Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

ТС - адекватный и ответственный продавец. Докладываю, - фильтр приехал, все отлично (мне на номер телефона пришло СМС типа, "заберите вашу посылку в отделении связи, бла.. бла..") Но вот что интересно. ТС в том числе скинул мне здесь в личке номер для отслежки. И что вы думаете, - дай-ка думаю забью номер в яндекс, посмотрю где уже едет посылка. Забиваю типа, "Почта России отследить посылку". Ну там несколько "контентов" высветилось, забиваю в самый верхний, - "трек-номер" для отслежки, а там выдает: - "Ваша посылка приостановлена к отправке согласно постановлению евразийской экономической комиссии от 25. 10. 2021г. № 157. Вам нужно заплатить госпошлину 350 руб. до 02-го марта, в противном случае посылка будет возвращена по месту отправления". Думаю, что за фигня? ТС же оплатил отправку. Вбиваю этот же трек-номер в "контент" который ниже, и вот там - все о,кей, - покинула Новосибирск, а чуть позже прибыла в Кемерово. Я к чему это все: Явно какие ни то жулики орудуют. Так что - не ведитесь.. :)

Gurman

Gurman

Докладываю, - фильтр приехал, все отлично (мне на номер телефона пришло СМС типа, "заберите вашу посылку в отделении связи, бла.. бла..") Но вот что интересно. ТС в том числе скинул мне здесь в личке номер для отслежки. И что вы думаете, - дай-ка думаю забью номер в яндекс, посмотрю где уже едет посылка. Забиваю типа, "Почта России отследить посылку". Ну там несколько "контентов" высветилось, забиваю в самый верхний, - "трек-номер" для отслежки, а там выдает: - "Ваша посылка приостановлена к отправке согласно постановлению евразийской экономической комиссии от 25. 10. 2021г. № 157. Вам нужно заплатить госпошлину 350 руб. до 02-го марта, в противном случае посылка будет возвращена по месту отправления". Думаю, что за фигня? ТС же оплатил отправку. Вбиваю этот же трек-номер в "контент" который ниже, и вот там - все о,кей, - покинула Новосибирск, а чуть позже прибыла в Кемерово. Я к чему это все: Явно какие ни то жулики орудуют. Так что - не ведитесь.. :)

Gurman

Gurman

Докладываю, - фильтр приехал, все отлично (мне на номер телефона пришло СМС типа, "заберите вашу посылку в отделении связи, бла.. бла..") Но вот что интересно. ТС в том числе скинул мне здесь в личке номер для отслежки. И что вы думаете, - дай-ка думаю забью номер в яндекс, посмотрю где уже едет посылка. Забиваю типа, "Почта России отследить посылку". Ну там несколько "контентов" высветилось, забиваю в самый верхний, - "трек-номер" для отслежки, а там выдает: - "Ваша посылка приостановлена к отправке согласно постановлению евразийской экономической комиссии от 25. 10. 2021г. № 157. Вам нужно заплатить госпошлину 350 руб. до 02-го марта". Думаю, что за фигня? ТС же оплатил отправку. Вбиваю этот же трек-номер в "контент" который ниже, и там - все о,кей, - покинула Новосибирск, а чуть позже прибыла в Кемерово. Я к чему это все: Явно какие ни то жулики орудуют. Так что - не ведитесь.. :)

×
×
  • Создать...