Перейти к содержанию

Вандура на желтых номерах.


Recommended Posts

что-то  учет у неё не появился нормальный, а цена выросла на 300 с момента приезда из Тюмени. Там ещё  лонжерон передний правый смят. Кипела много раз пока ехала, с пол пути поехала на автовозе. Эти номера для езды были стрёмные ещё  тогда.

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_moskovskiy/avtomobili/gmc_vandura_1992_2065836524

Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже не первый раз всплывает, фирмы, на которую зарегистрирована, уже давно нет, приключения на перегоне в Москву на драйве, кажется, были, цена меняется от 600 до 150 примерно раз в год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там из доков только СТСка насколько я в курсе. И да, она своим ходом доехала тогда от Тюмени только до Чебаркуля))

Как по мне ей цена до сотки на гайки

 

 

Чебаркуль.jpg

Чебаркуль2.jpg

Чебаркуль3.jpg

 

 

 

13 hours ago, Дедушка said:

с момента приезда из Тюмени

 Андрей я помню она на Бот.Саду недалеко от тебя стояла, я когда к тебе приехжал, тогда видел. Давно это было

Изменено пользователем ALEXXX#1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Её  ко мне и привезли. Я там даже делал что-то. Кузов тогда был в приличном состоянии. Я тогда знал историю жёлтых номеров и чёто не рискнул. Тот кому везли чё-то  не очень хотел забирать. Пока ехала машина он по ходу передумал, но бабосики уже были переведены и забрал. Так то мог и я взять за 180, но мы тогда офис в виде эконолайна 150-го 88 года в идеале за 300 взяли и было как-то не до желтых номеров. Потом там лонжерон не так просто вытянуть, думаю она боком едет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

 

Чебаркуль.jpg

 

Очень атмосферное фото... Прямо в духе 60-х. Типа "ищу автостоп до Вудстока". Не хватает только хиппи 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...