Перейти к содержанию

Ищу сервис. Куда поехать на диагностику Lincoln Aviator 2003 г.в.


Recommended Posts

Собственно суть вопроса в теме. Подскажите профильный сервис, куда можно поехать посмотреть перед покупкой Lincoln Aviator 2003 г.в.. Ну и замечания коллег по цеху на тему нужен ли он вообще и какие у него проблемы, тоже принимаются. Устали искать живую 840-ую Таху, решили присмотреться к Форду.Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, MadDead сказал:

Собственно суть вопроса в теме. Подскажите профильный сервис, куда можно поехать посмотреть перед покупкой Lincoln Aviator 2003 г.в.. Ну и замечания коллег по цеху на тему нужен ли он вообще и какие у него проблемы, тоже принимаются. Устали искать живую 840-ую Таху, решили присмотреться к Форду.Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Живые есть 800. но и стоят они в районе ляма.

Авитор= люксовый эксплорер. я п не стал ни под каким соусом даже смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

3 минуты назад, vano423 сказал:

Живые есть 800. но и стоят они в районе ляма.

Авитор= люксовый эксплорер. я п не стал ни под каким соусом даже смотреть.

Бюджет 800-900р. Но пока живых 800-х не нашли. Если видели или знаете кто продает буду благодарен за наводку.

А чем так плох Эксплорер? Машина берется для города и дальних поездок с семьей. В бездорожья лезть нет ни планов не желания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, MadDead сказал:

 

Бюджет 800-900р. Но пока живых 800-х не нашли. Если видели или знаете кто продает буду благодарен за наводку.

А чем так плох Эксплорер? Машина берется для города и дальних поездок с семьей. В бездорожья лезть нет ни планов не желания.

ну у Михаила из жм кастомс на партизанской (бывший в медведково) был на той неделе с 2мя хозяинами вылизанный эскалейд 2003года за 900р. судьба его мне неизвестна да и не истересно совсем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_2004_2348078556 этот бери не пожалеешь.

там мотор и акпп новые с сша привезли 6,0 + прошивка, тормоза. 7 он точно едет.

пороги менять, задней дверью заниматься. красить полмашины.

ездил на него. мне не нужно.  свой уже доработан неплохо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, MadDead сказал:

Бюджет 800-900р

 

6 часов назад, vano423 сказал:

этот бери не пожалеешь.

точно понял суть вопроса?  ;-))

 

ТС бюджет это всего или есть подушка если что?

авиатор в общем эксплорер в топе, так что не считая наружки любой сервис его осмотрит и не тока американский.

навскидку ККК или АА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, MadDead сказал:

Собственно суть вопроса в теме. Подскажите профильный сервис, куда можно поехать посмотреть перед покупкой Lincoln Aviator 2003 г.в.. Ну и замечания коллег по цеху на тему нужен ли он вообще и какие у него проблемы, тоже принимаются. Устали искать живую 840-ую Таху, решили присмотреться к Форду.Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Lincoln Aviator 2003 = Ford Explorer 2003 
Это одинаковые авто.
Я бы порекомендовал посмотреть Lincoln Naviator 2003 -2006 
Эти авто хорошо знают в сервисе Амавто. http://amavto.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, ЛюбительФордов сказал:

навскидку ККК

Они мне осенью даже кондей на форде отказались заправить :biggrin: gm :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...