Перейти к содержанию

Комплект инструмента


crossmen

Recommended Posts

ДзюдоПродам комплект инструмента новый болгарка, дрель, лобзик, шлифмашина, кейс, комплектующие  9000 руб 

IMG_20220510_174030.jpg

IMG_20220510_174021.jpg

IMG_20220510_174005.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был у меня подобный - в 90-х прикупил. Весьма поразился свойствам стали, когда решил посверлить сверлом из этого набора, а оно превратилось в ленту при небольшом приложенном усилии...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дуиаю сверла можно взять хорошие 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.05.2022 в 00:26, Michail_80 сказал:

Напоминает одноразовые игрушки что продают цыгане

они и есть. УШМ хватило, чтобы перепелить полуось от "москвича". Потом умер подшипник, в котором вращается выходной вал 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я покупал такой цыганский наборчик в 2004м году. примерно за 1500р.

болгарка развалилась и задымила при 3м пуске.

дрель на удивление прослужила несколько дырок. 

потом что-то там заклинило где мотор в задней части. разобрал - оказалось что двигатель просто лежит корпусе и даже нет опорных втулок... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.05.2022 в 09:49, Andry сказал:

Был у меня подобный - в 90-х прикупил. Весьма поразился свойствам стали, когда решил посверлить сверлом из этого набора, а оно превратилось в ленту при небольшом приложенном усилии...

Могу сказать что в макитовском наборе сверла тоже полный отстой. 

Как-то раз потребовалось мне высверлить болт в машине и.... Фиг тебе. Сверла тупые. 

Благо были недорогие сверла из "авторуси", ими и высверлил. Тоже самое и один знакомый сказал. Он макитовские сверла сразу на хорошие поменял и только после этого набором можно было пользоваться. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...