Перейти к содержанию

Форд эконолайн


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_econoline_1998_2275076209?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Добрый час

1.Ни кому не знаком данный форд? 

В реальности 5 хоз, вместо трёх

И скручен пробег на 40.000 миль

2,если, есть контакты где могут грамотно провести диагностику 7.3 diesel, то поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Dzhenoveze сказал:

диагностику 7.3 diese

 

да это неубиваемый мотор! миллионник!!! нет, двухмиллионник! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо тебе ни диезел фордовый, ни старкрафт на форде...

смотри уж экспрессы при таком бюджете...

 

если надо форд эконолайн то есть у меня чуть хуже и дешевле..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DSM сказал:

 

да это неубиваемый мотор! миллионник!!! нет, двухмиллионник! (с)

Неубиваемые 7.3 при должном уходе, а так и после 250.000 в кап, ремонт

Судя по тому, кто продаёт, что он даже не знает что в ПТС  оригинал или дубликат+скрученный пробег+прочие моменты туманные,вот и сомнения

17 минут назад, ska_69 сказал:

не надо тебе ни диезел фордовый, ни старкрафт на форде...

смотри уж экспрессы при таком бюджете...

 

если надо форд эконолайн то есть у меня чуть хуже и дешевле..

Давно хотел эконолайн, купил астро, но оказалось ни туда ни сюда как по мне... маловат..... Экспресс есть где взять хороший, но пока есть время ищу форд.... 

Ваш видел, но по ряду визуальных предпочтений, хотелось бы иной вариант ннно,в состоянии Вашего авто! УДАЧИ в продаже

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что бы не хотелось любой другой эконолайн, или более осознанно хотелось годного состояния, заезжай прокачу )

потому что водитель едет за рулем )

ну а если надо что б оно было\стояло красиво\любоваться как чинят в сервисе\едет на эваке - тогда умываю руки ))))

телефон в профиле, ватсап\телеграмм

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, ska_69 сказал:

вот что бы не хотелось любой другой эконолайн, или более осознанно хотелось годного состояния, заезжай прокачу )

потому что водитель едет за рулем )

ну а если надо что б оно было\стояло красиво\любоваться как чинят в сервисе\едет на эваке - тогда умываю руки ))))

телефон в профиле, ватсап\телеграмм

 

👍🏼

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, vano423 сказал:

зачем это, если есть экспрессы за эти деньги и даже более свежие.

Не могу ничего возразить, да и Ваши советы и мнения всегда были для меня авторитетными и по существу, но..... просто хочется эконолайн..может, дерева там много))))) .... или ещё что, в общем просто есть желание купить. Если не найду подходящего, то горевать не буду. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, не тот ли это аппарат, который когда-то в Екатеринбурге продавался....

в начале двухтысячных.

Их в интернете пару в подобном обвесе было с 7,3. Один вроде совсем живой а у другого что то с топливной было...

да, были времена...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, powerOFF сказал:

Интересно, не тот ли это аппарат, который когда-то в Екатеринбурге продавался....

в начале двухтысячных.

Их в интернете пару в подобном обвесе было с 7,3. Один вроде совсем живой а у другого что то с топливной было...

да, были времена...

Авто это интересное всё же,но данный тип, кто продаёт или под идиота шарит или... или не шарит))) 

с 10го разве выяснил, что ПТС дубликат

 

то, что 5 хозяев и скручен пробег  утверждает, что автотека и прочие ВРУТ)

и пишут отсебятину

 

про цену продажи предыдущим продавцом за 700.000 начинает нести чушь, но подытожил, что ему его подарили и про цену он не знает,потом перешёл на версию, что досталась от родственников ввиду усопшего хозяина(хотя, в этот момент перехода и был скручен пробег)))) 

 

на простые вопросы отвечает мутно или, вообще не отвечает, путается в показаниях😬

 

 

 

Ну и.. ПРО МАШИНУ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, информации НОЛЬ)) 

Screenshot_2022-01-18-09-37-40-042_com.whatsapp.jpg

Screenshot_2022-01-18-09-36-25-150_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по автотеке, это как раз один из них.

Возможно вам на юсаванс (или даже форд-тракс ру) подскажут, там если поискать, вроде была тема.

Но,может я и путаю.... я туда редко теперь захожу.

Но точно помню цену, по которой висел этот аппарат году эдак в 2008 ил чуть позже - 550 тыс. и это за аппарат у которого проблемы с топливной.

1200000 мне кажется многовато, но сейчас вообще все цены - "многовато", ИМХО.  По этим машинам рынка нет особо, а уж дизельных автобусов, именно с 7,3 ,которые  на просторах интернет появлялись  - по пальцам пересчитать. Я только три и припомню... 

Изменено пользователем powerOFF
поправил ошибки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, powerOFF сказал:

Судя по автотеке, это как раз один из них.

Возможно вам на юсаванс (или даже форд-тракс ру) подскажут, там если поискать, вроде была тема.

Но,может я и путаю.... я туда редко теперь захожу.

Но точно помню цену, по которой висел этот аппарат году эдак в 2008 ил чуть позже - 550 тыс. и это за аппарат у которого проблемы с топливной.

1200000 мне кажется многовато, но сейчас вообще все цены - "многовато", ИМХО.  По этим машинам рынка нет особо, а уж дизельных автобусов, именно с 7,3 ,которые  на просторах интернет появлялись  - по пальцам пересчитать. Я только три и припомню... 

Для 1.200.000 км что-то состояние не похоже, а там... хз, но за подсказку про сайты спасибо! Посмотрю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая разница какой пробег на машине 25 лет с конвеера?

один раз кто то в строке километры указал мили - и все - пробег скручен.

относитесь к этому проще. настоящих американцев надо оценивать иначе. не по толщине лкп и не по пробегу

у меня на форде 1994 342к (213к миль)... а на эваке 2008 522к 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мужики чито надо брать, а ежели по рукам таможня будет бить, то это бунт !!! ВОЕННЫЕ СТЬ В ТЕМЕ ? ;)

Красота 

25102daf48dc.jpg

c23ffc0e17fc.jpg

eb51c92b083b.jpg

c66b29ea04d7.jpg

b9365ef9b51d.jpg

3264750726e2.jpg

157634cf1572.jpg

03f14b176e77.jpg
 

А таможню, нах - за борт ! Ибо, как царь Пётр Алексеевич говариваривал и Указ создавал об торговле меж государствами великими, ВЫ ЗАБЫЛИ ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...