Перейти к содержанию

Красноярский синий Каприс


Recommended Posts

Один из немногих сохранившихся красноярских Каприсов:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1115088523-0360ece0/ 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, Marker сказал:

Присоединяюсь, мне тоже про него интересны подробности

 

Не согласен с оратором выше: состояние у этого Каприса хорошее, гнили действительно нет. Я смотрел его летом прошлого года. Кузов жёваный, но не прям ахтунг. Машина когда-то давно приехала к нам из Белоруссии: наклейка с внутренней стороны багажника от диско-бара "Ксантия" тому подтверждение, и, судя по всему, тогда же в подголовники были вкорячены мониторы. На 2017 год активно ездила, за рулём действительно был дед. Ну и как уже говорил - один из двух Каприсов у нас в городе, которые на ходу и в нормальном сохране. Второй принадлежит моему другу, он на этом сайте тоже периодически сидит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, flowryder сказал:

Когда он висел за копейки, никому не нужен был, парадокс

2500 $ не великие деньги за каприз в родной краске.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, ua1cbm сказал:

2500 $ не великие деньги за каприз в родной краске.

Я и не комментировал текущий ценник

 

Но он очень долго ощутимо дешевле висел и, видимо, с торгом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.03.2022 в 19:23, exknyaz сказал:

 

значит есть ещё?

Второй мой. Тоже не ездит сейчас, но не по техническим причинам. Ещё один обитает, приезжий из Новосиба, белый. Было больше, уехали в тёплые страны Москву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Касаемо этого конкретного экземпляра – колхоза там достаточно, и по мелочи очень много всего исправлять. Зато это редчайший Каприс с кодом MAE (marketing area Europe) 91 года, всего их было произведено 397 штук! По поводу цены – она справедливая, с учётом падения рубля и с учётом того, что машину хоть чуть-чуть, но оживили. Напомню, продавался он за 200 изначально. Другой вопрос, нужен ли в принципе кому-то сейчас такой аппарат в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...