Перейти к содержанию

История редактирования

23-15

23-15

49 минут назад, NoISeR сказал:

Я хоть на Фридоме черт знает с каких времен, но объясните мне, наконец, кто-нибудь значение термина «эмбоссировать», равно как и «деэмбоссировать». Буду очень признателен, можно в личку.

Английское слово embossing означает тиснение. Какое отношение это имеет к напидориванию автомобиля?

 

К этой машине термин приклеился после того, как она прославилась на фридоме перешитой крышкой торпедо с колхозно тисненой надписью Cadillac. Тизерок на фото 🤣🤣

20220323_180700.jpg

 

И большинство считало (надеюсь таких больше нет), что у этого флитвуда до идеального состояния был короткий шажок в виде де-эмбосирования торпедо до заводского состояния 😉

23-15

23-15

43 минуты назад, NoISeR сказал:

Я хоть на Фридоме черт знает с каких времен, но объясните мне, наконец, кто-нибудь значение термина «эмбоссировать», равно как и «деэмбоссировать». Буду очень признателен, можно в личку.

Английское слово embossing означает тиснение. Какое отношение это имеет к напидориванию автомобиля?

 

К этой машине термин приклеился после того, как она прславилась на фридоме крышкой торпедо с колхозно тисненой надписью Cadillac. Тизерок на фото 🤣🤣

20220323_180700.jpg

×
×
  • Создать...