Перейти к содержанию

ford f-250 2 шт


Recommended Posts

Тачки специфические, один в нашем городе, еду смотреть завтра. Смущает раптор в три слоя и кривые задние арки. Но это еще поглядим(под раптором может быть все плохо): https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/ford_f-250_2007_2327252563

Второй как альтернатива, с виду бодрячком:https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/ford_f-250_1999_2348973740

Мнения очень приветствуются, особенно если есть такой шанс найти людей, кто про обе тачки хоть что то знает. Я понимаю, мало кто угорает по подобному дерьму, но все же. Или может есть альтернативы поинтереснее, типа субурбана квадрата, в указанный бюджет, как в объявах этих, ну + -

Изменено пользователем Marker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ппц, ни один ни другой я бы не поехал смотреть)

 

Белый сразу на помойку, а золотой...) золотой еще помучается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Второго точно, за 800 000 руб. можно забирать ! 

Ford logo.jpg

Изменено пользователем АГРО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вобщем, белый посмотрел, очень даже ничего, хозяин адекватный, машина достойная, но вот раптор меня смущает. Ну и цена, дал бы 1 млн максимум. Пока про торг речь не вел, потому что ещё предстоит поехать второй смотреть. А вот там меня смущают 10 горшков, ну не канонично, блин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, МалышМан сказал:

В10 ништяк

Но про расход в 9.5 наговаривает))) 

Ну в10 там прямо сказал что 30 не больше не меньше, неслабо короче) а вот белый на в8 очень даже может так жрать, 10 на сто по трассе, в режиме пенсии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, ua1cbm сказал:

5.4 на траке в самом тошнотном режиме меньше 12-13 не жрёт

Ну вот, а были надежды) ну да ладно, не смертельно, в10 явно прожорливее будет

Изменено пользователем Marker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ua1cbm сказал:

5.4 на траке в самом тошнотном режиме меньше 12-13 не жрёт

А в городе? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, ua1cbm сказал:

У меня жрал где то 16-18

эконолайн от 25 начинается)))) но это не медленно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и что там по итогу с арками?.Шпакля--сракля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может это даже и лучше. 

Мне очень интересно, а как этот Раптор ведёт себя на металле по прошествии лет? 

Есть у меня машина иномарка из СССР. Она была обработана по-советски. Арки были жирно обработаны стекольным уплотнителем, похожая на пластилин такая субстанция бежевого цвета.  Поверх него густая мазутно-масельная смесь. И всё равно, начинаешь изучать состояние авто, ковырять этот слой, а под всём этим консервантом дыры.  Толи гниёт с другой стороны(сто стороны двигателя) то ли арки обработали без зачистки.  Вот  шут его знает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.04.2022 в 14:03, vedmed-1975 сказал:

Ну и что там по итогу с арками?.Шпакля--сракля?

скорее всего да, но на кузове пока что пофиг, буду думать как облагородить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.04.2022 в 23:10, МалышМан сказал:

эконолайн от 25 начинается)))) но это не медленно

 Клубвагон 5.8 город 20-17, если топить то от 25 и выше. Трасса 13-17. Мотор живой был очень.

3 часа назад, biturbo сказал:

Так может это даже и лучше. 

Мне очень интересно, а как этот Раптор ведёт себя на металле по прошествии лет? 

Есть у меня машина иномарка из СССР. Она была обработана по-советски. Арки были жирно обработаны стекольным уплотнителем, похожая на пластилин такая субстанция бежевого цвета.  Поверх него густая мазутно-масельная смесь. И всё равно, начинаешь изучать состояние авто, ковырять этот слой, а под всём этим консервантом дыры.  Толи гниёт с другой стороны(сто стороны двигателя) то ли арки обработали без зачистки.  Вот  шут его знает. 

Так и есть, у знакомого старое ведро раптором выкрашено, местами прям слой краски этот толстый шевелится, а стой стороны под ним всё сгнило до дыр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...