Перейти к содержанию

каприс за 160


Recommended Posts

Прикрепляю отчет Автотеки, т.к. продавец изволил больше не продлевать объяву. Я думаю впрячься в восстановление, но кроме фоток и слов продавца" все комплектно, надо только полы и пороги варить" ничего не понятно. Может кто про нее что то знает? Ну да, еще автомат снят(неисправен), мотор не завести... 

https://autoteka.ru/report/web/uuid/e200e77e-4095-4d4c-a499-f8fb3dbadfb8?fromSource=webSharing

 

0T4kXeb4h9M.jpg

4ClQJ2a8-T8.jpg

4etACgVFVqE.jpg

shKPgKrum2E.jpg

W7zvDQMtwEA.jpg

Y_5Ug03l_7E.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Rocketeer сказал:

Езжай и смотри. Документы, естественно, для начала.

+1, вроде с виду салона не помои, коробка у всех почти мертвая,  поторгуйся до слез, соплей с аргументом что мотор не завести и таки бери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая пивная беседка на дачу.:11:

Сделать из неё авто = исходный ценник + умножить его минимум на два Это в лучшем случае. 

Если не пугает, вэлкам.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Хорошая пивная беседка на дачу.:11:

Сделать из неё авто = исходный ценник + умножить его минимум на два Это в лучшем случае. 

Если не пугает, вэлкам.:biggrin:

Морально готов к большим вложениям, пугает только если пол и рама в труху

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Marker сказал:

Морально готов к большим вложениям,

Мажор? Тачко поддомкрать да поковыряй шилом и молотком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, Andrey сказал:

Мажор? Тачко поддомкрать да поковыряй шилом и молотком.

тысяч 300 туда точно надо, где тут мажорство)) по поводу домкратить и ковырять - она в 700 км от меня, за ней еще на эвакуаторе ехать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Marker сказал:

... пугает только если пол и рама в труху

 

4 минуты назад, Marker сказал:

она в 700 км от меня, за ней еще на эвакуаторе ехать...

Безумец... Забудь, оно тебя похоронит.

Собирай денег, ищи дороже, но целое и живое.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, Роман сказал:

 

Безумец... Забудь, оно тебя похоронит.

Собирай денег, ищи дороже, но целое и живое.

Нынче целое и живое стоит от 700, можно эту дешевле и лучше сделать, будет хоть не кот в мешке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Роман сказал:

Ну... Каждый сам хозяин своих граблей.:biggrin:

по моему жизнь для этого и нужна ;-) лично я больше люблю восстанавливать машину, чем потом ездить))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Marker сказал:

Нынче целое и живое стоит от 700, можно эту дешевле и лучше сделать, будет хоть не кот в мешке

 

несомненно, тут у же один такой есть. купил задешево, ша поднимет с руин. если колени не сотрет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, Marker сказал:

она в 700 км от меня,

Найди эвак, договорись, поедь своим ходом, глянь, если все ништяк вызывай эвак. Дешево и сердито. Народ помните, этих тачек больше не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Andrey сказал:

Найди эвак, договорись, поедь своим ходом, глянь, если все ништяк вызывай эвак. Дешево и сердито. Народ помните, этих тачек больше не будет.

да, именно такой план. А еще надо снижать до 100 цену, по отчету автотеки, он опускал ее, с момента стояния в сугробе лучше машина не стала. Буду пытаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой смысл покупать, пускай даже забирать за бесплатно, тонну с лишним гнилого гнилья? 
 

Её ещё прошлым летом ездили смотреть для Тимона ПВГ, у него в сторисах было, там места живого нет, труха.

 

Это не восстановимо, вообще ни за какие деньги, туда можно сжечь 500, 700, мульон, и на выходе получить примерно ничего.

 

Восстановление дело хорошее, но даже для восстановление надо брать заготовку, над которой имеет смысл трудиться, из говна ничего кроме говна не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще я только за восстановление подобных автомобилей, но конкретно в случае с этим - видел фото где он не в сугробе, зазор крыло/дверь настолько разъехался, что вкупе с отсутствующим снизу крылом от слова совсем - могу сделать вывод что сгнило оно в том огороде практически полностью.

Лучше поискать чуть поживее. Да, рынок вырос, но варианты все еще иногда проскакивают.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, DSM сказал:

бери, это не деньги)

по крайней мере жизнь перестанет быть скучной на какое-то время :9:

 

Я вот так и взял... тоже думал "не деньги"  Скучно не будет точно:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Marker сказал:

. Может кто про нее что то знает? 

 

Ну допустим я знаю. Дистанционно.  У меня были мымли взять его, но не решился, к тому опытный советник отговорил. Этот Каприс скорее из разряда донор, чем "под восстановление". Если сравнить мой и этот мой лучше:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, flowryder сказал:

Какой смысл покупать, пускай даже забирать за бесплатно, тонну с лишним гнилого гнилья? 
 

Её ещё прошлым летом ездили смотреть для Тимона ПВГ, у него в сторисах было, там места живого нет, труха.

 

Это не восстановимо, вообще ни за какие деньги, туда можно сжечь 500, 700, мульон, и на выходе получить примерно ничего.

 

Восстановление дело хорошее, но даже для восстановление надо брать заготовку, над которой имеет смысл трудиться, из говна ничего кроме говна не получится.

Вот за такой ответ большое спасибо! Сэкономил мне время и деньги на дорогу! Видимо не беру, к тому же он еще и не двигается по цене

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, Krest сказал:

Очередное подтверждение тезиса "халявы не бывает"...

в Новосибе взял маркиза за 160, смотрел удаленно по фото и видео, на виндсоре 302. он оказался в отличном состоянии, за что респект бывшему хозяину. Халява бывает! 2 года назад взял уаз с 1 хоз, за 105 тыс, вообще не гнилой, как новый, с пробегом 11 тыс! надо просто искать.. и тут надеялся что все хорошо

 

Cg8FuQ2ph9g.jpg

 

4M0kcj18p3Q.jpg

Изменено пользователем Marker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Marker сказал:

Морально готов к большим вложениям, пугает только если пол и рама в труху

А материально? Если да - лучче не трахаться с этим экземпляром, а сразу взять что-то готовое. На круг выйдет дешевле

4 часа назад, Marker сказал:

можно эту дешевле и лучше сделать

Ну если есть знания и опыт, то да. Можно и сделать. Но это неточно.

4 часа назад, Marker сказал:

лично я больше люблю восстанавливать машину, чем потом ездить))))

Тогда ноги в руки 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...