Перейти к содержанию

История редактирования

Gangstagram

Gangstagram

18 часов назад, ammiak сказал:

 

 "как слезть с иглы многолезвийных Gillette с помощью того же Жильетъ ":7: 

 

 

 

 

Вот-вот, в точку!  Я с этой иглы слезаю постепенно, и пока слез наполовину. Почему наполовину?  Потому что раньше я думал, что чем современнее "система ручка-кассета", тем оно лучше. Это самое довело меня "до вершины прогресса"-  проглайд, потом прошылд и разумеется Флэксболл с батарейкой:laugh:

А потом как осенило - денег оно стало стоить дохуа, а результат??? И решил я как-то взять подешевле 8 кассет под обычный Фьюжн, вместо 4 проглайд/шилд(ибо жаба есть жаба).  И охерел- оно риал ЛУЧШЕ бреет, чем то что "выше по иерархии". При том станок оставался флексбол-пауэр, который потом стал работать с бесконечными перебоями электричества:angry2:   И сейчас после глубокого всестороннего анализа пользую бюджетную новинку- 2ух лезвийный Скингард с одноимённым станком, без излишеств ввиде батарейки и крутящейся головки. И скажу вам- доволен!

 

А наполовину- ибо не дозрел ишо до "одного лезвия и кисточки":D

 

Надо хотя бы отдать должное Жиллету что кассеты взамозаменяемые делают-  видать не зря:b

Gangstagram

Gangstagram

18 часов назад, ammiak сказал:

 

 "как слезть с иглы многолезвийных Gillette с помощью того же Жильетъ ":7: 

 

 

 

 

Вот-вот, в точку!  Я с этой иглы слезаю постепенно, и пока слез наполовину. Почему наполовину?  Потому что раньше я думал, что чем современнее "система ручка-кассета", тем оно лучше. Это самое довело меня "до вершины прогресса"-  проглайд, потом прошылд и разумеется Флэксболл с батарейкой:laugh:

А потом как осенило - денег оно стало стоить дохуа, а результат??? И решил я как-то взять подешевле 8 кассет под обычный Фьюжн, вместо 4 проглайд/шилд(ибо жаба есть жаба).  И охерел- оно риал ЛУЧШЕ бреет, чем то что "выше по иерархии". При том станок оставался флексбол-пауэр, который потом стал работать с бесконечными перебоями электричества:angry2:   И сейчас после глубокого всестороннего анализа пользую бюджетную новинку- 2ух лезвийный Скингард с одноимённым станком, без излишеств ввиде батарейки и крутящейся головки. И скажу вам- доволен!

 

А наполовину- ибо не дозрел ишо до "одного лезвия и кисточки":D

 

Надо хотя бы отдать должное Жиллету что кассеты взамозаменяемые делают-  видать не зря:b

Gangstagram

Gangstagram

18 часов назад, ammiak сказал:

 

 "как слезть с иглы многолезвийных Gillette с помощью того же Жильетъ ":7: 

 

 

 

 

Вот-вот, в точку!  Я с этой иглы слезаю постепенно, и пока слез наполовину. Почему наполовину?  Потому что раньше я думал, что чем современнее "система станок-кассета", тем оно лучше. Это самое довело меня "до вершины прогресса"-  проглайд, потом прошылд и разумеется Флэксболл с батарейкой:laugh:

А потом как осенило - денег оно стало стоить дохуа, а результат??? И решил я как-то взять подешевле 8 кассет под обычный Фьюжн, вместо 4 проглайд/шилд(ибо жаба есть жаба).  И охерел- оно риал ЛУЧШЕ бреет, чем то что "выше по иерархии". При том станок оставался флексбол-пауэр, который потом стал работать с перебоями электричества:angry2:   И сейчас после вразумления пользую бюджетную новинку- 2ух лезвийный Скингард с одноимённым станком, без излишеств ввиде батарейки и крутящейся головки. И скажу вам- доволен! Качеством выше, ценой ниже.

 

А наполовину- ибо не дозрел ишо до "одного лезвия и кисточки":D

 

Надо хотя бы отдать должное Жиллету что кассеты взамозаменяемые делают-  видать не зря:b

Gangstagram

Gangstagram

17 часов назад, ammiak сказал:

 

 "как слезть с иглы многолезвийных Gillette с помощью того же Жильетъ ":7: 

 

 

 

 

Вот-вот, в точку!  Я с этой иглы слезаю постепенно, и пока слез наполовину. Почему наполовину?  Потому что раньше я думал, что чем современнее "система станок-кассета", тем оно лучше. Это самое довело меня "до вершины прогресса"-  проглайд, потом прошылд и разумеется Флэксболл с батарейкой:laugh:

А потом как осенило - денег оно стало стоить дохуа, а результат??? И решил я как-то взять подешевле 8 кассет под обычный Фьюжн, вместо 4 проглайд/шилд(ибо жаба есть жаба).  И охерел- оно риал лучше бреет, чем то что "выше по иерархии". При том станок оставался флексбол-пауэр, который потом стал работать с перебоями электричества:angry2:   И сейчас после вразумления пользую бюджетную новинку- Скингард с одноимённым станком. 

А наполовину- ибо не дозрел ишо до "одного лезвия с кисточкой":D

 

Надо хотя бы отдать должное Жиллету что кассеты взамозаменяемые делают-  видать не зря:5:

×
×
  • Создать...