Перейти к содержанию

Recommended Posts

Братья и сестры! Тут, под боком, продают линка. Кто что знает о машине? 

 

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/lincoln_mark_viii_1993_2247166910?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю, машина с сибири, колесила по югу последние пару лет, продавали то за 400, то за 500. Он уставший, там чинили вроде коробку, за лям можно купить 2-2,5 штуки таких. Не нужна тебе такая тачка брат, или предложи 500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, only GM сказал:

Я знаю, машина с сибири, колесила по югу последние пару лет, продавали то за 400, то за 500. Он уставший, там чинили вроде коробку, за лям можно купить 2-2,5 штуки таких. Не нужна тебе такая тачка брат, или предложи 500.

Лям она стала стоить пару часов назад 🤦

 

Торговали за 400. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предыдущее объявление на авито, которое легко гуглится, с видео, после просмотра видео станет понятно, почему не надо брать машину

 

У этого продавца цена от настроения скачет в пределах 400 - 1 000

 

О каких 18 дисках идёт речь, если на фото заводские 16, и фары у него родные, 93 модельного года, не было там ксенона

 

Коробку вроде бы делали недавно, либо после переборки она пиналась ещё весной у пред хоза - надо уточнять

 

Но после просмотра видео, с учетом вводных, технической сложности автомобиля и особенностей обслуживания - там на 99,9 % утиль

 

Поверьте моему опыту, брал такой же Марк в этом году с югов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже если очень по верхам, решетка удрочена - их даже на ебей мало живых, хром у одного из корнеров утерян, опять-таки, редкая редкость, трим весь ушатанный, салон в сток после прекрасного аквапринта не восстановить, порогов, по всей видимости, там нет

 

Если очень хочется, можно предложить 250, при условии живого мотора и хоть какой-то комплектности пневмы

 

Еще в 18 году, в Ижевске она продавалась, была значительно живее, опять-таки, объявление легко гуглится

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, flowryder сказал:

Если очень хочется, можно предложить 250

Предложил 350. Перекуп мнется. Хотя, днями ранее, хотел не менее 450-500. Просто интересно на сколько оно удрочено, что бы лишний раз не ехать в Красный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотря какие цели перед машиной ставить 

 

Если укатать за год и далее пустить в металл - это одно, если она на условном ходу, то пойдёт 

 

Если восстанавливать в заводское состояние и ездить долго - этот исходник не подходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем мутный экземпляр. На прямые вопросы продавцу ответов нет. Что удалось узнать, что на учет встанет без проблем, задолженностей по машине нет. Двс и акпп в "нормальном" состоянии. Габариты не работают. На остальные вопросы отвечает, что ничего не знает, машину взял на перепродажу.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, flowryder сказал:

Беги от этого варианта

 

Марки можно брать только очень живые либо с желанием потратить месяцев 8 на всесторонний ремонт

Да, этот не вариант. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, miha сказал:

и весьма дорогой ремонт с редкими, даже за бугром зч.

Что касается мотора, коробки, ходовой - у него не дорогие запчасти, а вот все, что касается трима, некоторых элементов салона, уже относительно дорого стоит

 

Пока что первое приведение в чувства Марка обходится мне дешевле аналогичного процесса по Субурбану, хотя исходно Субур был на порядок живее

 

Но если Субур был обслужен в идеал месяца за два, то с Марком процесс уже месяца четыре длится, и процесс решительно не сходится 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.11.2021 в 23:48, Anatoly98 сказал:

Просто интересно на сколько оно удрочено, что бы лишний раз не ехать в Красный. 

Наглухо. Они уже 10 лет назад были не в очень исправном состоянии. Машина технически очень сложная. Ремонтировать ее не умеют и учиться не хотят. Поэтому все там будет очень невесело. 
Я вот накину случай из 2007. Ян j337 так попал. Марк8 подкинул обороты ХХ. ну просто держал повышенные. Заменил регулятор холостого хода (там для этой операции надо снимать впуск). Не помогло. Стали копать глубже. Нашли отвалившуюся массу. Исправили. Наладилось. Что было: отвалившаяся масса исказила информацию от датчика температуры. ЕСМ увидел перегрев двигателя и для борьбы с этим явлением задрал обороты ХХ, чтобы увеличенной продувкой мотора эффективнее его охлаждать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 minutes ago, Vitko said:

Наглухо. Они уже 10 лет назад были не в очень исправном состоянии. Машина технически очень сложная. Ремонтировать ее не умеют и учиться не хотят. Поэтому все там будет очень невесело. 
Я вот накину случай из 2007. Ян j337 так попал. Марк8 подкинул обороты ХХ. ну просто держал повышенные. Заменил регулятор холостого хода (там для этой операции надо снимать впуск). Не помогло. Стали копать глубже. Нашли отвалившуюся массу. Исправили. Наладилось. Что было: отвалившаяся масса исказила информацию от датчика температуры. ЕСМ увидел перегрев двигателя и для борьбы с этим явлением задрал обороты ХХ, чтобы увеличенной продувкой мотора эффективнее его охлаждать.

это пример сложности машины? а сначала если сканер а потом уже все менять?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, antonx сказал:

это пример сложности машины? а сначала если сканер а потом уже все менять?)

такие слова говоришь... Сканер сам по себе не работает. Только в комплекте с разумным диагностом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 minutes ago, Vitko said:

такие слова говоришь... Сканер сам по себе не работает. Только в комплекте с разумным диагностом. 

увы это так, про то что никто не станет учиться чинить редкое ведро согласен, только если сам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.11.2021 в 13:31, Vitko сказал:

 Машина технически очень сложная. Ремонтировать ее не умеют и учиться не хотят. 
 

Про тредовый экземпляр я не говорю, но прям пугаете, милорд. Я свой щитбокс пригонял на станции, мне говорили, что диковина, но когда плюнув на все полез сам, ну ничего сложного. Чего не хватало, так это подъемника и привозного обеда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.11.2021 в 21:23, Anatoly98 сказал:

Братья и сестры! Тут, под боком, продают линка. Кто что знает о машине? 

 

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/lincoln_mark_viii_1993_2247166910?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я за 690т тебе рестовый марк 97г продам на ровных бумагах,а вот этого нет ни у кого:)))да и выглядит он интереснее узкоглаза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ganswar сказал:

Я за 690т тебе рестовый марк 97г продам на ровных бумагах,а вот этого нет ни у кого:)))да и выглядит он интереснее узкоглаза

Какой?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Далеко не все машины и достойные варики выкладывают тут и на общеизвестных ресурсах....проблема в том,что люди живут прошедшим днём,да за каприз 700т....да ты ахренел,да за линк бочку 800т это пипец прайс.....что ж.этот наступивший год покажет что цены стали другими от слова совсем,как бы не печально это не звучало.

А каприз пока хороший есть в продаже:)

Yi8mNU0fM9w.jpg

Изменено пользователем ganswar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...