Перейти к содержанию

‘80 Dodge Mirada. Есть ещё, кто не сдох?


Recommended Posts

В продаже появился широко известный в узких кругах Dodge Mirada, владельца которого убеждал продать его мне довольно продолжительный период времени, но, пока он дуплился,  обрёл  Cutlass Supreme, который нравится больше. Машина комплектна процентов на 80 и вполне подъемна. Дядя гоношился, будучи уверенным, что вот-вот и оно поедет, пихал запчасти от других автомобилей но, судя по всему, так и не допихал. Когда мы начали беседу, автомобиль был в стоке и даже немного ездил. Уверен, что все обратимо, было бы желание. Итак, Додж Мирада на ровных бумагах, редкий даже на исторической, здесь и вовсе один. Покупайте и стройте, ценник вполне себе норм, а без говномотора, вероятно, и того меньше. https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/dodge_challenger_1980_2390188007?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая фубля на фото. предупреждать надо что людей со слабой психикой от классического автоамериканизма может стошнить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 minutes ago, emirspb said:

какая фубля на фото. предупреждать надо что людей со слабой психикой от классического автоамериканизма может стошнить 

Не то чтобы я в восторге от этой модели, но меня не стошнило. Вполне себе мопар

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, losos сказал:

Фрайбургер с Финнеганом одобряют

Просто купили самое дешевле что смогли найти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 minutes ago, exknyaz said:

 

У кого миллион бы занять :5:

То есть деньги на восстановление машины уже есть, а на покупку слегка не хватает? Бывает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

Мотор по птс V5.2 и 318 лошадиных сил .

Доставляют сотрудники, которые умудрились cu in вписать в л.с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, bvbberserk сказал:

Доставляют сотрудники, которые умудрились cu in вписать в л.с.

Их поправить можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Под капотом стоит 3UZ , но не установленный "

+

"...и Купить Самбреро и быть первым в любом городе России..."

=

"знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат" )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто праздник.

 

"Дядя гоношился, будучи уверенным, что вот-вот и оно поедет, пихал запчасти от других автомобилей но, судя по всему, так и не допихал." 

 

"... редкий даже на исторической, здесь и вовсе один."

 

"... Покупайте и стройте, ценник вполне себе норм," 

 

 

Я правильно понимаю, что речь про 1 млн. рублей минус мотор, это 800, примерно. 

То есть за 800 уколхоженная машина, без павертрейна, на которую сложно найти трим, кузовню, части арматурки и салона, непонятным состоянием кузова, редкая в США, поскольку никому не уперлась?)

И ты предполагаешь, что цена норм, поскольку ты уверен, что она подъемная?

 

На серьезных щщах заезжать про есть ли еще, кто не сдох можно либо имея процент с продажи этой бедолаги, либо имея долг перед владельцем. 

 

Ты когда в следующий раз мидсайзы будешь обсерать, не забывай про эту тему))

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, RTFM сказал:

Просто праздник.

 

"Дядя гоношился, будучи уверенным, что вот-вот и оно поедет, пихал запчасти от других автомобилей но, судя по всему, так и не допихал." 

 

"... редкий даже на исторической, здесь и вовсе один."

 

"... Покупайте и стройте, ценник вполне себе норм," 

 

 

Я правильно понимаю, что речь про 1 млн. рублей минус мотор, это 800, примерно. 

То есть за 800 уколхоженная машина, без павертрейна, на которую сложно найти трим, кузовню, части арматурки и салона, непонятным состоянием кузова, редкая в США, поскольку никому не уперлась?)

И ты предполагаешь, что цена норм, поскольку ты уверен, что она подъемная?

 

На серьезных щщах заезжать про есть ли еще, кто не сдох можно либо имея процент с продажи этой бедолаги, либо имея долг перед владельцем. 

 

Ты когда в следующий раз мидсайзы будешь обсерать, не забывай про эту тему))

Все ясно, образцовый душнила детектед. Я и раньше видел, что в классических американах ты не шаришь совсем, но, с завидным постоянством ты продолжаешь напоминать об этом. Итак, да, цену в миллион за этот Додж я считаю абсолютно нормальной, сохран его, для 40+ летнего американа весьма неплох, автомобиль интересен и вполне подъёмен. А со своими сентенциями и вожделенными переднеприводными пидорками отправляйся ка ты туда же, куда и русский военный корабль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, game over сказал:

Все ясно, образцовый душнила детектед. Я и раньше видел, что в классических американах ты не шаришь совсем, но, с завидным постоянством ты продолжаешь напоминать об этом. Итак, да, цену в миллион за этот Додж я считаю абсолютно нормальной, сохран его, для 40+ летнего американа весьма неплох, автомобиль интересен и вполне подъёмен. А со своими сентенциями и вожделенными переднеприводными пидорками отправляйся ка ты туда же, куда и ...

 

Что ты раньше видел, балабол?))

А я вот видел, как ты нахерачивался, как свиное быдло на экзотике, и своим поведением постоянно напоминаешь об этом, эстет.

Лучше палево за собой прибери, заднеприводный)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Easy Rider сказал:

Там, кстати уже 1.5

Видимо уже очередь выстроилась из покупателей, даже из мюзея звонили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Bumbo сказал:

Там много не хватает 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...