Перейти к содержанию

Квадратный Таун Кар red on red кому


Recommended Posts

3 часа назад, El_Gringo сказал:

Легенда фридома и авто.ру олды помнят :)  Именно это машина моя первая американская машина

 

На его крыше был танец Энтера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, El_Gringo сказал:

Легенда фридома и авто.ру олды помнят :)  Именно это машина моя первая американская машина

Неужели это она ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Gillwing сказал:

Неужели это она ? 

Да. И ещё сменила кучу владельцев с форума. Была даже какое-то время моей и Валеры Sky 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Krest сказал:

Так покупать-то её имеет смысл? Или прошлое должно оставаться в прошлом?

 Конкретно текущему продавцу этой машины стоит плюнуть в рожу и предложить 200 тыщ за то, что он пытался быть хитрее умных людей и поднасрал как мне, так и еще одному куда более уважаемому клубню.

Я не буду рассказывать, но второй участник может быть пояснит, почему на любые запросы запчастей или дисков данный персонаж (продавец тауна) получает от разных людей одинаковый ответ - "иди нах")))

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Krest сказал:

Так покупать-то её имеет смысл? Или прошлое должно оставаться в прошлом?

Ну так скажем, кузов и салон там не в идеале. Кузов я делал по неопытности неправильно и сейчас надо переделывать. Салон в принципе комплектный, но под перетяжку. Мотор переделан на карб, кондей выкинут нах, винил топа нет и трима от него не сохранилось. По технике в порядке. По состоянию на 11 лет назад. Судя по тому, что до сих пор функционирует хоть с техникой я справился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, Роман сказал:

В общем, рублей за 200+/- можно брать и докатывать до участи "легендарного".

 

Ну да, а затем контейнерная реставрация

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, Роман said:

В общем, рублей за 200+/- можно брать и докатывать до участи "легендарного".

Было бы прикольно попробовать. Даже за 300. Но, увы, нет навыков торговаться настолько экстремально :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 не отдаёт, я предлагал. Актуальные фото машины довольно печальны. Но мне удалось их получить раньше покупки билетов. Делать там надо всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17.11.2021 в 22:33, Voronzone сказал:

За 300 не отдаёт, я предлагал. Актуальные фото машины довольно печальны. Но мне удалось их получить раньше покупки билетов. Делать там надо всё.

Делать все там надо было ещё 10 лет назад. Потом машина была продана и просто валялась несколько лет во дворе на Коломенской, отчего ей лучше совсем не стало, после чего оказалась у нынешнего владельца, который тоже не особо в неё вложился.

это довольно забавный проект для тех, кто хочет раскурить тему классических американов - все есть и сравнительно недорого, сложностей в постройке никаких, легальные доки, даже как-то перемещается, но лям туда размажется вполне непринужденно. Поэтому оценивайте свои силы адекватно, братцы

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по технике оно вроде еще ничего. Кузов только в песок, трим некомплектный. В общем вещь в суперпозиции вроде бы и не полная хня, но и целиком делать как-то элитно чтоли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...