Перейти к содержанию

Lincoln town car 1990


S.O.N.I.C

Recommended Posts

Решил создать тему и со своим Линком)) я новичек в этом деле по американцам, так что буду рад любой помощи и совету, при возникновении проблем с ним) так же есть страница на драйве)) 

 

И так, имеем авто по вину 92 вроде года (менялся кузов, родной труха был), по документам 91 го, а вообще он 90го года)) скажу сразу что нисколько не а волнует то что он 90 года , а по докам другой... Авто продавать не собираюсь, и в идеале думаю оставить детям))

 

В ближайшее время будет отдан на перекраску, перешив салона в велюр, ну и попутно хочется заменить переднюю оптику на новую, найти "прицел",решетку радиатора, ибо Тайвань облез, и временно оклеил скотчем))) все же лучше чем было стало)) так же изнутри оклеил им корнеры, ибо была грязь внутри и облез хром ... Вид бодрее стал) значек на крышку багажника, ну и что нужно будет по ходу эксплуатации будем менять. Здесь уже покажу фото салона, ибо какая тут комплектация я не знаю :)

IMG_20211216_154134.jpg

IMG_20211216_154121.jpg

IMG_20211213_231303.jpg

IMG_20211114_113001.jpg

IMG_20211113_101731.jpg

IMG_20211113_101735.jpg

IMG_20220116_151948.jpg

IMG_20220116_151818.jpg

IMG_20220116_151727.jpg

IMG_20220116_151737.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не знаю что с сидушками делали 😁 зад если бы не порезы местами, то ещё куда ни шло... Но передние жесть реально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, S.O.N.I.C сказал:

Я не знаю что с сидушками делали 😁 зад если бы не порезы местами, то ещё куда ни шло... Но передние жесть реально

Прежнего хозяина видно устраивало)))) Предлагал же ему за 150 или 200$ точно уже не помню идеальный велюровый салон, он не захотел-сказал пусть новый хозяин ищет- вот ты теперь и мучаешься))) Найти тяжело будет, а пошить у нас дорого и велюра не найти такого.

По комплектации на сколько я помню у него базовая была одна из самых бедненьких. Найди вин пробью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Linas сказал:

 

По комплектации на сколько я помню у него базовая была одна из самых бедненьких.

Ну, я бы не сказал, что "одна из самых бедненьких". Вон, видно (судя по джойстикам на правом переднем подлокотнике), - что пассажирское сиденье с электрорегулировками. Наверняка и пассажирский аэрбег тоже есть. У меня например на 91-м годе, нету ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Gurman сказал:

Ну, я бы не сказал, что "одна из самых бедненьких". Вон, видно (судя по джойстикам на правом переднем подлокотнике), - что пассажирское сиденье с электрорегулировками. Наверняка и пассажирский аэрбег тоже есть. У меня например на 91-м годе, нету ни того ни другого.

Хозяин захочет сам напишет))) Что там есть,а чего нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Linas сказал:

Прежнего хозяина видно устраивало)))) Предлагал же ему за 150 или 200$ точно уже не помню идеальный велюровый салон, он не захотел-сказал пусть новый хозяин ищет- вот ты теперь и мучаешься))) Найти тяжело будет, а пошить у нас дорого и велюра не найти такого.

По комплектации на сколько я помню у него базовая была одна из самых бедненьких. Найди вин пробью.

Даа скорее перешью как Дмитрий из Керчи в мебельный велюр... У него из него перешит, и говорит все ок с ним... Ведь в заводское музейное состояние нет цели сделать... Раз такие проблемы найти сидушки))) а вообще лучше бы я не знал  что ты Диме предлагал салон за эти деньги 😁

6 часов назад, Gurman сказал:

Ну, я бы не сказал, что "одна из самых бедненьких". Вон, видно (судя по джойстикам на правом переднем подлокотнике), - что пассажирское сиденье с электрорегулировками. Наверняка и пассажирский аэрбег тоже есть. У меня например на 91-м годе, нету ни того ни другого.

Да, передние сидушки электро, по подушке пассажира не скажу, надписи Эйр бэг нету вроде... Или она может быть там и без нее?

Изменено пользователем S.O.N.I.C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, S.O.N.I.C сказал:

Даа Корее перешью как Дмитрий из Керчи в мебельный велюр... У него из него перешит, и говорит все ок с ним... Ведь в заводское музейное состояние нет цели сделать... Раз такие проблемы найти сидушки))) а вообще лучше бы я не знал  что ты Диме предлагал салон за эти деньги 😁

Да, передние сидушки электро, по подушке пассажира не скажу, надписи Эйр бэг нету вроде... Или она может быть там и без нее?

Передние сидушки все были на 90 г. элект ро,это потом начали экономить.По перешиву если всё же решишь шить и машину решил в семье оставить-купи рваные сиденья от нормальной комплектации, любого цвета и перешей в свой. Эти что у тебя хоть золотом облепи смотреться не будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, пока наверное все же эти буду шить, мне как пока все равно с какой они комплектации... а когда будут целые и перешитые, тогда вообще совсем другое дело будет)) авто буду оставлять себе, в будущем мало ли будет проскакивать другой салон, как ты говоришь с лучшей комплектации, тогда можно будет прикупить, если свой не будет устраивать.

сейчас глянул на д2 твой бывший велюр, ну хз, по мне он тоже не плохо смотрится))

Изменено пользователем S.O.N.I.C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, S.O.N.I.C сказал:

Андрей, пока наверное все же эти буду шить, мне как пока все равно с какой они комплектации... а когда будут целые и перешитые, тогда вообще совсем другое дело будет)) авто буду оставлять себе, в будущем мало ли будет проскакивать другой салон, как ты говоришь с лучшей комплектации, тогда можно будет прикупить, если свой не будет устраивать.

сейчас глянул на д2 твой бывший велюр, ну хз, по мне он тоже не плохо смотрится))

Ну хозяин барин. Только поверь на слово это выброшенные деньги.. Меня мой салон устраивал пока я не сел в более приятный по форме салон))). Ну и Дима с Керчи то же не просто так продал обычный велюровый салон ,купил сигнатюр драный в хлам и перешил .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну посмотрим что делать с ним... у нас думаю все равно не найду сейчас, а в рф с учетом доставки он наверное вообще золотым станет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, S.O.N.I.C сказал:

ну посмотрим что делать с ним... у нас думаю все равно не найду сейчас, а в рф с учетом доставки он наверное вообще золотым станет

приблизительно 300$ Я сразу после нового года привозил 15000 салон+60$ доставка правда салон не рваный.

Рваный под перешив думаю можно дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Linas сказал:

приблизительно 300$ Я сразу после нового года привозил 15000 салон+60$ доставка правда салон не рваный.

Рваный под перешив думаю можно дешевле найти.

ну если бы за эти деньги найти то да, не много... тут вон я тебе передние что велюр кидал, 300 вроде хотят только за них...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, S.O.N.I.C сказал:

😁

Да, передние сидушки электро, по подушке пассажира не скажу, надписи Эйр бэг нету вроде... Или она может быть там и без нее?

Там на панели справа, - если есть как бы такая "вдавленная" полоса (посередине по горизонтали, вот такая же - как в ступице руля у тебя на фото), то значит и подушка есть. И надпись должна быть "SRS". А если нету, - то и нету. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Gurman сказал:

Там на панели справа, - если есть как бы такая "вдавленная" полоса (посередине по горизонтали, вот такая же - как в ступице руля у тебя на фото), то значит и подушка есть. И надпись должна быть "SRS". А если нету, - то и нету. 

не, надписи точно нету, ибо тоже смотрел и думал есть там подушка или нет... значит без нее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, S.O.N.I.C сказал:

не, надписи точно нету, ибо тоже смотрел и думал есть там подушка или нет... значит без нее

Тогда должна быть просто гладкая "кожаная" поверхность, (без горизонтальной "вдавки-щели" посередине), ну и просто выдавленная маленькая надпись: tauncar.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Gurman сказал:

Тогда должна быть просто гладкая "кожаная" поверхность, (без горизонтальной "вдавки-щели" посередине), ну и просто выдавленная маленькая надпись: tauncar.

да, так и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, S.O.N.I.C сказал:

не, надписи точно нету, ибо тоже смотрел и думал есть там подушка или нет... значит без нее

Если у тебя проводку родную оставили,а на 99% она родная. То там много чего кроме подушки нет. Домофона нет точно дальний ближний ,автосвет, 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Linas сказал:

Если у тебя проводку родную оставили,а на 99% она родная. То там много чего кроме подушки нет. Домофона нет точно дальний ближний ,автосвет, 

домофон Дима сразу сказал что не подключен... автосвет, когда к примеру вкл дальний и двигаю переключатель, он выкл обратно на ближний... ка кон работать должен хз... так же как и с круизом сразу не разобрался, а он оказывается рабочий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри ВИН будет многое ясно. вин у тебя от старой машины на бамперах остался 100% 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Linas сказал:

Посмотри ВИН будет многое ясно. вин у тебя от старой машины на бамперах остался 100% 

а где он там? да и у Димы забываю его спросить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, S.O.N.I.C сказал:

домофон Дима сразу сказал что не подключен... автосвет, когда к примеру вкл дальний и двигаю переключатель, он выкл обратно на ближний... ка кон работать должен хз... так же как и с круизом сразу не разобрался, а он оказывается рабочий

Домофон и не будет подключен это дверь от машины 92года, а в родной комплектации у Димы домофона не было. Открой бардачек если справа есть черная коробочка в крыле то возможно кузов перекидывали частично с проводкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, S.O.N.I.C сказал:

а где он там? да и у Димы забываю его спросить

Снизу бампера наклейка. Вин вообще впочти на всех элементах стоит но так как кузов меняли не понятно где старый , а где новый. Если найдёшь два разных вина по ним определим где какой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, S.O.N.I.C сказал:

имеем авто по вину 92 вроде года (менялся кузов, родной труха был), по документам 91 го, а вообще он 90го года))

Байки из склепа :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, Linas сказал:

Домофон и не будет подключен это дверь от машины 92года, а в родной комплектации у Димы домофона не было. Открой бардачек если справа есть черная коробочка в крыле то возможно кузов перекидывали частично с проводкой.

аа вот он как, надо будет не забыть глянуть

12 минут назад, Linas сказал:

Снизу бампера наклейка. Вин вообще впочти на всех элементах стоит но так как кузов меняли не понятно где старый , а где новый. Если найдёшь два разных вина по ним определим где какой.

ясно, спасиб, конечно сомневаюсь что она там еще будет) но как не будь загляну

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...