Перейти к содержанию

Бонневиль один владелец


Recommended Posts

11 часов назад, Ar61 сказал:

На переднем и заднем бамперах нет чёрной полоски.

images?q=tbn:ANd9GcTwWzPhRa7CVr28x3Kw3F8

https://classiccars.com/listings/view/1539992/1992-pontiac-bonneville-for-sale-in-o-fallon-illinois-62269

5500

Они покрашены в цвет кузова, другой вопрос, зачем и почему это было сделано))

 

А так, с виду, он реально малопробежный.

 

Но мне второй пока не надо:13:

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, ecstazz сказал:

Шутишь чтоли? 1100 км за 4 часа? Аэропорты у нас закрыты... Кстати уже продан 

Откуда мне знать про аэропорты? 

Сел на любое корыто и поехал по прямой тогда уж...

Ждем за 900 у перекупов с легендой.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, vano423 сказал:

Откуда мне знать про аэропорты? 

Сел на любое корыто и поехал по прямой тогда уж...

Ждем за 900 у перекупов с легендой.

 

1.3 наверно, не меньше)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, ecstazz сказал:

1.3 наверно, не меньше)

1,3 для понимающих

все реально. Особенно когда таурусы по 650р продают ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Batilla сказал:

Думаю просто сняли обьяву из-за бесполезных звонков 

Ну эт я предполагаю

Замучали с предложениями за 150.000р или.... развалился коняга "неезженный"😁😁, но за 500.000 НЕ ушёл точнА, ну и дал почву для догадок всем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Dzhenoveze сказал:

Замучали с предложениями за 150.000р или.... развалился коняга "неезженный"😁😁, но за 500.000 НЕ ушёл точнА, ну и дал почву для догадок всем

Так я сейчас зашёл на вито,там весь профиль продавца удалён - видимо очень достали звонками 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, Batilla сказал:

видимо очень достали звонками 🤷‍♂️

Скорее просто авиту нахрен послал с её новыми правилами верефикации. Сейчас просят рандомных пользователей головой на камеру покрутить и фото страниц паспорта сделать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Batilla сказал:

Так я сейчас зашёл на вито,там весь профиль продавца удалён - видимо очень достали звонками 🤷‍♂️

скорее всего пожаловались на него и блокирнули.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Скорее просто авиту нахрен послал с её новыми правилами верефикации. Сейчас просят рандомных пользователей головой на камеру покрутить и фото страниц паспорта сделать

Зачем им это? Они же через гос услуги уже сделали подтверждение. Ну для тех, кто хочет. Пока никого не заставляют

UPD. Почитал правила использования. Это у них называется "проверка благонадежности"

Цитата

Документы, которые предоставляются пользователем в целях проверки благонадёжности, могут включать паспорт, водительское удостоверение, видеоизображение лица пользователя с нескольких ракурсов без записи голоса или иных звуков.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Vitko сказал:

Зачем им это? Они же через гос услуги уже сделали подтверждение. Ну для тех, кто хочет. Пока никого не заставляют

UPD. Почитал правила использования. Это у них называется "проверка благонадежности"

 

Цель, не "благонадежность", ибо 1/5 авито мошенников и неадекватов там.... Авиторасты бдят, что бы не создавали аккаунты бесплатно с кучей об" явлений, а на одном, если закончился лимит(который постоянно уменьшают), то людям надо будет платить......авито это кладезь тупых решений и новинок, с каждым годом делающих их всё хуже и неудобнее.... Связь отключили по телефону.... на вопросы дают набор стандартных ответов..тупых ответов. Что бы написать в.... службу поддержки(явно они там поддерживают, но что-то не то видимо)))). надо через почту с танцами и бубном .........ШАРАГА, а не авито 

Могут заблокировать ПРОСТО так, когда вам оплатили товар... куча положительных отзывов и вы давно на авито, по выяснению долгому ответ шаблонный"произошёл сбой системы, система приняла вас за спам"😂😂😂😂

Крайних нет))) 

Но, когда новые макбуки продают через почту по 30.000 с вчера созданных аккаунтов, то.. система молчит... ))) 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Dzhenoveze сказал:

Что бы написать в.... службу поддержки(явно они там поддерживают, но что-то не то видимо)))). надо через почту с танцами и бубном .........ШАРАГА, а не авито 

 

 

Какую почту? Там кнопка вверху есть "Написать в Поддержку", я раз воспользовался, проблему сразу решили. Так причина огня из заднего прохода?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Vitko сказал:

Зачем им это?

Что бы окончательно подтвердить что они являются крупнейшей помойкой и пристанищем кидал всех сортов и ориентаций. По факту дичью лютой занимаются выбивая честных продавцов и расчищая место под аферистов.

ЗЫ Служба поддержки ваще агонь. В прошлом году признали что аккаунт жены был взломан и обещали всё вернуть к исходнику. В итоге жену по айпи блокирнули,а взломанный аккаунт так и остался с отзывами и объявлениями за каким то(какой то) чудовищем с инициалами вместо имени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, exknyaz сказал:

 

Какую почту? Там кнопка вверху есть "Написать в Поддержку", я раз воспользовался, проблему сразу решили. Так причина огня из заднего прохода?

Не подскажу что там у вас с.. задним проходом, и не разделю интересы беседы об этом...Но проблема отсутствия прямой связи есть в авито!!!!!! 

IMG_20220420_100812.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, padla bear сказал:

 

ЗЫ Служба поддержки ваще агонь. В прошлом году признали что аккаунт жены был взломан и обещали всё вернуть к исходнику. В итоге жену по айпи блокирнули,а взломанный аккаунт так и остался с отзывами и объявлениями за каким то(какой то) чудовищем с инициалами вместо имени.

Об этом и речь

Они НЕ решают вопросов и проблем нормальных пользователей.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.04.2022 в 22:08, catdog сказал:

550 за бонвиль это типа мало, прям забись предложение? кому он нужен нахрен кроме пары сумасшедших...

А почему достойная машина должна стоить меньше какого нибудь логана? Похоже у вас бюджет в дыре. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 minutes ago, Anatoly98 said:

почему достойная машина должна стоить меньше какого нибудь логана?

Коллега, сравнивать ведра и автомобили слегка некорректно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...