Перейти к содержанию

Lincoln Mercury Colony Park 1971 Ялта.


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, justin сказал:

судя по фото машина не совсем комплектная и не на ходу + украинский учет

Да там мотор не комплекте. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Известный крымский персонаж Евгений Саввопуло

У него все ломовых денег стоит. Даже полный мусор))

https://www.avito.ru/user/6173e57eefa731f43c824aad82ceaf8a/profile?id=2264302948&src=item&page_from=from_item_card_button&iid=2264302948

Когда читаешь его бредовые описания руки чешутся портатить денег, купить и отправить ему букварь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы не сказал что машина стоит прям ломовых денег. Она вполне восстонавима и с учетом можно решить.

тачка интересная и при определенном торге может иметь место...

Изменено пользователем justin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Икарус, конечно, у него офигенный

https://www.avito.ru/simferopol/gruzoviki_i_spetstehnika/ikarus_55_lyuks_1449925623?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

жаль прайс х3 от нормального

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как он заморочился-то имея один комплект дисков ради фоток поставить их и на меркури, и на амс, да ещё и продаёт их. Одессит поди :crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется на отзывах авито о крымских сумашедших можно открыть новое направление стендапа......

 
  •  
 
Сделка сорвалась: «Раф 2203»
Чистый спекулянт, без родины и флага! Не за одно слово не отвечает. Взял деньги за коробку 11 тысяч, нужны были срочно видать ему на день рождения, после чего не удалил объявления и продолжал её продавать отвечая в переписке другим покупателям цену более высокую, чтобы продать дороже и вернуть мне мои попользовавшийся ими, в общем мне её не отправлял, писал сроки которые проходили и мне нужно было интересоваться за отправку, тогда только выходил на связь. В общем любитель поиграть в игры. Изначально коробку описал как новую, шикарную! В итоге она уже не такая новая а надо проверять, а деньги может вернуть. Ведёт работу чтобы ты сам сказал «Давай назад деньги», потому что общаться с этим персонажем не возможно, одно враньё. А у него уже очередной клиент на деталь висит, в общем он тебе возвращает твои и берет с другого покупателя дороже, продержав твои деньги. Если продаёт что либо по высокой цене тогда отправляет сразу, такого товара у него больше половины, а на чем он чувствует что продешевил пару тысяч то сделает вам нервы, пожалеете что связались с этим ......
11 мая
 
 
Евгений Саввопуло
Да моя Родина Израиль и мы святые Люди ! Для нас важны только деньги ! Да и денег у нас хватает ! Кпп оказалась бэу при вскрытие ! Чел твой комент не заслуживает внимание ! И деньги тебе вернули ! Или лучше что бы когда Кпп пришла вы написали бжушка Ай Ай ! С тобой открыто поступили в ты чел гадасть написал ! Редиска
23 июня
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сделка состоялась: «Газ 21 Волга Инструкция по эксплуатации»
Отправитель молодец!!!
14 апрел
Евгений Саввопуло
Спасиба я стараюсь не всегда успеваю я в бизнесе один все на мне ! Спасиба !
23 июня
 
 
Сделка сорвалась: «Газ 13 чайка»
Фактически предлагаются обычнейшие 53-и головы. Выпускные клапана на ножке 11мм, без доп опор оси коромысел... На заводе любые номера отливали.
11 апреля
 
 
Евгений Саввопуло
Если для вас Бошки 53 газона и Чайки 13 одинаковые ! То тогда вы просто ку-ку ! Даже распинаться не буду ! Делитанты!
23 июня
 
 
Отзывы без оценки
 
 
Не договорились: «ЗИЛ 117, 1973»
Коронавирус фейк
сегодня
 
 
Павел
Не договорились: «Газ 13 чайка»
Согласен с рядом предыдущих ораторов - продавец реально странный. Видимо, со сбытом у него все в порядке, если может себе позволить общаться с потенциальными покупателями в таком тоне, как будто они его, такого важного и занятого, своей ерундой от дел отвлекают. Вроде и товар неплохой, а не хочется продолжать
3 ноября
 
 
Evgeny Shkred
Не договорились: «Коллекционирование СССР»
Продавец абсолютно не умеет общаться. Хамит, не отвечает на вопросы по лоту. Крайне не рекомендую.
29 августа
 
 
Евгений Саввопуло
В описание все написано по 100 раз повторять не намерен для этого есть описание товара!
22 сентября
 
Алексей
Не договорились: «ЗИЛ 117, 1973»
Всё очень плохо. Нужна медицинская помощь)
16 августа
 
 
Евгений Саввопуло
Ауу чел иди купи уазик нищий тебе только ручкой делать на 117 ! Звонит он иди душу продай свою и доложи ещё 45.000.000 р что бы мне писать ! Зависть штука плохая ! Запомни
22 сентября
 
Artur
Не общались: «Клетка для крупного попугая»
Натуральный мусорщик, его цены выбешивают так, что хочется забить до смерти его же мусором
11 августа
 
 
Евгений Саввопуло
В очередь встань !
22 сентября
 
Александр
Не договорились: «Газ 21 волга»
Продавец явно под действием каких то сильнодействующих препаратов .Вещи из мусорки расписывает как музейные экспонаты и продает по заоблачным ценам,называя раритетом.Обыкновенный мусорщик.
8 августа
 
 
Евгений Саввопуло
Да кокс нынче дорог поэтому и цены высокие !
22 сентября
 
Автомагазин
Не договорились: «Газ 21 волга»
Тип правда не сговорчивый , даже дополнительные фото не скинул . С авито доставкой не работает , видимо боится . Понимаю могут назад вернуть . Не рекомендую , при покупки будут одни проблемы.
27 июля
 
 
Евгений Саввопуло
Я с авито не работаю мне не удобно ! Нашёл таких умных знаешь сколько посмотрят поменяют товар и обратно высылаю !!не учи меня я 11 лет в деле ! Мои правила мои компании которыми я работаю мои условия ! Не устраивает ! Не бери ! Доп фото только на ватсап ! Не устраивает лесом
22 сентября
 
Виталик
Не договорились: «Тула Т 200»
Борзое хамло!
25 июля
 
 
Евгений Саввопуло
Когда научитесь задевать вопросы корректно и не переспрашивать то что уже написано в описание товара ! Тогда может я поменяю отношение к вам !
22 сентября
 
Adh
Не договорились: «Газ 3102»
Продавец обманывает: продает в 4-5 раз дороже сильно б/у деталь в не рабочем состоянии
15 июля
 
 
Евгений Саввопуло
А с какого х я должен тебе дёшево продовать ! Чел тебе дорого не бери ! Ищи в другом месте ! Я никого не заставляю ! У меня свои цены мой товар !
22 сентября
 
Алексей
Не общались: «Газ-24 Рычаг на кпп Первой серии»
Продавец явно под наркотой, откуда такие цены, тем более большинство предлагаемого товара, ещё можно найти в рознице в 10 а то и 20 раз дешевле. Вобщим спекулянт!!!
20 июня
 
 
Евгений Саввопуло
Так ищите в чем дело я ни кого не заставлю дорого ищите в другом месте у меня халявы нет я цены знаю я 12 лет в этом бизнесе ! Ок гайс
23 июня
 
Юрий Васин
Не договорились: «Катафот»
Ну что вы напали на человека это обычный мусорщик, крымский мусорщик только вот не могу понять он сифон или борода🤣
28 мая
 
 
Евгений Саввопуло
Даже не знаю что ответить! Юрий ! Мой русский видно не достаточно хорош! Что бы вам ответить! А ну если мусорщики ездят на Bentley GT Speed то я согласен быть мусорщиком я хочу. Порше 911 Турбо S только ! Всех благ Юра !
23 июня
 
Казанский
Не договорились: «Номера»
Не культурный и не приятный в общении продавец
12 марта
 
 
Евгений Саввопуло
Зато красивый и богатый ! И я не обязан быть культурным мой мир мои правила ! С Глупыми вопросами в другом месте ! Не понимающих в ретро индустрии сначала научитесь различать что такое Газ а а что такое Чайка это сарказм не над вами над другим человеком ! Объясню что бы вам было понятно ! Чел ну у вас толк о ГАЗ восновном на продаже ! Продавец отвечает почему у нас ещё и Чайка есть ! Так и вы гугле в помощь !
23 июня
 
Сергей
Не договорились: «Лаз 695»
У человека что то с головой, может роняли, не знаю, уровень общения просто удивляет, очень сложно описать общение без ненормативной лексики, а может из психиатрической больницы и пишет, граждане, будьте аккуратны!!!
10 февраля
 
 
Евгений Саввопуло
Тут я даже отвечать не буду !мы ни под кого подстраиваться не собираемся ! Если вы задаёте глупые вопросы по 100 раз это не значит что. Вас будут терпеть ! Все всегда указано в объявление ! Звонить только по дополнительным вопросам ! А не задавать глупые ! Разъяснил. Дошло!
23 июня
 
Андрей
Не общались: «Игровая приставка ps4 бу»
Первое ПОЛОВИНА ТОВАРОВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ!!!!!
26 января
 
 
Евгений Саввопуло
Не вам решать эксперт ! Мой мир мои цены не устраивает не берите все просто ! И не тратьте мое время ! У меня халявы нет и не будет ! Всех благ
23 июня
 
Михаил
Не общались: «ЗИЛ 117, 1973»
А че не 100.000.000,ты о чем думаешь. За 40.000.000.ты с облачка спрыгни
29 ноября 2020
 
 
Евгений Саввопуло
Вам и за 100 не продам ! Мое дело мои цены мой мир ! Обычно я на такие Писульки даже не реагирую сразу в Спам
23 июня
 
Геннадий
Не договорились: «ЗИЛ 117, 1973»
Это тролль. Нашел фото в инете и пиарится.
23 октября 2020
 
 
Евгений Саввопуло
Уважаемый чел! Когда у вас будут брать интервью Вести Москвы ! О Ретро машинах которыми Мы владеем и когда ваши машины будут стоять в самых элитных музеях росии и частных коллекциях ! Вот тогда можете. Иметь слово! А пока рот на замок и тихо завидуйте ! Всех благ
23 июня
 
Евгений
Не договорились: «Игрушки машинка»
Не адекватная цена.
28 февраля 2020
 
 
Евгений Саввопуло
Мой мир мои и цены ! Не устраивает не покупаете ! Холявшикам делать на моей странице не чего!
23 июня
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Dep сказал:

Общался с ним ?

я нет, но в среде ретроводов это известный шизоид из крыма с ценами, завышенными в десятки раз и самомнением безумным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

Известный крымский персонаж Евгений Саввопуло

У него все ломовых денег стоит. Даже полный мусор))

Только хотел написать похожее, про известного авитовского фрика.

2 часа назад, lew1992 сказал:

я нет, но в среде ретроводов это известный шизоид из крыма с ценами, завышенными в десятки раз и самомнением безумным

Справедливости ради, его подход: мой товар - мои цены, не нравится - купи в другом месте - абсолютно нормальный.

12 часов назад, Dep сказал:

Общался с ним ?

да там общаться не требуется. Просто почитай пару его объявлений. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:55, Vitko сказал:

Только хотел написать похожее, про известного авитовского фрика.

Который ДеВилль без мотора продаёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у этого фрика лоты висят долгими годами

продаются единицы

я подписан на его инстаграм, только для того, чтобы комменты читать

это был просто прикол, но к сожалению их становится исчезающе мало, т.к. уже всё ретро сообщество всех направлений РФ знает этого странного парня

я думаю он на мефедроне постоянно просто

у него было краткосрочное двухнедельное мозговое помутнение, когда он на харвестер, колони и матадор понизил цены вдвое от тех, что щас на авито! 

и даже тогда ничего не продал))

хотя я щас бы может и купил бы его матадор за 1,5 млн... кто знает. надо его смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, MONTERO сказал:

матадор за 1,5 млн...

А ты не думаешь что по приезду в Крым цена на него магическим образом опять возрастёт вдвое? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.11.2021 в 23:41, dmm сказал:

Как он заморочился-то имея один комплект дисков ради фоток поставить их и на меркури, и на амс, да ещё и продаёт их. Одессит поди :crazy:

Screenshot-20211112-121325.jpg

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 11/12/2021 at 3:41 PM, MONTERO said:

хотя я щас бы может и купил бы его матадор за 1,5 млн... кто знает. надо его смотреть

 

По поводу его машин, этот крохобор при переходе Крыма в Россию их скупил пачками по дешёвке, а теперь барыжит за мульены. Вот кстати этот матадор в оригинале и взял он его наверное тыщ за 200 в смутное переходное время.

 

c4e905b2098e.jpg

a326133cbb3b.jpg

dba07270234a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:28, ALEXXX#1 сказал:

 

По поводу его машин, этот крохобор при переходе Крыма в Россию их скупил пачками по дешёвке, а теперь барыжит за мульены. Вот кстати этот матадор в оригинале и взял он его наверное тыщ за 200 в смутное переходное время.

 

c4e905b2098e.jpg

a326133cbb3b.jpg

dba07270234a.jpg

А что у него с доками? Общался с ним? Судя по номерам в багажнике она не принадлежала частнику. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что он урвал что-то редкое за 200 тыс.руб.показывает его как:

1) состоятельного человека 

2) рассчётливого, умного.

3) коммуникабельного.

Я приобретаю вот уже 13 лет на различных аукционах, интернет площадках предметы коллекционирования, запчасти и всё прочее. Могу написать простую фразу которую очень часто видел в открытую или же скрытно в описании и даже неоднократно слышал по телефону, когда звонил продавцу:

-"торга нет, ваше право найти дешевле...!"

Вот и всё. После этого я закрывал объявление и искал дальше, бывало годами.

Красинец тоже под рассказы о музее не мало машин купил по-дешману, сторговал/забрал у владельцев и его было право лесом слать всех "покупателей",  согласитесь.😎 

Человек мог и за сов рубли, доллары, золото, услугу, обмен приобрести вещь. И на сегодняшний день цена тоже ведь может отличаться.

 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю почему, но обе эти машины мне дико нравятся. :p

У Меркурия салон испохаблен.

https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/colony_park/1086797134-074e4772/

Салон был явно красивейшего зелёного цвета. Причём не болото как у МВ, а металлик. Такой винил наверное и найти сложно. Хотя на одном хотроде из США я видел нечто подобное и выглядел он супер.

Интересно какой у него цвет кузова по табличке.

https://bringatrailer.com/listing/1973-mercury-marquis-colony-park/ вот ещё похожий 9500$. 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.11.2021 в 00:05, rogi3111 сказал:

Мне кажется на отзывах авито о крымских сумашедших можно открыть новое направление стендапа......

А я вот не понимаю логики людей. Если не устраивает цена на товар, можно ведь просто пройти мимо такого продавца. Сидят, пишут, что цены выбешивают... Странный народ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про одного такого барыгу на форуме моделистов написал.

Я терпел долго. Покупал я у него модели 3-4 раза, цены адекватные проскакивали.  Всякий раз была Какая-то фигня. То опаздает на... Час, то модель вдруг подорожала, дескать доллар вырос. То покупаешь модель, а у неё коробка от другой модели, (цена естественно падает).Но этот чёрт ни о каких проблемах не говорил при встрече, по телефону.  В последний раз я его прождал полтора часа. Выиграл лот на аукционе, модель Porsche Cayenne чёрный по дешману. Приезжает этот чёрт и объявляет что за эту цену он может отдать только цвета шампань (который у меня есть), а чёрный стоит на порядок дороже 🤦.

Оказалось что таких терпил как я очень много. Обманывал он регулярно. К слову он владеет магазином на Арбате. Не знаю как он там продаёт модели с таким вот подходом. Сейчас и вовсе цены у него для миллионеров, уже не мелочится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Anatoly98 сказал:

Если не устраивает цена на товар, можно ведь просто пройти мимо такого продавца. Сидят, пишут, что цены выбешивают..

Ну далеко не всех выбешивает,большинство просто угарают над такими продаванами. И уж раз о крымском ценообразование речь,то Саввопуло яркий его представитель,хотя и помоечник. Да собственно там много и помоечников то же равных ему . Иногда кажется,что торгуют они не для продажи,а что бы люди видели какие ценности у них есть (ну вроде как цыгане все в золоте),а покупают такие же,но что бы сразу выставить ещё дороже.

Если у кубанцев присутствует просто жадность-вульгарис,то у крымчан она уже здорово сдобрена запредельным ЧСВ. И это не только в торговле,сфера услуг такая же абсолютно.

ЗЫ Что то вспомнилось. К этому продавцу захожу только по ссылкам иногда всплывающим на автофорумах. То есть он у меня не в лидерах просмотров. Помню,что он печной кирпич продавал цена на который падала и росла в зависимости от наличия альтернативных объяв. В этот раз клетка для сцука большого попугая улыбнула. Но не суть.

Самые угарные и нервные продавцы из Крыма торгуют реже монетами,чаще по войне.Из ярких воспоминаний помню чёрта который продавал очищенный наждачкой от ржавчины условно круглый кусочек железа размером с пивную подставку, в котором он видел какие то лица,даты и слова называя это редкой монетой. Торговал за 500К ,потом снизил до 490.В итоге обиделся на сех и ушёл на евроаукционы её продавать. 

Другой продавал кусок ржавого железа(типа часть брони Тигра) и ржавый кухонный нож с легендой о личном ноже генерала СС который харчевался у его бабки. Всё продавал одним лотом за лям. Когда через неделю только ленивый ему не написал,что ни того,ни другого в Крыму никогда не было,он решил,что это значит секретные артефакты и поднял цену до 1.3КК  пообещав покупателю показать где подбили Тигра. В итоге забанили,а жаль. Оба перманентно появляются на ОЛХ,но блин их быстро банят из-за шквала отзывов.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, biturbo сказал:

Не знаю почему, но обе эти машины мне дико нравятся. :p

У Меркурия салон испохаблен.

https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/colony_park/1086797134-074e4772/

Салон был явно красивейшего зелёного цвета. Причём не болото как у МВ, а металлик. Такой винил наверное и найти сложно. Хотя на одном хотроде из США я видел нечто подобное и выглядел он супер.

Интересно какой у него цвет кузова по табличке.

https://bringatrailer.com/listing/1973-mercury-marquis-colony-park/ вот ещё похожий 9500$. 

Проблема этого вагона не столько в салоне, а в том, что он облит по ржавчине, а сам гнилое некомплектное решето

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, game over сказал:

Проблема этого вагона не столько в салоне, а в том, что он облит по ржавчине, а сам гнилое некомплектное решето

харвестр такой же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...