Перейти к содержанию

Две Морквы 8 недалеко и недорого


Recommended Posts

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю, люблю всё почистить, смазать, подкрасить. Если надо, резьбу прогоню или же и вовсе болт/втулку поменяю РМК заранее покупаю. Здесь как-то пофиг как сделано, хотя можно ведь и почистить, покрасить. Имхо

Ну должно же быть хоть какое уважительное отношение к технике! 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, biturbo сказал:

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

 

Да всё это пистёшь. Выкатили из сараев, потому что рокавто не работает, брал под проект не хватило времени и т.д. Если что - нибудь упадёт ниже 100ки, свистните - заберу. Мне нужен ещё один яндекс дрифт.:crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, biturbo сказал:

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю, люблю всё почистить, смазать, подкрасить. Если надо, резьбу прогоню или же и вовсе болт/втулку поменяю РМК заранее покупаю. Здесь как-то пофиг как сделано, хотя можно ведь и почистить, покрасить. Имхо

Ну должно же быть хоть какое уважительное отношение к технике! 

каждый как хочет так и дрочит.

купи и владей по своему разумению как угодно. не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.03.2022 в 09:45, biturbo сказал:

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. ...

 

скажите спасибо что он за 450к продаёт, а не пытается лям с лишним отбить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по крашенному пианино, вторую машину я смотрел года 3 назад где-то по новой риге. Думаю это она.

Оно сначала торговалось за 650, потом 450, потом 250. Приехали глянуть, там был трупный труп, сварен из 3 машин зеленого, синего и третий цвет не помню уже. Что в принципе не помешало ведерку сгнить в состояние пасхального кулича. правый порог проткнул пальцем нечаянно. поднимать там нечего. Хозяин Иван, который судя по акценту и носу вовсе не Иван просил забрать за 100.

А вообще, на фото полный залог успеха и карбоновый капот и Венгерская стенка, мммм, ляпота 8))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, exknyaz сказал:

 

скажите спасибо что он за 450к продаёт, а не пытается лям с лишним отбить.

Что там отбивать?! За что говорить спасибо?!  На фото хрень в отложениях ржавчины, хламидьё, с парой прикрученных новых запчастей заснятых на камеру,с нескольких ракурсов и с легендой про миллион вложенных денег.  Отличный вариант для лоха. :7:

Просто подумайте логически, эту машину поддерживали технически чтобы она ездила, про комплексное восстановление/рестоврацию речи нет. Кузов, проводка, салон, везде нужно внимание. 

 

 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б сначала прикинул, как привезти какие-то запчасти из-за речки.

В целом, оплатить невозможно на данный момент, отправить тоже. 

Тк все доставки, кроме боксберри по конским ценам отвалились с сегодняшенго дня окончательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.03.2022 в 19:30, exknyaz сказал:

две марквы в разной степени трупности и что дальше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, vano423 сказал:

Я б сначала прикинул, как привезти какие-то запчасти из-за речки.

В целом, оплатить невозможно на данный момент, отправить тоже. 

Тк все доставки, кроме боксберри по конским ценам отвалились с сегодняшенго дня окончательно.

И как и где теперь искать запчасти? Мне вот например скоро понадобится "ремонтная" поршневая на мотор Крайслер 2,5 EDM. И - вкладыши. и что делать???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

И как и где теперь искать запчасти? Мне вот например скоро понадобится "ремонтная" поршневая на мотор Крайслер 2,5 EDM. И - вкладыши. и что делать???

Искать тут из разборок что-то пока не поздно.

Запастись хотя бы расходниками на 1-1,5 года и сидеть ждать. 

Юнион пей тоже не проходит на ебей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Gurman сказал:

И как и где теперь искать запчасти? Мне вот например скоро понадобится "ремонтная" поршневая на мотор Крайслер 2,5 EDM. И - вкладыши. и что делать???

Каналы найдутся, лучше думай откуда денег взять)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Rocketeer сказал:

Каналы найдутся, лучше думай откуда денег взять)))

:11::11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, vano423 сказал:

Искать тут из разборок что-то пока не поздно.

 

Мне нужно будет НОВЫЕ поршни и кольца ремонтного размера - (какого именно размера, - спецы скажут после промера блока). На разборках такие бывают? То-то.. Мне уже два шорт-блока прислали, и оба - под расточку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Rocketeer сказал:

Каналы найдутся, лучше думай откуда денег взять)))

А неоткуда. Итак ссуду взял, (чтобы эти "шорт-блоки" б/у купить), почти полпенсии ежемесячно высчитывают, еще два раза осталось. В другом городе ГБЦ в сборе нашел, еще в другом, - коллектора, и мелочевку. Ну а сейчас вот поршневую купить - проблема. (Уж делать мотор, так - дЕлать, в цилиндрах вверху, - "ступеньки" от колец..) Че-то чуйствую придется отказаться от этой затеи с ремонтом, на неопределенное время (если не насовсем..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Gurman сказал:

А неоткуда. Итак ссуду взял, (чтобы эти "шорт-блоки" б/у купить), почти полпенсии ежемесячно высчитывают, еще два раза осталось. В другом городе ГБЦ в сборе нашел, еще в другом, - коллектора, и мелочевку. Ну а сейчас вот поршневую купить - проблема. (Уж делать мотор, так - дЕлать, в цилиндрах вверху, - "ступеньки" от колец..) Че-то чуйствую придется отказаться от этой затеи с ремонтом, на неопределенное время (если не насовсем..)

может пора продать все это старое гавно и пересесть на относительно свежую ладу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Gurman сказал:

А неоткуда. Итак ссуду взял, (чтобы эти "шорт-блоки" б/у купить), почти полпенсии ежемесячно высчитывают, еще два раза осталось. В другом городе ГБЦ в сборе нашел, еще в другом, - коллектора, и мелочевку. Ну а сейчас вот поршневую купить - проблема. (Уж делать мотор, так - дЕлать, в цилиндрах вверху, - "ступеньки" от колец..) Че-то чуйствую придется отказаться от этой затеи с ремонтом, на неопределенное время (если не насовсем..)

Я могу сказать что на !ходовых! японцев 90-2000-х  в мск регионе уже лет 5-6 как закончились запчасти. Только из дальнего Востока, да и там уже нет толком ничего.  Причём это "японамать", которые ввозили в 2000-е  пачками. 

Раньше на разборку заходишь и видишь запчасти в цвет на свою машину. А теперь всё, нет нихуа. Стоит ли жаловаться на отсутствие запчастей на машину которую завезли в 90-е?! Может пришло её время? Уйти на бойню.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, biturbo сказал:

Я могу сказать что на !ходовых! японцев 90-2000-х  в мск регионе уже лет 5-6 как закончились запчасти. Только из дальнего Востока, да и там уже нет толком ничего.  Причём это "японамать", которые ввозили в 2000-е  пачками. 

Раньше на разборку заходишь и видишь запчасти в цвет на свою машину. А теперь всё, нет нихуа. Стоит ли жаловаться на отсутствие запчастей на машину которую завезли в 90-е?! Может пришло её время? Уйти на бойню.... 

Ты сейчас растоптал сою мечту взять Хонду Легенду купе :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, МалышМан сказал:

может пора продать все это старое гавно и пересесть на относительно свежую ладу?

Боже упаси!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, biturbo сказал:

Я могу сказать что на !ходовых! японцев 90-2000-х  в мск регионе уже лет 5-6 как закончились запчасти. Только из дальнего Востока, да и там уже нет толком ничего.  Причём это "японамать", которые ввозили в 2000-е  пачками. 

Раньше на разборку заходишь и видишь запчасти в цвет на свою машину. А теперь всё, нет нихуа. Стоит ли жаловаться на отсутствие запчастей на машину которую завезли в 90-е?! Может пришло её время? Уйти на бойню.... 

Ну это у вас, в МСК. У нас пока - навалом. Как-то осенью понадобился правый привод в сборе, на дочерин Марчик 97-го года. Погуглил, автомагазинов по японским разборкам у меня в городе, навалом. Позвонил в один-другой, говорят, да, есть в наличии, причем все твердят, что прямо "из Японии", без пробега по РФ. Поехал, купил, (1600 р.) поставил, - ездит.. (Причем менеджер говорит типа, пойдемте со мной в склад, и сами выберете привод. Зашел, там этих приводов на все модели, - штук 50 лежит. Ну и другие запчасти. Сам склад размером со спортзал, и стеллажами до потолка..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...