Перейти к содержанию

Recommended Posts

3 часа назад, shvd3 сказал:

А тудой выставиться заявки принимают или это только для избранных?

По приглашению.

3 часа назад, Krest сказал:

21.05, наверное?

Да конечно. Спасибо

4 часа назад, flowryder сказал:

 

С тандера вообще начинать не стоит, это жигули, в нем нет примерно ничего из того, ради чего обычно покупают древнее АА

Верно подмечено. 

Там рейка, независимая подвеска, сносные тормоза, абс, есп. Короче нормальный автомобиль, а не ведро))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, EdMan сказал:

 

Верно подмечено. 

Там рейка, независимая подвеска, сносные тормоза, абс, есп. Короче нормальный автомобиль, а не ведро))

Про тормоза, конечно, обсуждаемо, у меня обслуженные тормоза на Субуре, Капризе и Марке восьмом, разница конечно имеется, но она совсем не велика)

 

Я до того, как купил свой Марк, ездил и смотрел парочку Тандеров, ну совсем Тандер по экстерьеру и своему ходу не тянет на Америку, хотя, допускаю, что дело было в уставших Тандерах

45 минут назад, padla bear сказал:

Всё таки круг поиска сужается отметая конкретные модели,а из оставшихся в приоритете уже и выбирают по личным ощущениям рулей,подвесок и прочего. Опять таки покатушки на чужих машинах дают лишь примерное понятие чего ждать от своей. К примеру сейчас у меня два одинаковых Мопарыша и при общей схожести ощущения по пространству/удобству в салоне и ездовым качествам отличаются.

 

Человеку может американская школа прийтись не по вкусу

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 октября 2020 года

Вид ограничения
Запрет на регистрационные действия
Организация
ОВД или иные правоохр. органы
Регион
город Москва
 
вот этот запрет напряжный
 
на этом 3,8 только с жигулями гоняться

!!!Вечный учёт!!!
На запчасти или под документы.
Thunderbird 1994 3.8 AT aode

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, flowryder сказал:

Человеку может американская школа прийтись не по вкусу

Само собой. Но при этом выбор именно модели как раз первостепенный. Если внешне и тактильно на машину встаёт,то ей и прощать многое будешь. Главное силыэтой любови не переоценить. Если уж про американский автопром,то в нём как раз минимальна практичная составляющая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, padla bear сказал:

Само собой. Но при этом выбор именно модели как раз первостепенный. Если внешне и тактильно на машину встаёт,то ей и прощать многое будешь. Главное силыэтой любови не переоценить. Если уж про американский автопром,то в нём как раз минимальна практичная составляющая.

Камаро собирал не имея представления о том, что это будет. Как будет рулиться, тормозить и ехать. Т.к. мы покупаем сердцем, то я думаю тут всё же мв подстраиваемся под наши машины, нежели подбираем что-то под себя как в салоне КИА или БМВ )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, EdMan сказал:

тут всё же мв подстраиваемся под наши машины

Я собсно о том и говорю.Что выбор модели первостепенный,а то как она рулится и тормозит это лишь её особенности. Если человек не определился ,а просто хочет американца потому что все нравятся,то нихрена хорошего из этого не выйдет. На машину должен всё таки джагон вставать, иначе это по факту будет кратковременная игрушка с функцией денежного пылесоса и геморроя  с выводом,что все они говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3/8 яростный овосчь. Не едет ваще и никак

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тандер хорошая машина. Был у меня давно 4.6, как 3.8 едет не знаю, но надеюсь жрёт меньше. Это ни разу не спорт и не лухари - подвеска жесткая, рулится хорошо, тормоза цепкие, но динамика на уровне двухлитрового немца/японца с мешалкой (это я про 4.6) и ограничитель на 160 км/ч. У 3.8 нет абс и антибукса, сзади барабан вместо дисков. Цвет красивый, салон велюр, по фоткам бодрый. Иногда жалею что своего продал... Мне больше нравится дорест. Вот такого бы 5.0 и на мешалке...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Genadu сказал:

3/8 яростный овосчь. Не едет ваще и никак

Если убитый в говно, то да, как и любой другой движок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы уверены что обсуждаемый автомобиль 1992 года выпуска? Я могу ошибаться, но по-моему и кузов и салон не от автомобиля 1992 года. 

Изменено пользователем Sergey999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, EdMan сказал:

 

Да конечно. Спасибо

Верно подмечено. 

 

С датой разобрались, знать бы во сколько начало? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.05.2022 в 01:45, Sergey999 сказал:

А вы уверены что обсуждаемый автомобиль 1992 года выпуска? Я могу ошибаться, но по-моему и кузов и салон не от автомобиля 1992 года. 

Очень похоже что Вы правы, и от 92го года только документы)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...