Перейти к содержанию

Подскажите / отговорите по 800-м Тахам


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 22.12.2021 в 11:18, Vitko сказал:

 

Если что - это в одном объявлении....

А вообще - для 2004 года очень хорошее состояние. И еще меня смущает очень чистый мотор. Прямо выставочная намытость. Не доверяю таким машинам..

QIP Shot - Screen 718.png

Шкура-Сидушка в сша стоит 35 долларов на него+55 пена+74 обогрев спины и задницы новый отдельно

Даже я с ростом 196 сползаю с седла и поэтому боковинка  тянется и будет равная авбсолютно у всех к пробегу 200ткм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, vano423 сказал:

Шкура-Сидушка в сша стоит 35 долларов на него+55 пена+74 обогрев спины и задницы новый отдельно

Даже я с ростом 196 сползаю с седла и поэтому боковинка  тянется и будет равная авбсолютно у всех к пробегу 200ткм

я про то, что для автора объявления эта рванина называется "Салон реально в отличном состоянии"

Т.е. все его рассуждения о техническом состоянии машины надо принимать с поправкой на искаженное восприятие действительности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но относительно других 800 в рынке он жив всё равно. На Тахах всех практически заметил, что сидения в труху, что 400, что 800ых

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, Quitter сказал:

Но относительно других 800 в рынке он жив всё равно. На Тахах всех практически заметил, что сидения в труху, что 400, что 800ых

это уже с вероятностью 99% 2я шкура. У оригинала боковинка разваливается на полосочки как правило

обратите внимание на подмазанные мовилем только что помытые низы дверей, замученную консоль для задних пассажиров, замаскированную ржавчину на бамперах, подкрашенные суппорта

Мне кажется, это все тот же тип из Новогиреево подкрасил губы +200р к цене положил.

и имеем накидки с оплеткой.

Суппорта вот 100% за перекупа. Они и покрашенные через месяц уже н=грязные все и черные от копоти....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.12.2021 в 13:29, Quitter сказал:

В рамках поиска эвридэйного поджеппника взор пал на эту кучу гавна:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1106163461-97181d05/

1200x900n

 

Кто разбирается в Тахах, особенно 800-? Надо вообще такое брать или нет? Куда смотреть? Отчёт авто.ру выглядит вполне презентабельно... Не нравятся подразъехавшиеся колёса сзади - пружины или у них там рама отгнивает так? Подножка замята норм правая... но на фоне других 800-х он выглядит живее... 45 к налога в год стоят того?

При желании помогу,будет без пробега по россии при постановке ты первый хозя.мутью с переклепами,армянами и прочим гуано не занимаюсь!по вопросам на вотсап 89522046939

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, ganswar сказал:

При желании помогу,будет без пробега по россии при постановке ты первый хозя.мутью с переклепами,армянами и прочим гуано не занимаюсь!по вопросам на вотсап 89522046939

Пока твои предложения, которые удавалось видеть, сами по себе мутноватые)) Есть реальные люди, которые пользовались услугами и могут дать отзыв? Что за схема? Переселенцы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.12.2021 в 13:29, Quitter сказал:

В рамках поиска эвридэйного поджеппника взор пал на эту кучу гавна:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1106163461-97181d05/

1200x900n

 

Кто разбирается в Тахах, особенно 800-? Надо вообще такое брать или нет? Куда смотреть? Отчёт авто.ру выглядит вполне презентабельно... Не нравятся подразъехавшиеся колёса сзади - пружины или у них там рама отгнивает так? Подножка замята норм правая... но на фоне других 800-х он выглядит живее... 45 к налога в год стоят того?

При желании помогу,будет без пробега по россии при постановке ты первый хозя.мутью с переклепами,армянами и прочим гуано не занимаюсь!по вопросам на вотсап 89522046939

По итогу...нужны люди которые у меня покупали авто я их дам...нужны доки,тоже предоставлю.сделку веду до получения номеров во Мрэо.честность лучшая репутация!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ищи эск на 800-й платформе: постоянный пп, 4-канальная абс, аморты переменной жесткости (ты ж сток хочешь, без колхоза?) и мотор LQ9 - вот что главное, а не мятые подножки. а лучше - ищи ESV c родным салоном, с родной мультимедиа и капитанскими сёдлами 2-го ряда. денег сразу 1.3+ запаси на хорошую машину. всё остальное - детское дрочево (ну тут же все своё мнение вольны высказывать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 23-15 сказал:

эск на 800-й платформе

Это такая грустная хня, не рассматривал даже когда очень хотелось. Субур наше все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.12.2021 в 19:23, 23-15 сказал:

ищи эск на 800-й платформе: постоянный пп, 4-канальная абс, аморты переменной жесткости (ты ж сток хочешь, без колхоза?) и мотор LQ9 - вот что главное, а не мятые подножки. а лучше - ищи ESV c родным салоном, с родной мультимедиа и капитанскими сёдлами 2-го ряда. денег сразу 1.3+ запаси на хорошую машину. всё остальное - детское дрочево (ну тут же все своё мнение вольны высказывать)

так 4 канальная абс и на тахе есть и аморты переменной жесткости там же...Машины на одной платформе сделаны.

Постоянный полный привод это скорее минус.  Только если вы из города не выезжаете...

Ну салон, да! Спорить не буду! Таха тут в ауте!

Изменено пользователем justin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Easy Rider сказал:

1.3 за 800 кузов может потратить только клинический идиот

Этточно. Особенно Эскалейд. Уродина вида ужасного. Тахо внутри хоть весь пластмассовый, но и без претензий. А у этого к пластмаске пластмассовые же деревяшки прилепили и липа люкс)) Морда вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, 800 эск мне только в нид фор спид андерграунд нравился.

За 1.3 я возьму РР Спорт лучше. Точнее за 1 и останется. Там хоть машина известная мне лично, а эмоций не меньше. Но в сторону 800 начал смотреть именно из-за цены. Так-то он нах не сдался за космоценники. 
Вчера смотрели с девушкой Подарок на Рождетсво с Арни. Захотелось капсулу времени в 400-м Субуре прям))))) Эххъ....... Без тонера ксати выглядит просто улёт. Только в этом фильме без тонера его и видел)))

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.12.2021 в 23:45, NoISeR сказал:

Этточно. Особенно Эскалейд. Уродина вида ужасного. Тахо внутри хоть весь пластмассовый, но и без претензий. А у этого к пластмаске пластмассовые же деревяшки прилепили и липа люкс)) Морда вообще отдельная история.

с пробегом тыщ 60-90 ткм я бы брал не раздумывая, ввиду тенеденций цен на новые авто от 4 млн что-то даже рядом не стоящее стоимость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Andrey сказал:

Возьми, потом расскажешь.

Да чего рассказывать, у меня отец ездит на Дискавери 2012 г, сам подбирал, другалек взял себе Спорт крайне бодрый за 1.1, катается уже 3-й месяц и пока только радуется.

Слухи сильно преувеличены на счёт этих машин. А так, любой большой и сложный авто требует внимания и обслуги, к этому надо быть либо готовым, либо ездить на shitbox'ах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, vano423 сказал:

с пробегом тыщ 60-90 ткм я бы брал не раздумывая, ввиду тенеденций цен на новые авто от 4 млн что-то даже рядом не стоящее стоимость.

С таким пробегом цифры 1.3 уже поменяются местами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Andrey сказал:

Расскажешь через год.

Год можно получать удовольствие и ни о чём не думать. Через год продать дороже, отбить налог/штрафы, купить следующий авто. Всё зависит от ежегодного пробега и условий эксплуатации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Quitter сказал:

Да чего рассказывать, у меня отец ездит на Дискавери 2012 г, сам подбирал, другалек взял себе Спорт крайне бодрый за 1.1, катается уже 3-й месяц и пока только радуется.

Слухи сильно преувеличены на счёт этих машин. А так, любой большой и сложный авто требует внимания и обслуги, к этому надо быть либо готовым, либо ездить на shitbox'ах.

Слухи не преувеличены как раз. Если катаешься 3-4 месяца (опять же где катаешься в пробках или по трассе) не говорит о том, что через неделю-две туда не потребуется 50-100р чисто на ТО+ что-то сделать совсем небольшое.

А вообщем-то тенденция такова, что к 300ткм придется починить все, кроме мотора и навесных его агрегатов по 1 разу точно.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При покупки Тахо,Субурбана 800той серии главное хороший кузов , хороший салон и минимум колхоза- всё остальное второстепенно. Двигатель, коробка надёжные и неприхотливые, ходовка крепкая и не дорогая, раздатки ремонтопригодны и на них всё есть. Одно с ними плохо -после старой тахи ,хочется новую))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_2004_2298458789

вроде повозка, стоящая внимания.

сидушка перетянута, значит что машину поддерживают в достойном состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...