить,но чёт побоялся за неё.

По Чарджеру и Челленджеру почти ничего не знаю. Ну может поколения смогу определить примерно. Не интересны как таковые в принципе,хоть и красивые .Так что без них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже за бан пользователя выше. 

А то что то у нас мир перевернут. На добро отвечается злом. А это неправильно. Нифига не правильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.05.2022 в 15:17, andreisenatorov сказал:

Давайте вместе сотрудничать. Жду от Вас сценарий по доджу чарджеру или Челленджеру или проще про этот ранчеро. Ну, если еще машину для съемок возьмете, то вообще отлично.  Если что, дайте знать как сделаете.

И не надо Ваших бесполезных придирок, типа написано с ошибками и прочее.

жду!!!!

А если нет, то извольте.

по моему, тогда лучше машину обсуждать. А не этой фигней бесполезной заниматься. 

Так пусть уж и снимуи сами, чего там. А как снимут, если монета прилипнет, но пусть сами тебе и несут, не ходить же самому на самом деле.

Главное ждать! Жди как никогда не ждал! и все будет! но это не точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 minutes ago, В0ЛК said:

А как снимут, если монета прилипнет, но пусть сами тебе и несут, не ходить же самому на самом деле.

c2af6e75cf5dc5ea3561848f3ae1fa9d2113b57728ad1368e35bb16b170b5dcf.jpg.5d024d7aa2bf913bce9f12f3ffacfc9e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый рисунок дяди Сэма!)

И по мне, по машине, такие юты для дачи, для деревни картошку возить!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...