Перейти к содержанию

Негоже.Надо бы обсудить и обсосать этот космолет с СССР номерами


Recommended Posts

1 час назад, Vitko сказал:

 

Судя по картинке, ты просто констатировал факт. А художник обиделся.

Судя по картинке этого товарища не я один забанил.Его даже хохлы взбанили.Куда же хуже.

1 час назад, lew1992 сказал:

Да, Лылов норм товарищ вполне. Видимо, был. Потому что 1.65м за это.. ну не знаю))) 200 дал бы

Коронавирус на мне так сказался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ
8 минут назад, Unsorted сказал:

Судя по картинке этого товарища не я один забанил.Его даже хохлы взбанили.Куда же хуже.

Причём тут хохлы? Жду объяснений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, dmm сказал:

Ноликом человек ошибся

Не ошибся я нигде.Считать умею, специально столбиком считал.Так что нолики стоят там ,где собственно и должны стоять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда это получается объявление о продаже номеров за 1.65кк

Второй линк, стоящий в ракушке на заднем плане, наверное в гораздо лучшем состоянии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, sxpx сказал:

ты хозя? 

Так точно!"

17 минут назад, dmm сказал:

Тогда это получается объявление о продаже номеров за 1.65кк

Второй линк, стоящий в ракушке на заднем плане, наверное в гораздо лучшем состоянии?

Номера+машина в подарок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Unsorted сказал:

Так точно!"

Номера+машина в подарок.

Чучело, ты мне скажи, кто меня ещё забанил и причём тут хохлы? Сказал А, говори Б. Или стоит лично приехать спросить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, shvd3 сказал:

Чучело, ты мне скажи, кто меня ещё забанил и причём тут хохлы? Сказал А, говори Б. Или стоит лично приехать спросить?

 

Идите в ж... в личку и там выясняйте отношения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Регистрация 93го года вполне себе российская, причем тут СССР?

При переоформлении эти номера и птс заберут, выдадут новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай!Раменский район Аринино 31.номер в объяве.

11 часов назад, Vitko сказал:

 

Идите в ж... в личку и там выясняйте отношения. 

Да за то и был забанен навечно что парню видимо скучно и надо поставить свою запятую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, АнатоличЪ сказал:

Регистрация 93го года вполне себе российская, причем тут СССР?

При переоформлении эти номера и птс заберут, выдадут новые.

 

y7uzRExc--0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, АнатоличЪ сказал:

На заборе тоже написано. 

СССР закончился в 91м.

Моя машина была с грз ссср. Выпуск 92/06. Физически не могла быть в 91 году поставлена на учет. Такие номера выдавали до конца 93 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, shvd3 сказал:

Моя машина была с грз ссср. Выпуск 92/06. Физически не могла быть в 91 году поставлена на учет. Такие номера выдавали до конца 93 года.

Номера мож и выдовали, а документы какие были в 93? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, tim8707 сказал:

Номера мож и выдовали, а документы какие были в 93? 

В птс отметка о техпаспорте ссср и советских грз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Rocketeer сказал:

Где номер шасси искать?

Посмотреть шасси по ВИН – значит, вбить код VIN в базу поисковую строку Единой базы данных Госавтоинспекции, чтобы получить полную информацию по техническим параметрам автомашины.Вин практически всегда на авто иностранного производства в техпаспорт при СССР забивали в строку шасси.Также если очень хочется шасси можно поискать в VIN)

8 часов назад, АнатоличЪ сказал:

На заборе тоже написано. 

СССР закончился в 91м.

Никогда не встречал надпись на заборе" МВД СССР" с подписями и штампами.Только все про какого то мужика по имени "Цой"пишут что он жив и название какого овоща чтоль  на три буквы"Х**"

Изменено пользователем Unsorted (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы с ним говорили и в группе ВК и в ЛТК-чате в Ватсапп. Я ему ничего плохого не сказал, ничем не обидел, только потребовал объяснений, почему он поднял цену с 500к. до 1кк без явных изменений в машине. Мне нахамили и я получил приглашение приехать к нему и сказать всё лично. Что именно - понятия не имею и тем более зачем. Внятных объяснений по повышению цены я не услышал, кроме как "моё ведро, сколько хочу столько и ставлю".  Из группы ВК я сам отписался. Там какой-то барыгорай: особенно меня задело, когда там продавали магнитолу на Шеви Каприс за 10к., когда я купил такую же за 2к. пару лет назад. Теперь цена 1.65кк. так же без веских причин. Хештэг придумайте сами, тут на форуме есть хорошая аббревиатура на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Zigzain сказал:

Мы с ним говорили и в группе ВК и в ЛТК-чате в Ватсапп. Я ему ничего плохого не сказал, ничем не обидел, только потребовал объяснений, почему он поднял цену с 500к. до 1кк без явных изменений в машине. Мне нахамили и я получил приглашение приехать к нему и сказать всё лично. Что именно - понятия не имею и тем более зачем. Внятных объяснений по повышению цены я не услышал, кроме как "моё ведро, сколько хочу столько и ставлю".  Из группы ВК я сам отписался. Там какой-то барыгорай: особенно меня задело, когда там продавали магнитолу на Шеви Каприс за 10к., когда я купил такую же за 2к. пару лет назад. Теперь цена 1.65кк. так же без веских причин. Хештэг придумайте сами, тут на форуме есть хорошая аббревиатура на этот счёт.

А что собственно не так? 10 за магнитолу? Ну значит 10. Рынка на эти старые оксиды по сути нет, как и на запчасти на них. Сколько хочешь столько и говоришь. Какие проблемы? А ты уже соглашаешься или нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Zigzain сказал:

Мы с ним говорили и в группе ВК и в ЛТК-чате в Ватсапп. Я ему ничего плохого не сказал, ничем не обидел, только потребовал объяснений, почему он поднял цену с 500к. до 1кк без явных изменений в машине. Мне нахамили

Это нормально

17 часов назад, Zigzain сказал:

Внятных объяснений по повышению цены я не услышал, кроме как "моё ведро, сколько хочу столько и ставлю"

Это и есть объяснение

17 часов назад, Zigzain сказал:

Из группы ВК я сам отписался. Там какой-то барыгорай: особенно меня задело, когда там продавали магнитолу на Шеви Каприс за 10к., когда я купил такую же за 2к. пару лет назад. Теперь цена 1.65кк. так же без веских причин. Хештэг придумайте сами, тут на форуме есть хорошая аббревиатура на этот счёт.

Это глупость какая-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, EdMan сказал:

А что собственно не так? 10 за магнитолу? Ну значит 10. Рынка на эти старые оксиды по сути нет, как и на запчасти на них. Сколько хочешь столько и говоришь. Какие проблемы? А ты уже соглашаешься или нет. 

Вот поддерживаю дружище!Золотые слова!Хочешь бери хочешь не бери, никто же за яйки не подвешивает и не заставляет покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Unsorted сказал:

Вот поддерживаю дружище!Золотые слова!Хочешь бери хочешь не бери, никто же за яйки не подвешивает и не заставляет покупать.

При это я ни в коем случае не отменяю понятия ЦКХН ))) котрое идет строго по линии ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...