Перейти к содержанию

История редактирования

любителъ

любителъ

было у меня что то похожее. пару лет боролся. менял всё, что можно, и прошивку тоже.  со сканером во все дыры залез.  в конце концов победил.
было 2 неисправности - катушки зажигания давали плохую искру и лямда зонд через пол часа езды начинал врать  и  показывал богатую смесь. 

старые катушки надо выбрасывать без колебаний, у них пластмасса деградировала, вутри трещины и иногда треск из них идёт.  новые  на рокавто меньше 10 баксов за штуку  не бери - деньги на ветер.
 
 

любителъ

любителъ

было у меня что то похожее. пару лет боролся. менял всё, что можно, и прошивку тоже.  со сканером во все дыры залез.  в конце концов победил.
было 2 неисправности - катушки зажигания давали плохую искру и лямда зонд через пол часа езды начинал врать  и  показывал богатую смесь. 

старые катушки надо выбрасывать без колебаний, у них пластмасса деградировала, нвутри трещины и иногда треск из них идёт.  новые  на рокавто меньше 10 баксов за штуку  не бери - деньги на ветер.
 
 

любителъ

любителъ

было у меня что то похожее. пару лет боролся. менял всё, что можно, и прошивку тоже.  со сканером во все дыры залез.  в конце концов победил.
было 2 неисправности - катушки зажигания давали плохую искру и лямда зонд через пол часа езды начинал врать  и  показывал богатую смесь. 

старые катушки надо выбрасывать без колебаний, у них пластмасса деградировала, новые  на рокавто меньше 10 баксов за штуку  не бери - деньги на ветер.
 
 

×
×
  • Создать...