Перейти к содержанию

Куплю 4 камерный карбюратор и коллектор на Ф150


viskas

Recommended Posts

Ну вот, всего после четвертого псто стал известен год и мотор. Что уже хотел какой-нибудь сарказм изобразить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, проще купить в штатах. Интейк обойдется  - новый простенький китай  в 200-220 баксов, получше в 300-320, дорого-бахато в 400, карб рефурбишед правильный ежели то баксов 240-280 тоже, если новье - то 350-400, доставка всего этого если побыстрее - то 250-300 баксов где-то, если помедленнее - то 150-200. Я брал все новое. 

Но есть свои тонкости - дешевый китайский интейк будет корявый 100%, хорошо, если сядет правильно, я уж молчу про качество литья. Карб китайский - можно об этом даже и не думать - гавно. Рефурбишед из оттудова бывает разный - есть заводские восстановленные, это из тех, что вернули по гарантии. В принципе, брать можно, но как повезет. Есть восстановленные реднеками в гараже, абсолютно непредсказуемый результат. Можно просто под восстановление тело купить, к нему ремкомплект и понеслась... Но как показывает практика - наименее геморройный путь - новый Эдельброк или Холли. Да, если выбор в пользу Холлиобразных - надо учесть, что для тяжелой машины на автомате никаких дабл памперов не надо, они не для этого. Что-нибудь вакуумное. И за ЦФМами гнаться не надо, если мотор не сильно допиленный. Для мотора близкого к 6 литрам вполне нормально будет 650 ЦФМ. Очень желательно иметь калибрэйшн кит для настройки. Уфф, вроде все сказал.

Изменено пользователем Плохиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...