Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1994


LeoAst

Recommended Posts

Персонаж может и сказочный, но авто - красивый, сцуко. Колёса говно, конечно, но это дело заменимое.

Изменено пользователем Victor88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну во первый непонятна цель подачи этого поста?Продажа?или как раз чтобы обсосали"обоссали"?Если второе то я как воспитанный человек просто пройду мимо.Если автор хочет продать,то это как минимум его дело за какую цену выставлять.Хоть за 5млн.Это его личное дело.И его касаться не должно что народ нищеброды и не могут себе позволить.Ведь полно других вариантов машин за 100,300,500,700тр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого вообще волнует, за сколько человек продаёт свою машину? Устраивает - созваниваешься, едешь смотреть, торгуешься по факту осмотра и либо забираешь корыто, либо нет. Не устраивает - идёшь мимо!

Продаван конечно бОрзый, но вы ж сами его провоцируете! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Vector сказал:

Кого вообще волнует, за сколько человек продаёт свою машину? Устраивает - созваниваешься, едешь смотреть, торгуешься по факту осмотра и либо забираешь корыто, либо нет. Не устраивает - идёшь мимо!

Продаван конечно бОрзый, но вы ж сами его провоцируете! 

Пожалуй подпишусь под каждым словом. Единственно, добавлю, что ТС-у ценник можно было бы и в сАмом начале указать. Чтобы люди видели чтО почем, а - не гадали..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 minutes ago, El_Gringo said:

Срочно зовите Сенаторова, нам нужен обзор

не стоит отвлекать от повествования детям своих достижений в жизни. пусть дети гордятся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувак продаван явно с 90х, хочется продать для любителей, но вот категорию жадности не определил, для чего тут писать и злобно писать оскорбления на каждого отписавшего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.01.2022 в 20:09, EdMan сказал:

Объявления по правилам форума оформить надо. По правилам должна быть цена. Если не будет, то объявление снесут

Всё так. 

Нужно оформить по правилам

https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/topic/1401-правила-размещения-объявлений/

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В конкретном случае продаван вообще не собирается ничего продавать. Чувак просто решил стебануться над завистливыми нищебродами и это очевидно. Провокация удалась, аплодисменты.

В 14.01.2022 в 16:45, LeoAst сказал:

Без дерьма только дорогие форумчане!!

Интересно, запятую автор намеренно игнорировал?))

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.01.2022 в 17:42, justin сказал:

ну так цена это как раз самое интересное в этом предмете:D

Пробег какой у него? Фото бы днища увидеть. Состояние агрегатов .Компрессию замерить , чеки и пр.

В 14.01.2022 в 23:27, Mr.Mk сказал:

А предыдущая тема о его продаже куда сгинула? 
 

Где-то я его видел, там еще чел. рядом без лица на фото был Не он ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ZORRO сказал:

Состояние агрегатов .Компрессию замерить , чеки и пр.

Стол накрыть, водкой напоить, в жопу поцеловать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Andrey сказал:

Стол накрыть, водкой напоить, в жопу поцеловать?

Пельмешками ещё накормить! Как же продажа Тауна и без пельмешек-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, Andrey сказал:

Стол накрыть, водкой напоить, в жопу поцеловать?

Вопросы по существу.Пошел сам в жопу !

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 1/27/2022 at 12:26 AM, ZORRO said:

Пробег какой у него? Фото бы днища увидеть. Состояние агрегатов .Компрессию замерить , чеки и пр.

Я что-то упустил? Ты разбогател на продаже распиленного Ford Taurus 1995г. Канада и теперь прицениваешься к ЛТК за 1,5 ляма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владелец ТС. Тут на Фридоме есть такое правило: если ты из тусовки, часто на встречах и т. д. - то тебя все поддержат, что и за сколько ты бы не продавал. Ну, а иначе - грязью обливать будут со специфическим местным юморком.

Для меня цена довольно высокая, #ябневзял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Shery сказал:

Владелец ТС. Тут на Фридоме есть такое правило: если ты из тусовки, часто на встречах и т. д. - то тебя все поддержат, что и за сколько ты бы не продавал. Ну, а иначе - грязью обливать будут со специфическим местным юморком.

Для меня цена довольно высокая, #ябневзял.

А ты правдоруб и людовед? Тогда бери себе, иначе ты воздухтрест :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.01.2022 в 15:13, ALEXXX#1 сказал:

Я что-то упустил? Ты разбогател на продаже распиленного Ford Taurus 1995г. Канада и теперь прицениваешься к ЛТК за 1,5 ляма

Неа. На нем не разбогатеть.Тарас не мой, занимает место в одном из моих гаражей. А Линк с виду хорош, только увидеть бы его до покраски и по какой причине она производилась? Обычно если машинка с оригинальным маленьким пробегом, так нафига ее красить? Оригинальный покрас с пин-страйпами особо ценен, не мне тебе это говорить.

В 17.01.2022 в 10:13, max.999 сказал:

Пробег какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Shery сказал:

Владелец ТС. Тут на Фридоме есть такое правило: если ты из тусовки, часто на встречах и т. д. - то тебя все поддержат, что и за сколько ты бы не продавал. Ну, а иначе - грязью обливать будут со специфическим местным юморком.

Для меня цена довольно высокая, #ябневзял.

А щас есть встречи? Где встречаетесь, господа хорошие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...