Перейти к содержанию

Схема вакуумных линий Buick Riviera 1967 года


Recommended Posts

Приветствую, парни, помогите плз найти схему подключения всех вакуумных трубок от карба/коллектора до отопителя чтоб управлять заслонками, все шланги в машине вроде на месте, на всех есть цветовая индикация (полоски) но как они стояли раньше я не помню так как снимал все когда ставил пневму (( нашел схемы от 65 года  - но там все совсем по-другому чем на 67 годе. Может у кого мануалы есть...

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, ammiak сказал:

Я бы порекомендовал привезти себе из оттуда service shop manual. Тогда можно ни от кого не зависеть :)

 

да вроде все есть в инете но не могу найти детальную схему как иногда бывает на некоторые модели....

 

https://www.teambuick.com/reference/library/67_chassis/index.php

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, DimaLatti сказал:

да вроде все есть в инете но не могу найти детальную схему как иногда бывает на некоторые модели....

https://www.teambuick.com/reference/library/67_chassis/index.php

А я бумажные книжки люблю, фолианты :) На все свои машины покупал, очень помогает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, DimaLatti сказал:

 

да вроде все есть в инете но не могу найти детальную схему как иногда бывает на некоторые модели....

 

https://www.teambuick.com/reference/library/67_chassis/index.php


страница 13-132  там все нарисовано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ammiak сказал:

А я бумажные книжки люблю, фолианты :) На все свои машины покупал, очень помогает.

Тоже не получаю удовольствия от электронных версий, с бумаги доходчивее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пдф гораздо лучше из за возможности текстового поиска. В наше время надо комп в мастерской ставить с Митчеллом. Недалеко от капота. И с экрана смотреть схемы. По крутому ещё ошибки считывать. Я для этого специальную полку сделал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Димон сказал:

Пдф гораздо лучше из за возможности текстового поиска. В наше время надо комп в мастерской ставить с Митчеллом. Недалеко от капота. И с экрана смотреть схемы. По крутому ещё ошибки считывать. Я для этого специальную полку сделал. 

Одно другому не помеха. Я обожаю бумажные мурзилки. Понятно, что есть и на компе базы. Но ко всем своим машинам покупаю оригинальные бумажные книжки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...