Перейти к содержанию

Красный deville в Смоленске


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1104059927-bca4b44e

 

Кто что думает по поводу этой машины? Да и вообще по поводу девиллей. Northstar  - проблемный двигатель? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда надо помнить: если тебе показывают мокрую машину сразу после мойки, значит тебя хотят налюбить.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верно подмечено☝👍🏼😂

 

18 часов назад, Vitko сказал:

Всегда надо помнить: если тебе показывают мокрую машину сразу после мойки, значит тебя хотят налюбить.

 

 

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.03.2022 в 20:46, Vitko сказал:

Всегда надо помнить: если тебе показывают мокрую машину сразу после мойки, значит тебя хотят налюбить.

 

почему? я например всегда мою машину и делаю фото сразу, считаю фоткать кусок грязи неуважение к покупателю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, catdog сказал:

всегда мою машину и делаю фото сразу, считаю фоткать кусок грязи неуважение к покупателю.

Между грязной и сухой таки разница. Кэп подсказывает,что по мокрой дохрена что по кузову не видно. Равно как вечерние фото и вечерняя продажа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут же как рулетка: покупаешь вечером в дождь, утром смотришь насколько везучий. Ещё веселее покупать машину без просмотра, с пельменями, притом весело всему Фридому. Или грустно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...