Перейти к содержанию

Привода и АКПП LHS и 300М


Recommended Posts

для мопара это может оказаться неправильная постановка вопроса.

Например, на Циррусе JA в определенный момент провели рестайлинг коробки. Механически осталась той же, а электрические подключения сильно изменили. Соответственно, другая проводка. Другой ТСМ.

Короче, призываю быть особенно внимательным

А! еще настоятельно рекомендую сосчитать количество зубьев на венцах АБС при покупке приводов, а то получишь ошибку по АБС несовпадение скоростей вращения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

53 минуты назад, Vitko сказал:

для мопара это может оказаться неправильная постановка вопроса.

Например, на Циррусе JA в определенный момент провели рестайлинг коробки. Механически осталась той же, а электрические подключения сильно изменили. Соответственно, другая проводка. Другой ТСМ.

Короче, призываю быть особенно внимательным

А! еще настоятельно рекомендую сосчитать количество зубьев на венцах АБС при покупке приводов, а то получишь ошибку по АБС несовпадение скоростей вращения.

Вот и именно, мой первый мопар, GMы и Форды есть, а это ....

Уже эта ошибка есть...... Как теперь определиться?

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посчитать количество зубьев на задней оси, купить привода с таким же количеством зубьев на переднюю ось. Я не сильно морочился. Купил новые гранаты Patron по 1600 рублей. Ошибка ушла. Покупал Саша Мегавольт, думаю он просто заказал по VIN моей машины.

Там прямо сильно различается. Типа 46 и 52 зуба. ЧТО-то такое было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу присоветовать сайт типа https://www.moparpartsoverstock.com/ для относительно свежих мопаров - там и схемки есть, и партнамберы, и применяемость. 

Поставлю на то, что на машинах с одинаковым мотором привода одинаковые. Хотя учитывая, что коробка на всех LH2 стояла одинаковая, то и от мотора не зависит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое старье там не бъется

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато есть 300М. Я не понял, что LHS первого поколения.

Судя по мопаровской инфе - не подходит

4882517  - для 300М, 4728815 - для LHS

Судя по рокавто - тоже не подходит, афтермаркет предлагает разные парткоды для LHS'95 и 300M

 

 

image.png.ec1ae0ad04c7fbc0f5e308365e9f37cb.png

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...