Перейти к содержанию

московский каприз полицай


Recommended Posts

ребята, а никто не в курсе за данную машину? может кто знает что из прошлых лет жизни.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1102966631-b307130a/

нашел пару "информативных" бж на драйве...

интересует: техническая часть и общая убитость (живость?) машины

не интересует: специфический окрас,  всратая музыка, эмбоссированный (черт возьми, вот и я стал употреблять это слово) салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, catdog сказал:

ребята, а никто не в курсе за данную машину? может кто знает что из прошлых лет жизни.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1102966631-b307130a/

нашел пару "информативных" бж на драйве...

интересует: техническая часть и общая убитость (живость?) машины

не интересует: специфический окрас,  всратая музыка, эмбоссированный (черт возьми, вот и я стал употреблять это слово) салон.

Тачка более чем гуд видал на рвд когда еще Дато ведущим был. Ездили смотреть пару месяцев назад. с хозей сначала сложно общаться человек чемто то ли болен или инвалид но при встрече оказался позитивным и адекватным в теме оч давно и у него несколько амеров показал тоже))) Хотел махнуть на субур, но вортековский ему не подходит увы(( по самой машине своих денег стоит видно много нового и пл кузову раме ужасов не увидели. Салон колхоз но сшит качествено что удивило прям))) вживую лучше чем на фотках. фары махнул бы на родные но это фигня. Мотор ок но потеет одна клапанка и махнул бы расшерительный бачок его клеили. все что полицейское на месте даже патрубки садовника))) едет шустро но ей бы аморты пожестче. по акпп ок без пинков. хозе удачи с продажей аппарат огонь!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, BigVlad76 сказал:

даже патрубки садовника

ну дак они силикон лайф тайм, естественно будут на месте)

я просто чего интересуюсь, спрашивал у человека который ее рассматривал к покупке до нынешнего хози и говорит отказался, типа гнилобан просящий фреймофа и сварки...

Изменено пользователем catdog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, catdog сказал:

ну дак они силикон лайф тайм, естественно будут на месте)

я просто чего интересуюсь, спрашивал у человека который ее рассматривал к покупке до нынешнего хози и говорит отказался, типа гнилобан просящий фреймофа и сварки...

ржа сзади по днищу сзади была а так все цело рама с днищем не сраслась))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, BigVlad76 сказал:

ржа сзади по днищу сзади была а так все цело рама с днищем не сраслась))) 

на подъемнике смотрели или так, с земли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, catdog сказал:

на подъемнике смотрели или так, с земли?

у хози яма в гараже все посмотрели. имхо если хочется 5.7 то варик норм. былиб деньги взял бы тогда еще)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, EdMan сказал:

Машина бывшего однокашника. Делал для себя, денег не жалел.

А подушки кузова менялись?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как почитаешь эти коменты, сразу купить хочется))

 

почему никто не пишет про гнутую раму спереди?

про провалившийся кузов на раму в раене задних колес (сгнил кузов а не рама)

про залитое дно прям на грязь и ржу - гудроном! (привет парниковый эффект) и тд.  итп.

 

я его за 230 не стал покупать, не хочу все это говно разгребать...

 

а вообще если нравится машина - бери! я серьезно!

прям щас она пополам не сломается, покатаешся годик, продашь за 1500000р

ну или фсе пачинишь и оставишь себе

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Медведь сказал:

провалившийся кузов на раму в раене задних колес (сгнил кузов а не рама)

про залитое дно прям на грязь и ржу - гудроном! (привет парниковый эффект) и тд.  итп.

Вот так розовые мечты разбиваются о чугунную задницу реальности)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Медведь сказал:

как почитаешь эти коменты, сразу купить хочется))

 

почему никто не пишет про гнутую раму спереди?

про провалившийся кузов на раму в раене задних колес (сгнил кузов а не рама)

про залитое дно прям на грязь и ржу - гудроном! (привет парниковый эффект) и тд.  итп.

 

я его за 230 не стал покупать, не хочу все это говно разгребать...

 

а вообще если нравится машина - бери! я серьезно!

прям щас она пополам не сломается, покатаешся годик, продашь за 1500000р

ну или фсе пачинишь и оставишь себе

 

Вы про какую-то другую машину вспоминаете, эта за 230 не продавалась никогда, и гудрона и гнили на кузове на ней тоже не было. 

 

3 часа назад, Роман сказал:

Так это твой бывший? Я его ещё таким помню)))

Да, он самый)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС уже сто раз мог бы съездить и лично пощупать, времени займёт немного, за полчаса все станет ясно, в Москве же стоит машина, какие проблемы

 

Тебе никто ничего больше не расскажет чем то, что глазами сам увидишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, flowryder сказал:

ТС уже сто раз мог бы съездить и лично пощупать, времени займёт немного, за полчаса все станет ясно, в Москве же стоит машина, какие проблемы

 

Тебе никто ничего больше не расскажет чем то, что глазами сам увидишь

Я в процессе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Медведь сказал:

как почитаешь эти коменты, сразу купить хочется))

 

почему никто не пишет про гнутую раму спереди?

про провалившийся кузов на раму в раене задних колес (сгнил кузов а не рама)

про залитое дно прям на грязь и ржу - гудроном! (привет парниковый эффект) и тд.  итп.

 

я его за 230 не стал покупать, не хочу все это говно разгребать...

 

а вообще если нравится машина - бери! я серьезно!

прям щас она пополам не сломается, покатаешся годик, продашь за 1500000р

ну или фсе пачинишь и оставишь себе

 

Ну или это все случилось за последние пару-тройку лет уже после перекраса :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, michael_mo сказал:

Вы про какую-то другую машину вспоминаете, эта за 230 не продавалась никогда, и гудрона и гнили на кузове на ней тоже не было. 

 

Да, он самый)

блин, мне лень что-то кому-то просто так доказывать, но если поспорим на 100$,  то прям сюда предоставлю весь фото/видео материал подтверждающий мои слова сполна!

 

когда  я что-то не знаю или не уверен, я всегда промолчу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, Медведь сказал:

блин, мне лень что-то кому-то просто так доказывать, но если поспорим на 100$,  то прям сюда предоставлю весь фото/видео материал подтверждающий мои слова сполна!

 

когда  я что-то не знаю или не уверен, я всегда промолчу

да не надо) в принципе сам расскажу))

встретился с хозяином, норм парень. говорю ему мол хочу кузов посмотреть, дескать есть инфа что ему плохо...

вытащил из машины матрасик,  что бы хоть как то можно было посмотреть.... в общем за задними колесами ровна та картина что описал господин медведь, мне кажется хозяин сам не знал, так как с некоторым удивлением посмотрел фото...

остальные подушки смотреть было не сподручно, да уже и незачем...

ниши багажника без дыр и герметичны, о чем свидетельствуют озера в них,  хозяин так же с удивлением на них посмотрел...

в багажнике уже наметились места сквозного прогнивания, на сколько я понял как раз в тех местах где подушки.

салон после экспертизы был собран этими самыми экспертами левой ногой, в добавок к этому в общем неряшливый, где то потертости на потолке, где то он обвис, на стекле приборки по канту изолента... ковер засален донельзя, ну в общем неухожен, меня такое расстраивает

справедливости ради, кузов пока еще не лег на раму, на осмотренных мною участках, зазор с палец имеется,  равно как и сама рама вполне хороша (там где видно), но как BigVlad76 не заметил таких косяков на яме, не понимаю.

я не профи и тем более не спец по аа ведрам, но как то так.

за 230, за которые медведь не взял, я бы с удовольствием взял эту тачку и сделал бы) 700 для меня очень дорого за такую машину. хозяин особо торговаться не намерен, так как "машину смотрят", даже три человека оставляли задаток, но почему то не покупали.

ну пара фоток, больше не было настроения делать

ed8067a0-a924-41d2-8c75-6bc115222320.jpg

b8fa8442-577d-408d-b82b-db116f2ad169.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Шок, как же ей поплохело по кузову ... всего за несколько лет...:3: 

 

печаль, машина-то в плохих руках вроде как не была, и неукатывал никто, чтобы добить, а оно вон как :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, michael_mo сказал:

 

Шок, как же ей поплохело по кузову ... всего за несколько лет...:3: 

 

печаль, машина-то в плохих руках вроде как не была, и неукатывал никто, чтобы добить, а оно вон как :15:

видимо катали на эвридей, равно как и нынешний хозяин, при этом адекватного антикора никто не делал, сама рама и там где прогнило, везде "сухо". без хорошей защиты возрастные машины из хорошего состояния до гнилья доходят за пару сезонов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, catdog сказал:

видимо катали на эвридей, равно как и нынешний хозяин, при этом адекватного антикора никто не делал, сама рама и там где прогнило, везде "сухо". без хорошей защиты возрастные машины из хорошего состояния до гнилья доходят за пару сезонов.

Именно поэтому на них при эвридейной эксплуатации надо антикор делать каждый год. 

Мой в этом году уже в 17-ю зиму Московскую идёт. Есть, конечно, на что обратить внимание (при желании), но подобного криминала ни-ни (тьфу три раза:biggrin:).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...